Гость
Статьи
месячные после …
Обсуждение закрыто

месячные после зарержки. когда ждать?

девушки, у кого была когда-нибудь задержка ( не по беременности, конечно же:)) скажите, когда ждать месячных в следующем цикле? как будто задержки не было? или отсчитывать обычное количество дней от первой даты последних месячных? дело в том, что нужно планировать путешествие и это очень важно для меня. спасибо за ответы

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Если причина задержки банальная, типа нервов, то отсчитывайте от начала месяца. Если она вам неизвестна - следующие могут прийти когда угодно, с задержкой.

автор
#2

причины не знаю, может, из-за гриппа.. впервые в жизни такое было. а раньше (как бы по старому "расписанию":) они придти не могут?

Anonymous
#3

у меня недавно была задержка ровно цикл, только собралась идти в больницу, так они сразу и пришли, просто решили месяц отдохнуть)))))))

Лиса
#4

Иногда может быть 2-3 дня, иногда 2-3 недели, а бывает и 2-3 месяца. Вычислить это невозможно.

автор
#5

да нет, вы не поняли.. это в прошлом цикле была задержка 6 дней. потом пошли месячные.. и вот не знаю, когда ждать их в этом цикле. обычно цикл 27 дней. отсчитывать их от того дня, когда месячные пошли или как? или будут тогда, когда были бы, если б в прошлом месяце не было задержки?

автор
#6

блин, ну я не думаю, что они теперь взяли моду задерживаться.. у меня раньше никогда такого не было. надеюсь, это было исключение. чего-то еще и грудь болит дня два как. т.е. если б не задержка то вот-вот должны начаться. а так еще ждать неделю. фиг знает. не буду пока билеты брать. послежу за симптомами..)))

Anonymous
#7

автор, у меня последний год эти непонятные задержки(надоело!!!), никакого конкретно лечения мне не назначили...

Anonymous
#8

а диагноз поставили? это не поликистоз? ужасно этого боюсь! в общем, если по графику, то должны придти 9 апреля, посмотрим...

Anonymous
#9

ест-но, когда 1 день был мес., тут же все просто, а мне вот тоже нужно бронь делать на июль, а у меня то на 27, то на 29, то на 31 день, ну и получается, что вылетает чуть ли не две недели, что делать, ума не приложу((((

Anonymous
#10

От первой даты последних мес. А если снова задержутся, как же тогда путешествие ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

Ох автор,///... у меня раньше никогда такого не было.../// - все когда-нить бывает впервые. :)

Форум: Здоровье
Всего: 191 404 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 631 тема
Предыдущая тема