Гость
Статьи
Зоэли! Побочки после …

Зоэли! Побочки после отмены!

Девушки! Вопрос к тем, кто пил ОК Зоэли больше полугода и потом перестал. Скажите, что у вас было после отмены с внешним видом и организмом? Я начала их принимать в мае 2015 и принимаю до сих пор...за это время набрала 8 кг, растяжки по всему телу, первые 3 месяца волосы сыпались...сейчас с волосами уже нормально..проблема только в весе и с растяжками(с этим борюсь). Боюсь, что когда придет время их отмены, то все станет еще хуже...говорят если при приеме все хорошо, то после отмены..все может повылазить и прищи, и еще больше разжирею и т.п. ...переживаю очень.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас на их отмене...но прошел месяц...ничего пока сказать не могу.Во время приема я тоже поправилась.

Гость
#2

А если во время приема было плохо , то станет еще хуже?Я за волосы боюсь и за цикл(((

Гость
#3

Аа..заьыла сказать, после отмены прыща реально вылезли, а была чистейшая кожа

Гость
#4

Я их около 2х лет принимала, лечила мульфолликулярность яичников. Во время приема ничего особенного не заметила - вес то приходил, то уходил (я то на диетах, то толстею). Когда отменила, у меня вылезли прыщи на шее и плечах (раньше никогда такого не было). Цикл восстановился быстро, почти день в день идут, но иногда бывают задержки. В общем, ничего страшного не произошло, прыщи прошли. Не переживайте так :)

Гость
#5

не знаю, я их принимала полгода, потом перестала, ничего не вылезло(прыщи), волосы тоже не выпадали. А вес у меня почти стабильный был до их приема, во время и после отмены.

Гость
#6

принимала около 2-ух лет, никаких побочек ни во время приема, ни после.

Гость
#7
Гость

принимала около 2-ух лет, никаких побочек ни во время приема, ни после.

Почему бросили?

#8

Успела заметить, что практически, все, кто узнает о том, что они страдают бесплодием, начинают опускать руки и ничего не делать. Но это большая ошибка, ведь если ты хочешь ребенка, ты должна бороться до конца, не отступать, так, как сделала лично моя дочь. Она узнала, что у нее бесплодие, и врач сказал ей, что уже ничто не сможет ей помочь, так она, решила не сидеть на месте, и решила почитать об этом в интернете, может быть что-то, но еще можно сделать, и тут она наткнулась на сайт http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru , там написаны заболевания, и как с ними нужно бороться, что вообще можно сделать, и скажу, это ей помогло, после чего она поехала к другому врачу, и начала лечение, теперь у меня замечательный внучок. Так что, дорогие будущие мамочки, не отчаивайтесь, и боритесь за свое счастья, и советую вам почитать все на этом сайте.

Виктория
#9

За время приема Зоэли (всего то два месяца) я набрала несколько килограмм. В первый месяц после отмены фолликул не развился до нужного размера. Проблем со всем этим раньше не было. Принимала его просто как противозачаточный. Обычно от других ОК худела.

Гость
#10

Препарат был назначен врачем-гинекологом, никаких проблем у меня не было,в качестве контрацептива.Как мне нравилось то,что боли при ПМС прекратились,увеличилась грудь,настроение улучшилось.....НО! Есть и минусы-снижение либидо(которое до сих пор не возвратилось,и я стала набирать вес.Я принимала его всего 2 месяца,поправилась на 8 кг,при подвижном образе жизни-это невозможно!!!Я их точно не нажрала(((В общем,решила отменить. Теперь я вешу 74.800,при том что 2 месяца их уже не пью(мой вес до начала приема 63.700,при росте 168),у меня жуткая отечность,хотя я всегда в движении!!!Думаю ,что прием данного препарата не очень хорошо отразился на мне. И если бы я могла, вернулась бы назад ,дала бы себе пощечину за неверно принятое решение!У меня все.

Гость
#10

Пила зоэли две пачки без перерыва, но лучше бы вообще не начинала...либидо пропало, прыщи сначала были, злая на всех была постоянно...сейчас уже месяц почти не пью: волосы лезут, прыщи, живот болел почти две недели после отмены, голова болела постоянно, сейчас уже лучше....и начала набирать немного в весе...Плюсы: боли во время месячных пропали и было много энергии (ни спать не хотеллсь и не уставала особо, а сонливость и усталость раньше постоянно были, потомучто я гипотоник)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Юля, это очень правильный вопрос. При приеме Зоэли у меня было все прекрасно, года три четыре принимала, вначале немного голова побаливала, потом прошло. А вот после отмены сейчас переношу очень тяжело. Хотя на Фемостон 1/10, но это вообще ни о чем. Настроение упало и грудь реагирует. Когнитивные способности снизились заметно. Искала тоже отзывы, вот Ваш нашла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема