Уже 6 месяцев хожу на прием к гомеопату. Он назначает прием гомеопатических средств небольшой концентрацией раз в месяц. Пришла с изначальными жалобами - частые простуды, постоянная молочница). Первые пару месяцев особых изменений не наблюдала.а потооом... Началось. Сперва был странный припадок - скачек температуры до 39, и потом, после температуры обмоток, слабость невероятная). Вроде бы все прошло, а затем начала наблюдать у себя онемение руки и ноги. Потом появилось жжение в груди, словно сама кожа жжет ровно посередине, головная боль, какая-то неустойчивость словно шатает, зуд на затылке, жжение и покалывавшие во всем теле, даже суставы (а может кости) начали не то болеть, не то жечь. И все это сопровождалось паникой, истериками, ПА и депрессией. И так с переменным успехом 3 месяца. Одни симптомы пришли, так другие пришли. Я проверила в поликлинике - зонд глотала, узи брюшной полости и щитовитки, мрт головы и грудного отдела, анализ крови, печеночные и ревмопробы. Все вроде бы нормально. Кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите, у кого какие обострения и симптомы выразили на фоне гомеопатии? А то не знаю( неделю назад приняла Сульфур 30. Посмотрим как с ним будет...
Как всякую фигню глотать, так к шарлатанам. Как последствия, так в больницу. Непоследовательно как-то..
Гость
[319525480]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вы как-то сами себе противоречите. Если гомеопатия это шарлатанство то откуда реакция? И второе: а почему наши врачи не помогли?
Гость
[1834554513]
#4
К неврологу сходите. Половина симптомов как при остеохондрозе. Гомеопатия - это лажа полная. Вы посмотрите на количество действующего вещества. Сколько там молекул вещества вы принимаете? Смешное количество. Гомеопатией ничего вылечить нельзя. Простуда и молочница лечится поднятием иммунитета.
Гость
[319525480]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы))
Гость
[2128816811]
#6
А я согласна, у меня такие же симптомы - это остеохондроз. А гомеопатия - это плацебо, давно всем известный факт. Идите к неврологу. Иммунитет повышают не пустышками - а спорт, правильное питание и свежий воздух.. И ничего лучше этого пока что не придумали..
Гость
[3205995233]
#7
лекарства вам не подходили предыдущие, не смог врач подобрать пока ваш конституциональный препарат, либо сложно это оказалось в вашем случае либо врач так себе (в гомеопатии врач - самое главное, ибо лекарства подбираются индивидуально и выбор из неск тысяч препаратов надо сделать опираясь на ваши особенности и симптомы). те новые симптомы явились следствием приема, когда появляются такие вещи надо немедленно сообщать врачу и менять лекарство. введите в поиск "как должны проявляться симптомы улучшения в гомеопатии" там выдаст форум Котока 1796 гомеопатия и прививки и как раз тема эта будет, прочтите и поймете как проявляется позитивная реакция на эти лекарства. а вообще если просто укрепить иммунитет то можно попить масло черногоо тмина, ветом 1,1, комплекс полезных бактерий ( ибо здоровый кишечник это хороший иммунитет)
Странно, а мне неизвестный)) вы где такую чушь прочитали?)
Фигулька
[3603641365]
#9
Мне кажется у вас что-то психосоматическое
чих-пых
[2262418017]
#10
угу.у меня одна знакомая эндометриоз лечила у гомеопата, другая проблемы с коленкой. у первой без изменений, у второй коленка распухла раза в 4, ходить не могла. без ло*ха и жизнь плоха
чих-пых
[2262418017]
#11
Гость
Сообщение было удалено
это настолько известный факт что даже статья об этом есть на лурке. один из видов ло*хотрона, до кучи с БАДами.
это настолько известный факт что даже статья об этом есть на лурке. один из видов ло*хотрона, до кучи с БАДами.
А с каких пор лурка это энциклопедия???? Это прикол для лохов. Вы это читаете и воспринимаете всерьез?))
Ну гуглите тогда про арбидол - вот это развод из разводов)
Дарья
[3907472293]
#13
Гость
Сообщение было удалено
До Сульфура назначали Калий Композитум, а до этого Борекс и Сульфур Гепар.
Гость
[3907472293]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Иммунитет повышаю уже лет десять всеми способами. Плавание, витамины, бады, хелевские препараты, иммунитет кишечника повышала - полезными бактериями. Всего не перечислить. Но у меня удалены миндалины, хватаю вирусы и простуды на раз, сразу все опускается вниз - трахеит, бронхит... Назначали много антибиотиков. .
Теперь лечу последствия, и как описывала выше - лечила многими способами. Вот посоветовали гомеопатию...
Мне кажется большинство людей идут к гомеопатам не от прихоти, а просто потому что традиционные методы не принесли результата, а быть здоровым очень хочется.
Гость
[575547154]
#15
Дарья
Сообщение было удалено
До Сульфура назначали Калий Композитум, а до этого Борекс и Сульфур Гепар.
Понятно. Очень много смен препаратов. Почитайте про "классическую гомеопатию".
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3513216795]
#16
Дарья
До Сульфура назначали Калий Композитум, а до этого Борекс и Сульфур Гепар.