Гость
Статьи
противозачаточные и …

противозачаточные и либидо

как вернуть либидо, после приема кок на нуле((

оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, видимо, бронированное либидо) Все пишут о снижении, а у меня как было, так и есть. Автору сочувствую, увы, помочь не могу. Мне бы снизить

Гость
#2
Гость

У меня, видимо, бронированное либидо) Все пишут о снижении, а у меня как было, так и есть. Автору сочувствую, увы, помочь не могу. Мне бы снизить

Вероника, это ты?)

Гость
#3

если чувства есть к противоположному полу, никуда либидо не денется! а если муж надоел и не хочется секса, то нечего на оки пенять. я вот тоже пить начала, так и сексом не хочу с мужем заниматься. Зато периодами вижу мужчин, которых ооочень хочу прямо как кошка. Так что не валите на оки.

чих-пых
#4

либидо никуда не исчезает даже во время приема ок. а уж после окончания их приема и подавно

Гость
#5

Какие темпераментные женщины собрались). А мы с вами, автор, фригидны, видимо))

Гость
#6

У меня к году приема Ярины снизилось, вообще беда была! Даже думать об этом противно было, хотя сама вроде довольна темпераментная. Плюс к этому еще и раздражительность, плаксивость и вены на ногах просвечивать стали. Ровно год пропила и бросила. И как отпустило, такое облегчение. Месяца через два настроение и характер вернулись)) где-то через месяцев 5 либидо полностью восстановилось, и вот уже года два прошло. Вены стали менее заметны конечно, но раньше то их совсем видно не было, даже после родов!
Так что, девочки, гадость это для женского организма! Я еще понимаю принимать их по мед.показаниям, но не как только средство для предохранения! Губить так свое здоровье, ужасно просто. Плюс был только в идеальной коже и волосы по три дня не пачкались. Но это не стоит таких жертв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пью ОК, либидо немного снизилось, но не вконец пропало, просто хотеться стало реже, раньше могла каждый день, а сейчас через 2-3 дня.Но часто бывает так, что начинаешь через силу, понимаешь, что мужу надо, но в процессе входишь во вкус и получаешь удовольствие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: