Гость
Статьи
Можно ли набрать вес …

Можно ли набрать вес от витаминов для беременных?

Можно ли набрать вес от витаминов для беременных?

7 ответов
Последний — Перейти
Дай пять - будешь вонять
#1

Нет, обратитесь в клинику, сдайте анализы и вам распишут меню по триместрам, иногда и по неделям. Я так делала, давно было, не помню на какой именно промежуток времени меню расписывали. Набрала, конечно, 13 кг, но в роддоме все вышло)) выписывалась в своём весе, через 2 часа после родов уже сама ходила, ни отеков, ни болей не было. Кайф, стоит своих денег, однозначно

#2
Дай пять - будешь вонять

Нет, обратитесь в клинику, сдайте анализы и вам распишут меню по триместрам, иногда и по неделям. Я так делала, давно было, не помню на какой именно промежуток времени меню расписывали. Набрала, конечно, 13 кг, но в роддоме все вышло)) выписывалась в своём весе, через 2 часа после родов уже сама ходила, ни отеков, ни болей не было. Кайф, стоит своих денег, однозначно

Я не беременная, хочу набрать вес, поэтому интересуюсь. Подруга беременная сказала что когда начала пить витамины для беременных во время беременности начала набирать вес, вот и я хочу узнать правда ли помогает

Ната
#4
Kisses

Я не беременная, хочу набрать вес, поэтому интересуюсь. Подруга беременная сказала что когда начала пить витамины для беременных во время беременности начала набирать вес, вот и я хочу узнать правда ли помогает

Логика у вас конкретно хромает. Интересно, от чего ещё во время беременности набирают вес, как не от витаминов? 😅
Ох уж эти витамины калорийные.

#5
Ната

Логика у вас конкретно хромает. Интересно, от чего ещё во время беременности набирают вес, как не от витаминов? 😅
Ох уж эти витамины калорийные.

Причём тут моя логика, вам наверное меня не понять. Кто-то говорит что можно набрать вес от этих витаминов, а кто-то говорит что нет. Вот мне стало интересно, хочу попробовать, и узнать мнение людей на кого как подействовали такие вииамины. Очень хочу набрать вес, но не получается 😔

Ната
#6
Kisses

Причём тут моя логика, вам наверное меня не понять. Кто-то говорит что можно набрать вес от этих витаминов, а кто-то говорит что нет. Вот мне стало интересно, хочу попробовать, и узнать мнение людей на кого как подействовали такие вииамины. Очень хочу набрать вес, но не получается 😔

Не понять, вы правы. Потому что вес набирают не от витаминов, а от профицита калорий. При чём тут витамины, действительно не понятно.
Хммм, от чего же набирается вес во время беременности? Плод? Околоплодные воды? Плацента? Изменнённый гормональный фон, в следствие чего повышенный аппетит? Задержка воды, отёки? Нет, не слышали. Это всё витамины эти, для беременных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Kisses

Причём тут моя логика, вам наверное меня не понять. Кто-то говорит что можно набрать вес от этих витаминов, а кто-то говорит что нет. Вот мне стало интересно, хочу попробовать, и узнать мнение людей на кого как подействовали такие вииамины. Очень хочу набрать вес, но не получается 😔

Для беременных не особо отличаются от не для беременных. У беременных прибавка в весе за счёт роста плода, матки, циркулирующей крови и тд. У небеременных прибавка от профицита калорий, либо метаболических нарушений

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема