Гость
Статьи
Танцы и похудение

Танцы и похудение

Как вы думаете, можно ли похудеть от народных танцев и от каких еще видов танцев худеют ?

Пэтти бладел
6 ответов
Последний — Перейти

Хотите худеть выбирайте физические нагрузки которые будут доставлять удовольствие. Т.е. занятия должны проходить не через силу. Тогда и эффект будет. Ну и за питанием конечно же нужно следить.

Гость
#1

Любые дѣйствия тратящие калоріи помогают похудѣть.

#2

Танцы это дополнительная физическая активность, сопутствующая похудению, но без правильно выстроенного рациона это будет сложно сделать! К примеру потратили на танцах 300 ккал, а дома пол буханки свежего хлеба с 0.5 молока всадили после них... в итоге дефицита калорий не будет, а соответственно и похудения.
Если же сесть перед записью на танцы на диету, то вопрос какую? Ведь можно урезанием калорийности прийти к выпадению волос, сухости кожи, ломкости ногтей и еще проблем со здоровьем...
p.s. Я нутрициолог, пишу зная свое дело.

Анна
#4

Если активно заниматься - то можно. Еще советую подключить липотропный фактор - поможет растопить жирок. Берите фирмы эвалар, он очень выгодный сейчас - правда помогает ускорить процесс

Дарина Власкова
#5

Говорят, что отлично помогает танец живота, сама не пробовала, не знаю)). В моем случае это бег, вареная грудка с овощами и эваларовский липотропный фактор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пэтти бладел
#6
Валерий

Танцы это дополнительная физическая активность, сопутствующая похудению, но без правильно выстроенного рациона это будет сложно сделать! К примеру потратили на танцах 300 ккал, а дома пол буханки свежего хлеба с 0.5 молока всадили после них... в итоге дефицита калорий не будет, а соответственно и похудения.
Если же сесть перед записью на танцы на диету, то вопрос какую? Ведь можно урезанием калорийности прийти к выпадению волос, сухости кожи, ломкости ногтей и еще проблем со здоровьем...
p.s. Я нутрициолог, пишу зная свое дело.

Я не ем сладости и мучное, вешу 41 кг. При таком раскладе можно будет поддерживать вес с помощью танцев?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема