Гость
Статьи
Когда ждать месячные …

Когда ждать месячные после ЗБ?

Была ЗБ в 7 нед, сделали вакуумный аборт 08.12.2015 после чего кровотечение не остановился сделали повторную чистку 05.01.2016 подскажите пожалуйста у кого было такое и когда ждать месячные?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После чистки месячные должны прийти в течение 60 дней. Если не будет через 60 дней - срочно к врачу.

гость
#2

как минимум через месяц.и сделайте ещё раз УЗИ, когда выделения кончатся.выделения будут идти около 7-10 дней. вообще лучше сразу к врачу.

Верок
#3

у меня начались через месяц ровно и были намного обильнее,чем обычные и немного дольше.

Гость
#4
гость

как минимум через месяц.и сделайте ещё раз УЗИ, когда выделения кончатся.выделения будут идти около 7-10 дней. вообще лучше сразу к врачу.

Какой на фиг минимум месяц? Ты врач, что ли? Я же написала В ТЕЧЕНИЕ 60 ДНЕЙ! Сейчас автор начитается глупых девок и будет переживать. Узи делают сразу после выскабливания перед выпиской. Смотрят, чтобы все было чисто. Потом узи нужно сделать на 9-14 день после первых месячных, посмотреть, какой толщины эндометрий и вообще как идет процесс.

Гость
#5

У меня тоже была ЗБ,но меня таблетками почистили и через месяц как положенного пошли,правда немного дольше,А на следующий цыкл все как обычно .

Гость
#6
Гость

Какой на фиг минимум месяц? Ты врач, что ли? Я же написала В ТЕЧЕНИЕ 60 ДНЕЙ! Сейчас автор начитается глупых девок и будет переживать. Узи делают сразу после выскабливания перед выпиской. Смотрят, чтобы все было чисто. Потом узи нужно сделать на 9-14 день после первых месячных, посмотреть, какой толщины эндометрий и вообще как идет процесс.

А ты врачь? Что так уверена В своих предположениях ?

гость
#7

У меня пошли через 30-31 день при цикле 26-28

Гость
#8

цыкл, врачь- ржака

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Нам врач говорила 30-40 дней не важно какой цикл. У меня на 34 пришли. Но у меня только вакуум был. Потом ок 3 цикла и сразу новая беременность на отмене