Гость
Статьи
Непонятное в интимной …

Непонятное в интимной зоне.

мне 19 лет, девственности лишилась год назад, не рожала, не беременная. примерно через полгода после потери девственности заметила, что из влагалища торчит маленький кусочек как будто бы мяса. он меня никак не беспокоит(не болит, не кровоточит) в общем-то, разве что просто своим присутствием, ибо это странно как-то. к гинекологу не обращалась, потому что привыкла обращаться при появлении болевых ощущений. так вот вопрос: что это может быть? прошу, пожалуйста, будьте добры, девушки, без шуток и без упреков типа "почему не обратишься к врачу" и все в таком духе.

Маша
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кондилома какая-нибудь. Реально сходи к врачу.

Гость
#3

Мясо из влагалища буээ.

Ирина Александровна
#4

Автор, а кто вас лишал девственности? Гасан-мясник с рынка? Может он ТАМ что забыл вытащить?!

Лера
#5
Гость

Мясо из влагалища буээ.

Да. Лучше бы лист салата торчал. Или капусты.

Гость
#6

Не хотите идти к гинекологу- ваше дело.Откываете анатомический атлас и сами с этим разбираетесь. То, что у вас " там торчит" есть фактически у каждой женщины.

Женщина
#7
Гость

Не хотите идти к гинекологу- ваше дело.Откываете анатомический атлас и сами с этим разбираетесь. То, что у вас " там торчит" есть фактически у каждой женщины.

Неправда!!! Вы- лжете!!! У меня ничего не торчит!

Гость
#8

пиндёжь. не может кусок плевы так торчать. давно бы подобрался внутрь. Торчит--это как? насколько мм выходит за границы кожи входа?да нее, не бывает так. всё подбирается в границы.

Гость
#9

Вот вы ку ры недобитые у многих такое есть. Как язычок маленький у самого входа. Мне 38 лет двое детей и тоже такая фигня. Ни один гинеколог на это не обращает внимание. Это особености строения

Гость
#10

[quote="Гость"]Вот вы ку ры недобитые у многих такое есть. Как язычок маленький у самого входа. Мне 38 лет двое детей и тоже такая фигня. Ни один гинеколог на это не обращает внимание. Это особености строения [/quote
Тоже самое

Юлька Рыбка
#11

Во первых без паники......этот кусочек и у меня вылезает,особенно после родов стал вылезать,это разорванная девственная плева,сходите к гинекологу,покажите и объяснить,что с мужчинами из за этого спать не сможешь......и тебе сделают операцию.Ну а вообще то с этим мясцом живут,и ведут нормальную половую жизнь.

Гость
#12
Гость

Вот вы ку ры недобитые у многих такое есть. Как язычок маленький у самого входа. Мне 38 лет двое детей и тоже такая фигня. Ни один гинеколог на это не обращает внимание. Это особености строения

Какой ещё "язычок"? Может у вас черви??

Гость
#13
Гость

Какой ещё "язычок"? Может у вас черви??

вам бы не мешало сходить проверить на наличие червей в мозгах.

Николай Пантелеевич Крыжальский
#14

Ой, мамочки! Я сейчас упаду в обморок. У меня уже кружится голова.

Anny
#15

Какой ужас, сейчас стошнит прям. Какие черви, какое мясцо? ааааааа, кошмар

Гость
#16
Anny

Какой ужас, сейчас стошнит прям. Какие черви, какое мясцо? ааааааа, кошмар

Червей- мужу, для рыбалки. Мясцо- кошке.

Гость
#17
Гость

Какой ужас, сейчас стошнит прям. Какие черви, какое мясцо? ааааааа, кошмар

Червей- мужу, для рыбалки. Мясцо- кошке.Котейко))))

Гость
#18
Гость

Вот вы ку ры недобитые у многих такое есть. Как язычок маленький у самого входа. Мне 38 лет двое детей и тоже такая фигня. Ни один гинеколог на это не обращает внимание. Это особености строения

б***, че ток не бывает!

Гость
#19

у меня также)гинеколог сказала что это у многих так остатки разорваной плевы

Таня
#20
Гость

б***, че ток не бывает!

Точно! Вон, у тетки хирурги простынь в животе забыли! Вот где жесть! А у неё мясо висит! Подумаешь.

Маша
#21

ох и злые же некоторые из вас. ни с какими мясниками я не спала, никаких листиков салата, и уж тем более никак ж червей. и почему вас так удивляет и пугает слово "мясо" вообще? мы так-то все из мяса состоим. и во влагалище у вас у всех мышцы, то же "мясо". но да ладно. спасибо тем, кто реально ответил на вопрос.

Андрей
#22

Как-то я женится передумал

Гость
#23
Андрей

Как-то я женится передумал

Правильно! Лучше замуж выходи, Андрюха!

Гость
#24

Автор, фотку покажите

Гость
#25

ну, у меня наружу не торчит. но сам вход, отверстие так сказать, которое внутрь ведет, состоит из "лоскутков". к врачу хожу, никогда и не интересовалась этим вопросом. думаю, вы это имели в виду. и это нормально.

Гость
#26
Гость

Автор, фотку покажите

Не. Лучше видео.

Гость
#27

Посмотрите в интернете что такое кандиломы ( это заболевание ппп) , срок до появления доходит до 6 мес, если не похоже будет по описанию, то посмотрите строение влагалища. В любом случае, как сможете, сходите к гинекологу

magazin_88_88
#28

это остроконечная кандилома. передаётся половым путём. нужно удалять, так как может разростись по всем гениталиям, может вызывать рак.
бяка полная.

magazin_88_88
#29

ну лучше к врачу. он уж точно развеет ваши опасения:)

Гость
#30

он тебе целку порвал вот и все!)))
а он куни делал может зубами загрыз писю)))

Маша
#31
Гость

Посмотрите в интернете что такое кандиломы ( это заболевание ппп) , срок до появления доходит до 6 мес, если не похоже будет по описанию, то посмотрите строение влагалища. В любом случае, как сможете, сходите к гинекологу

погуглила и это не Кандилома, она на коже, а у меня прям вот изнутри. спрошу у гинеколога, конечно, просто когда я к ней приходила по другому вопросу, она ничего не сказала про это и я забыла. вот поэтому сюда и написала. еще раз спасибо за дельные ответы

Гость
#32

По-моему это кусочек девственной плевы.

е
#33
Женщина

Не хотите идти к гинекологу- ваше дело.Откываете анатомический атлас и сами с этим разбираетесь. То, что у вас " там торчит" есть фактически у каждой женщины.

Неправда!!! Вы- лжете!!! У меня ничего не торчит!давно заглядывала?

Гость
#34

какая смешная тема! ржу в голос ))))
у кого торит, у кого не торчит)))) аахаха)))
но будь я на месте мужика я бы не хотела такое увидеть у своей партнерши.это ж заикой можно остаться.
а зубы у вас там не растут? не смотрели?

Гость
#35
Гость

какая смешная тема! ржу в голос ))))у кого торит, у кого не торчит)))) аахаха)))но будь я на месте мужика я бы не хотела такое увидеть у своей партнерши.это ж заикой можно остаться.а зубы у вас там не растут? не смотрели?

а вы в камеди батл не проходили кастинг, случайно? если нет-жаль, посмеялись бы. что такого смешного в теме? я же не сказала, что у меня там торчит что-то размером с руку. это даже незаметно толком, просто я то свое тело знаю, вижу, трогаю. вот и заметила. даже если бы вдруг торчало размером с руку, это опять же не повод смеяться, есть такая болезнь, когда выпадает влагалище у женщины. и еще, я не поняла, а причем тут зубы? у вас растут там зубы??? вот о таком впервые слышу. лучше создайте отдельную тему и задайте этот вопрос там, может, вам помогут, или к врачу сходите(желательно к психиатру;))

Гость
#36

автор реально ду ра

Маша
#38
Гость

автор реально ду ра

не дурее некоторых, в любом случае

anmoshkina@yandex.ru
#39

Это обычный отросток, у всех разные киски, подруга рассказала недавно, что у неё "хвостик " вообще торчит, удалятся легко, ей удалили за полчаса под местной анастезией, операция плёвая , эстетическая , не переживай, но перед этим сходи к геникологу

кристина
#40
Маша

мне 19 лет, девственности лишилась год назад, не рожала, не беременная. примерно через полгода после потери девственности заметила, что из влагалища торчит маленький кусочек как будто бы мяса. он меня никак не беспокоит(не болит, не кровоточит) в общем-то, разве что просто своим присутствием, ибо это странно как-то. к гинекологу не обращалась, потому что привыкла обращаться при появлении болевых ощущений. так вот вопрос: что это может быть? прошу, пожалуйста, будьте добры, девушки, без шуток и без упреков типа "почему не обратишься к врачу" и все в таком духе.

кристина
#41

Это обрывки девственной плевы ничего страшного если вас это беспокоит по эстетическим соображениям сходите к гинекологу! В гинекологии должен быть хирург который методом биопсии убирет вам этот кусочек плев я после родов обнаружила

Рита
#42

Вот у меня такая же фигня. Мне 16, я девственница. Вот недавно нащупала какие-то отростки (?) в вагине. Раньше не замечала. Сейчас, когда мою интимное место, даже немного выпадает и приходится обратно засовывать :/ Что за дичь? Сама пошла гуглить...
Теперь переживаю сильно, кому я нафиг буду нужна со своей вагиной-сатаной?
( К врачу однозначно не пойду, т.к. знакомая пошла и ей там целку порвали, потом она долго от бати выгребала и её чуть в монашки не отправили)

Вандал
#43
Гость

Автор, фотку покажите

Гость

Не. Лучше видео.

]
Лучше адрес скажи, я сам посмотрю.

Лена
#44

Это остатки девственной плевы . У меня два лепестка осталось.А некоторые гости прям пи*дец остряки смотрю как бы у них рога из пятой точки не выросли😑

Катя
#45

У меня тоже торчит что делать скажите мне пж

Не переживай, у меня тоже так. Не болит, не беспокоит. Мне гинеколог сказал, что это можно удалить, желательно после родов.
#46
Гость

Вот вы ку ры недобитые у многих такое есть. Как язычок маленький у самого входа. Мне 38 лет двое детей и тоже такая фигня. Ни один гинеколог на это не обращает внимание. Это особености строения [/quote Тоже самое

Дина
#47

*** и ***! Человек реально за помощью обратился. Что вы делаете на этом сайте если ничего дельного посоветовать не можете. Проходите мимо зачем смеяться? Вот вылезет у Вас вот и посмеёмся дружно. Афтор не переживайте если врач ничего не сказала значит нет ничего страшного в этом, а папилломы бы врач не оставил без внимания

Зара
#48

Привет!!!у меня тоже самое!!!я тоже замужем 2месяц,не рожала пока!!!!но висит!!!ходила к гинекологу она сказала не чего страшного ,если будет кровить или болеть и мешать при половом контакте то удалить его😣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Маша

ох и злые же некоторые из вас. ни с какими мясниками я не спала, никаких листиков салата, и уж тем более никак ж червей. и почему вас так удивляет и пугает слово "мясо" вообще? мы так-то все из мяса состоим. и во влагалище у вас у всех мышцы, то же "мясо". но да ладно. спасибо тем, кто реально ответил на вопрос.

Да вообще, я в шоке с людей, никакой помощи, только подколы. Не переживай больше всего это все таки плева

Гость
#50
Гость

Да вообще, я в шоке с людей, никакой помощи, только подколы. Не переживай больше всего это все таки плева

Оно так и будет торчать?