Гость
Статьи
Надоедливые папилломы

Надоедливые папилломы

Здравствуйте. Милые девушки, подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой, как папилломы, не только на теле(шее, груди, подмышками, и тд) но и на промежности. Совсем недавно обнаружила там эту гадость. ужасно перепугалась, так как прочла про ВПЧ(вирус папилломы человека). Скажите, опасны ли эти папилломы ТАМ? Я очень боюсь что у меня обнаружат этот ВПЧ. Знаю что он живет в организме и проявляется в определенный момент. До приема у врача целых 3 дня, и я с ума сойду( Поделитесь, если кто то сталкивался. Здоровья всем прочитавшим это и откликнувшимся. Не болейте)

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
nika.solo@list.ru
#1

У меня в одно время очень много их было, потом сами прошли в течении года и осталась одна между ягодиц прям! Я пошла к врачу за чем то другим, она у меня увидела её и предложила лазером удалить, я конечно согласилась)) теперь все норм) сорило не дорого, не больше 1000 или 1500

Оранжевое настроение
#2

послушайте лекцию Ольги Бутаковой - папилломы зачастую слествие заражения паразитами то ли острицами то ли аскаридами. на фоне сниженного иммунитета

Гость
#3

Только анализ покажет насколько они опасны, на глаз их не определишь

Гость
#4

От чего Вы сойдете с ума? Раз Там они есть, то и вирус есть. Может, и онкогенный, а может, и нет. Что Вы сможете сделать-то? Не лечится, только проявления уберут. Кстати, вирус может сам "убраться" из организма, может, Вам повезет. А вообще, почти у всех людей этот вирус присутствует, презерватив не защищает. Ничего, живут.

Гость
#5

У меня такие на шее и груди. Только я сейчас в положении, поэтому удалять пока нельзя, только когда рожу. ОТТУДА у меня брали мазки, ВПЧ, не нашли. Врач объяснила, что это разные папилломы. На коже и на слизистой инфекции бывают разные, папилломы в том числе. Не волнуйтесь.

Гость
#6

Много папиллом на теле, это первый звоночек, что вирус разрушает клетки, в последствии возможен рак, посмотрите видео Алёны Веды Вся правда об онкологии.

Denny
#7

У меня очень много папиллом по всему телу. Удалял очень разными способами. К дерматологу ходил - тот особо не мудрил - азотом прижег пару штук (больше я наотрез отказался). Небольшие шрамы остались, но их количество не уменьшилось... 2 прижег - штук 5 выскочило :( Читал в этой статье http://boleznikogi.com/kak-udalit-papillomu-v-domashnix-usloviyax-aptechnymi-i-narodnymi-sredstvami, что удалять папилломы можно в домашних условиях как аптечными, так и народными средствами. Попробовал пока только масло чистотела. Правда в отличие от азота, нарост засох и отпал где-то через 5-7 дней. Но, зато не так больно и не нужно постоянно ходить в больницу... Хотя может и не самый верный способ)

Primelady
#8

Ничего страшного в этом нет. Обязательно нужно сходить к гинекологу и провериться на предмет дисплазии шейки матки. Это заболевание часто вызвано именно ВПЧ. Если все нормально, тогда можно просто удалить свои папилломы лазером, например. Могу порекомендовать http://cleoline.ru/udalenie-novoobrazovaniy/papiloma, сама к ним обращалась, когда была такая проблема. После удаления бородавка больше не появлялась)

Лиля
#9

Все легко решается! Мне кажется, что его почти у всех находят, но избавляться от него нужно, потому что полезут всякие висячие родинки на кожу. Поэтому пропей курс натурального препарата. Я пила Папиллюкс Отзывы сначала собрала, изучила и решила, что мне он идеально подойдет. По крайней мере, не навредит. После курсового приема не нашли ВПЧ, так вот я избавилась от папиллом. Быстро и без отравления организма химозиной...

YuJuku
#10

Девочки, папиломы надо лечить! У меня тоже была эта тема совсем недавно, так стыдно, ***(
И вот, на днях, увидела отзывы на новый препарат Papiloff, заказала, доставка 2 дня! Начала пользоваться, - результат на третий день, всем рекомендую!

Ника
#10
YuJuku

Девочки, папиломы надо лечить! У меня тоже была эта тема совсем недавно, так стыдно, ***(
И вот, на днях, увидела отзывы на новый препарат Papiloff, заказала, доставка 2 дня! Начала пользоваться, - результат на третий день, всем рекомендую!

А скажите пожалуйста у меня на ягодице одна попилома. Мне к врачу надо и к какому или в домашних условиях можно вылечить?

Наталья
#11

что такое папилломы по-моему рассказывать никому не надо. каждый знает, что ничего красивого в них нет. мало того, что уродуют тело, так еще и болючие, если за них зацепиться. терпела долго. пока не нашла хорошее средство - PapilOFF. он хорошо присушивает и папилломы сами отпадают. кожа снова гладкая, без дефектов.

Кира
#12

Папилломы посыпались после 25. Не пойму гормональный сбой может какой. Что спровоцировало такую реакцию??? И я давай штудировать инет чем спасать свою кожу. Прочитала про папиллоф. Наверное меньше через месяц с кожи сошли все образования. Гладкая и без каких либо пятен)

Оля
#13

Лечилась тоже этим спреем! Только он помог избавиться от уродливых папиллом! До чего же они мерзкие...бррр

Вика
#14
Кира

Папилломы посыпались после 25. Не пойму гормональный сбой может какой. Что спровоцировало такую реакцию??? И я давай штудировать инет чем спасать свою кожу. Прочитала про папиллоф. Наверное меньше через месяц с кожи сошли все образования. Гладкая и без каких либо пятен)

Переживала за объем. Очень маленьким мне показался флакончик. Но с другой стороны и папилломы не такие большие. Точечно наносила как раз и хватило для полноценного выздоровления)

Мария
#15
Вика

Переживала за объем. Очень маленьким мне показался флакончик. Но с другой стороны и папилломы не такие большие. Точечно наносила как раз и хватило для полноценного выздоровления)

Присоединяюсь, девочки)
Спрея хватило не только мне. Еще с подругой поделилась) У меня-то всего лишь одна бородавка была на руке. У нее проблема куда серьезнее. Были папилломы на теле.

Гость
#16

Всем привет. Подскажите как быстро и эффективно избавиться от бородавок? Впервые появились на пальцах руки. Не знаю что и делать

Гость
#17
Гость

Всем привет. Подскажите как быстро и эффективно избавиться от бородавок? Впервые появились на пальцах руки. Не знаю что и делать

О чистотеле не слышали?! Самое эффективное средство. Моя бабушка удаляет им

Гость
#18
Гость

О чистотеле не слышали?! Самое эффективное средство. Моя бабушка удаляет им

Еще лимонный сок может вывести. Средство, конечно, старое, но может помочь

Гость
#19
Гость

Еще лимонный сок может вывести. Средство, конечно, старое, но может помочь

Что за средневековые средства вы советуете?! Сходите лучше в аптеку и купите средство для удаления бородавок – криофарма. Она замораживает их, прямо как в клиниках, и те через дней 10 полностью высыхают и отваливаются не оставляя следов на коже. Давно удаляю ей и очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Что за средневековые средства вы советуете?! Сходите лучше в аптеку и купите средство для удаления бородавок – криофарма. Она замораживает их, прямо как в клиниках, и те через дней 10 полностью высыхают и отваливаются не оставляя следов на коже. Давно удаляю ей и очень довольна

Большое спасибо. Зайду в аптеку, поинтересуюсь криофармой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: