Гость
Статьи
ВПЧ! Что делать?

ВПЧ! Что делать?

Год назад обнаружили вирус ВПЧ, рассталась с мч, пролечилась. Недавно познакомилась с мужчиной, замечательный, очень понравился, решила снова сдать анализ на впч, оказалось, что вирус до сих пор есть.Назначили лечение. Теперь не знаю как быть с мч, врач сказал, что заниматься сексом можно, только предохраняйтесь, но в интернете пишут совсем другое, что передается это половым путем, легко можно заразить своего нового партнера. Теперь боюсь, не знаю что делать, ведь интимных отношений больше года не было. Подскажите мои дорогие, может у кого-нибудь была подобная ситуация?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще прочитала в интернете, что лечение не обязательно, если нет видимых повреждений, т.*****. никаких бородавок и кондилом нет.Какое лечение применять и нужно ли оно вообще?

Гость
#2

не истери. Поднимай иммунитет, вирус ВПЧ пока неубиваем как и герпес. С новым мужиком палюбому в резине, совсем ту пе нь кая, да?

Гость
#3

Был впч,при чем онкогенного типа,только иммунитет и здоровый образ жизни,пересдала анализы через год-все чисто,надо следить за этим!как правило,это не лечится,а лечение-откачка денег,при том что впч есть почти у 90%неселения земли,так с чего вы уверены,что у вашего мч его нет?вот вы себе надумали проблему!расставаться с парнем!с новым не знать что делать!у вас вич или спид!?с впч рожают успешно и живут,а вы сами себя накрутили,где уж тут иммунитету поднятся,когда одни нервы и стресс

Дрянь такая
#4

у тебя ВПЧ, а у твоего нового мужика может быть букет вирусов типа уреаплазмы, хламидий, микоплазмы и гарднереллы)))) И он про них не в курсе))) Сношайся всегда с резиной. Если он не согласен, то в сад!!!

Гость
#5

Впч неизлечим у женского пола, лечится он только у мужчин. Спать конечно только в резинке, хотя у моего парня был впч, не предохранялись, мне не передался .

Angel
#6

у меня тоже такое есть. Но я вообще не узнала бы про ВПЧ,если бы не здала анализы.Главное это постоянно повышать имунитет. Но надо следить,чтобы не было эрозии шейки матки,потому что с этим вирусом эрозия может перерасти в рак. опасний это 16 и 18 штамп.

Гость
#7

ВПЧ надо лечить! Долго и нудно. Есть схемы, дорого. Партнера заразишь однозначно. Презик не поможет, ибо вирус меньше чем поры в резине. ВПЧ есть почти у всех, но лечить его сложно. Вирус искусстенный, выведен специально для уничтожения населения стран третьего мира, типа россии и африки. Нужно постоянно наблюдаться, применять препараты, типа индинол, гроприносин, изопринозин, препараты интерферонов, виферон, эпиген спрей и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

ВПЧ надо лечить! Долго и нудно. Есть схемы, дорого. Партнера заразишь однозначно. Презик не поможет, ибо вирус меньше чем поры в резине. ВПЧ есть почти у всех, но лечить его сложно. Вирус искусстенный, выведен специально для уничтожения населения стран третьего мира, типа россии и африки. Нужно постоянно наблюдаться, применять препараты, типа индинол, гроприносин, изопринозин, препараты интерферонов, виферон, эпиген спрей и прочее.

Бли Н, ну что за ***** рень вы городите? Для уничтожения стран как будто это наркотики))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: