Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Джес плюс

Можно ли делать перерыв между приемом противозочаточаточных таблетка Джес плюс,И с какой длительностью??уменьшается ли грудь при прекращении приема Джес плюс?

6 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Грудь уменьшается, это точно) на себе ощутила

Гость
#2

У всех противозачаточных такой эффект почему-то

Гость
#3

это только врач решает, отменять, делать перерыв или дальше принимать. да, грудь уменьшается после отмены(у меня где-то за месяца 2 уменьшилась до моего размера).После Зоэля так же уменьшается.

Гость
#4

Не нужно делать никаких перерывов, это очень вредно для здоровья. Почитайте про смысл таких таблеток, яичники в спокойном состоянии, как бы в "спящем", а месячные в перерывах - это кровотечение отмены. Если вы будете бросать пить ОК, потом снова начинать, яичники вам спасибо не скажут))))
пейте спокойно, ничего плохого не случится. но перед приемом нужно обязательно проконсультироваться с врачом, он назначит вам анализы и подберет более подходящие ОК.

///
#5

отдам бесплатно 1 упаковку, самовывоз, метро Полянка, оставьте номер, перезвоню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Ой, я даже и не знаю что делать! Пью джес плюс второй цикл! Ничего не чувствую, ничего не болит! Но как только я начала пить вторую пачку, меня просто обнесло прыщами! Мама дорогая, в зеркало страшно смотреть! Вопрос - это побочка, всё??? Таблы выкинуть? Или просто обострение, которое может пройти?