Гость
Статьи
Дюфастон. Когда ждать …

Дюфастон. Когда ждать месячные

Было медикаментозное прерывание беременности в марте, в апреле месячные пришли как должны были, немного с задержкой. В мае их не было. Врач прописала Дюфастон 2 раза в день по 1 таблетке ра протяжении 5 дней. На приеме провели осмотр и сделали узи, беременности не было. После приема врача полового акта не было. Когда же ждать месячные подскажите пожалуйста 🙏

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив. Ничего, переживёт ваш мужик резинку, хрен не отвалится. Себя любите и здоровье своё.

Гость
#2

Вам врач должен расписать как это все проходит. Такие вопросы лучше задавать заранее, ибо на форумах люди могут что-то напутать. А это все же препарат сильный, неправильный приём может сказаться на здоровье.

Не знаю как после зб, но стандартно дюфастон вызывает месячные примерно через 10 дней после начала приема (все индивидуально, но в среднем так). Пьётся от задержки в 7 дней.
Как начинаются месячные - отменяете.

!!!Это стандартный вариант вызова месячных при задержке, если исключена б!!!

Гость
#3
Гость

Вам врач должен расписать как это все проходит. Такие вопросы лучше задавать заранее, ибо на форумах люди могут что-то напутать. А это все же препарат сильный, неправильный приём может сказаться на здоровье.

Не знаю как после зб, но стандартно дюфастон вызывает месячные примерно через 10 дней после начала приема (все индивидуально, но в среднем так). Пьётся от задержки в 7 дней.
Как начинаются месячные - отменяете.

!!!Это стандартный вариант вызова месячных при задержке, если исключена б!!!

Пардон, не при зб, а при прерывании б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#4

Я сама лично не принимала этот препарат, мне для налаживания цикла прописывали циклодинон. Он наладил цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: