Гость
Статьи
Утрожестан. Можно ли …

Утрожестан. Можно ли набрать вес?

Никак не может установиться менструальный цикл. Гинеколог назначил принимать "Утрожестан 100" вагинально 2 раза в день в течении 2ух недель. Какой риск набрать вес за такой период времени?
Очень из-за этого переживаю

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не может установиться менструальный цикл. Гинеколог назначил принимать "Утрожестан 100" вагинально 2 раза в день в течение 2ух недель. Какой риск набрать вес за такой период времени?
Очень из-за этого переживаю

Гость
#3

Никакого риска. Я во время беременности пила с 12 до 37 недель. Прибавка в весе пошла с 25 недели и то из за самого ребенка и вод. За беременность набрала 7 кг.

Гость
#4
Гость

Никакого риска. Я во время беременности пила с 12 до 37 недель. Прибавка в весе пошла с 25 недели и то из за самого ребенка и вод. За беременность набрала 7 кг.

Кстати я пила в таблетках 200 × 2 раза в день.
А свечи, вы извините, как набрать вес от мази или крема)))

Гость
#5

У меня вес не изменился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а мне с 5 по 25 день назначили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: