Гость
Статьи
гематометра после …

гематометра после хирургического аборта

После хирургического аборта через неделю обнаружили гематометру, проколола неделю ношпу и окситоцин, на приёме опять гематометра, сделали тут же повторное выскабливание, через 4 дня пришла на приём-опять кровь не вышла( прописали регулон и сказали что через 21 день с месячными должна выйти( вот уже неделю пью гормональные и боюсь, а вдруг она опять останется! Кто с таким сталкивался?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была , через часа 4 после аборта повторное выскабливание делали . Ужас как вспомню (( но помогло , кровь отошла .

Гость
#2
Гость

У меня была , через часа 4 после аборта повторное выскабливание делали . Ужас как вспомню (( но помогло , кровь отошла .

А у меня через 4 дня только увидели по узи, сказали колоть ношпу с окситоцином, через 5 дней пришла на повторное узи-гематометра осталась, решила врач делать повторное выскабливание, но под наркозом, пришла через 4 дня-опять она, но чуть меньше, сейчас пью регулон-гормональный контрацептив и жду месячных...(

Гость
#3

Ах, бедняжки, детей убили и жалуются... Так Вам и надо

Н
#4

И у меня такое было. Большую часть сгустков повыгоняли той же ношпой и окситоцином, но продолжало мазать. На УЗИ посмотрели - есть небольшие остатки, сделали чистку под наркозом (после аборта недели 2 наверное прошло, если не больше). После чистки все равно до первых месячных так и мазало по чуть-чуть, вот после них уже прекратилось все. Никаких регулонов или чего-то подобного не назначали.

Н
#5
Гость

Ах, бедняжки, детей убили и жалуются... Так Вам и надо

Лично я не жалуюсь, а типа рассказываю свой опыт и этим подбадриваю автора - всё плохое когда-то заканчивается, я вылечилась.

Гость
#6
Н

Ах, бедняжки, детей убили и жалуются... Так Вам и надо

Лично я не жалуюсь, а типа рассказываю свой опыт и этим подбадриваю автора - всё плохое когда-то заканчивается, я вылечилась. спасибо! Буду надеяться, что всё выйдет

Гость
#7
Гость

Ах, бедняжки, детей убили и жалуются... Так Вам и надо

Лично я не жалуюсь, а типа рассказываю свой опыт и этим подбадриваю автора - всё плохое когда-то заканчивается, я вылечилась. спасибо! Буду надеяться, что всё выйдет[/qуоте]

Ксеня
#8
Гость

Ах, бедняжки, детей убили и жалуются... Так Вам и надо

мда...а я побоялась аборт делать.И родила нежеланного ребенка.(второй ребенок) Одна.Но кстати говоря полюбила.Ему сейчас 8 мес.не жалею.

Гость
#9

Как вы вообще можете такое писать!
Вы не подумали, о том, что бывает замирание плода…

Гость
#10

Через сколько дней после хирургического аборта пришли месячные?? У меня с гематометрой месячных нет уже 2 месяца.

Гость
#11
Гость

Ах, бедняжки, детей убили и жалуются... Так Вам и надо

Ты дура что ли?? У меня была замершая беременность на 10 неделе и что теперь ничего не делать???? Шизанутая!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Через сколько дней после хирургического аборта пришли месячные?? У меня с гематометрой месячных нет уже 2 месяца.

Добрый вечер) как сложилась ваша ситуация? Просто у меня такой же случай