Гость
Статьи
Заедание

Заедание

в рабочие дни я постоянно перекусываю какой-то вредной едой, из-за этого я набираю вес.

а вне работы-на выходных я ем сбалансированно, даже могу два раза в день покушать, ем в основном полезную пищу.
весь этот год я думала у меня расстройство пищевого поведения (буллимия), я даже таблетки глотала (слабительные, мочегонные, редуксин) чтобы сбросить вес. но понаблюдав за собой, когда у меня
были отпуски/выходные, я неосознанно начала нормально питаться и вес сам уходил и я ничего не заедала, но выхожу снова на работу снова заедаю.
это скорее всего из-за работы? у вас было такое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

это психологический фактор. Очень хорошо, что Вы отследили при каких ситуациях на Вас нападает жор. Может нервничаете или не хотите делать какую-то задачу? )))

Гость
#3

Вполне возможно из-за работы. Может вы слишком нервничаете там, вот и наедаетесь? Ещё это может быть просто от того, что ваш привычный режим питания нарушен. Когда у меня такое случается, тоже жор сразу. Постарайтесь на работе как-нибудь подстроить обеды под свой режим, как на выходных. Не покупайте и не берите с собой всякие вредности, либо если прям тянет, заменяйте на что-нибудь менее калорийное. Какие-нибудь ппшные конфетки без сахара, но в идеале конечно овощи и фрукты. Завтрак должен быть плотным, тк это первый прием пищи перед рабочим днём, можно есть какую-нибудь кашу, добавить бананы, сухофрукты. Можно даже съесть пару конфеток. Может тогда на работе будет меньше тянуть. Смотрите по ощущениям

Гость
#4

Лично у меня такой проблемы нет, у меня наоборот, я на работе на столько вовлекаюсь в процесс и устаю, что о еде не думаю. Зато на выходных жоры. Это тоже не есть хорошо, нужно контролировать себя

Гость
#5

А если дело всё таки в нервах, то если она вас так изводит, лучше поменять работу. Себя беречь тоже надо

Юля
#6

Попробуйте альфа-липоевую кислоту. Он поможет разогнать метаболизм. Организм начнет подсказывать нужно ли есть. Альфа-липоевая кислота, являясь мощным антиоксидантом, обладает целым рядом эффектов, способствующих поддержке метаболизма, в том числе в печени. Я покупаю от эвалар цена ниже импортного варианта в разы и в мицеллярной форме хорошо организмом усваивается.

Гость
#7
Юля

Попробуйте альфа-липоевую кислоту. Он поможет разогнать метаболизм. Организм начнет подсказывать нужно ли есть. Альфа-липоевая кислота, являясь мощным антиоксидантом, обладает целым рядом эффектов, способствующих поддержке метаболизма, в том числе в печени. Я покупаю от эвалар цена ниже импортного варианта в разы и в мицеллярной форме хорошо организмом усваивается.

Много слышала про эваларовскую,а от другой фирмы подойдёт? Они же по сути все одинаковые, только дозировка разная?

Ирина
#8

Нормотим помогает от зажоров. Когда нервы в порядке, то и подъедать постоянно нет желания.

#9

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема