Гость
Статьи
Можно ли похудеть от …

Можно ли похудеть от самопроизвольных танцев?

Можно ли похудеть, если танцуешь не зумбу или ещё какой-нибудь вид танца где как говорят задействованы опред. группы мышц, а просто самопроизвольно двигаешься активно под ритмы музыки? Просто домашние танцульки такие 1 час в день

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, но главное - НЕ ЖРАТЬ.

Гость
#2

Можно.
1. Какое-никакое, а движение.
2. Вы не жрете в этот час.

Инга
#3

Я за 3 часов в день не похудела! А мой сосед снизу от нервов явно пару кг скинул🤔🤔. Вот казел, а?!

Золотая Рыбка
#5

Как вспомогательное средство - очень хорошо. Но самое главное - правильное питание.

Гость
#6

От танцев вообще не худеют, если при этом не ограничивать калории и не заниматься спортом. У меня было в разное время много коллег и знакомых, которые занимались разными видами танцев по 3 раза в неделю, и они не были даже стройными - либо полненькие с формами, либо с откровенным ожирением. Танцы развивают хорошую координацию движений и их плавность, но на этом все. Даже регулярные упражнения со скакалкой (разные виды прыжков) для похудения намного эффективнее.

Гость
#7

Можно. Танцуйте в удовольствие

Гость
#8
Гость

От танцев вообще не худеют, если при этом не ограничивать калории и не заниматься спортом. У меня было в разное время много коллег и знакомых, которые занимались разными видами танцев по 3 раза в неделю, и они не были даже стройными - либо полненькие с формами, либо с откровенным ожирением. Танцы развивают хорошую координацию движений и их плавность, но на этом все. Даже регулярные упражнения со скакалкой (разные виды прыжков) для похудения намного эффективнее.

Прыжки это если пробоем с позвоночником никаких нет. А у кого их нет? Не надо скакалку либо прыгать со скакалкой на батуте.

Арина
#9

Можно! главное, что бы была активность. Могу посоветовать еще, пропить альфа-липоевую кислоту. Импортная дорогая стала, я на эвалар перешла. Покупаю большую упаковку, её на два месяца хватает. Её плюс в мицеллярной форме хорошо организмом усваивается. Помогает разгонять метаболизм, расщепляет жиры, и вес медленно, но верно уходит.

Вика
#10
Арина

Можно! главное, что бы была активность. Могу посоветовать еще, пропить альфа-липоевую кислоту. Импортная дорогая стала, я на эвалар перешла. Покупаю большую упаковку, её на два месяца хватает. Её плюс в мицеллярной форме хорошо организмом усваивается. Помогает разгонять метаболизм, расщепляет жиры, и вес медленно, но верно уходит.

Тоже читала про эту кислоту. А вы как ее пьет? И как жкт переносит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#11
Вика

Тоже читала про эту кислоту. А вы как ее пьет? И как жкт переносит?

Принимаю один раз в день. Разницы не заметила можно хоть утром, хоть днем главное после еды. Читала, что допускается до 200мг альфа-липоевой кислоты в сутки. Но по своему опыту знаю, что прибавка в весе, при быстром похудение неизбежна. Лучше потихоньку но верно. У эвалар мицеллярна форма, она для организма биодоступная. У меня проблем с жкт нет. Но если есть проблемы в этом плане, то лучше конечно проконсультироваться со специалистом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: