Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после приёма гормональных таблеток.

В январе была гиперплазия эндометрия, делали выскабливание, врач прописала Медиану, дождалась месячные, они шли всего лишь сутки, затем я начала принимать таблетки, пропила 21 день, сегодня уже 4 день как я приняла последнюю таблетку, месячные никак не начнутся идёт лишь коричневая мазня. Через 3 дня мне нужно начанать пить новую пачку, что делать подскажите

Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2

это нормальное явление. продолжайте пить по графику потом все нормализуется и будут приходить в перерыв между таблетками. я пила гормональные 10месяцев,даже после того как перестала пить задержка была 9дней. Потом снова стало все на свои места.

ГОСТЬ
#3

Автор, только не слушайте №1. если таблетки назначены для лечения, то их пить надо. Я пила по необходимости гормональные ОК 9 лет, всё хорошо. У вас сейчас организм адаптируется. Но в любом случае лучше вопрос задать врачу, а не на форуме, где каждый пишет то, что ему заблагорассудится.

Гость
#4

коричневая мазня это и есть месячные. а вы хотите кучу крови после того как вам делали выскабливание,а потом месяц эндометрий практически не наростал из-за действия ОК?? анатомию учите

Юля Кот
#5

Обратитесь к врачу с данным вопросом, вряд ли на форуме вы получите консультацию по проведению лечения. Если сомневаетесь в назначенном лечении, то можете сменить специалиста. Здесь http://otzyvy-o-endokrinologah.ru можно найти рекомендации по выбору врача-эндокринолога, но думаю данная информация окажется ценной и при выборе другого специалиста. И самое главное, что на этом сайте можно найти и отзывы о некоторых врачах-эндокринологах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ну вам надо поговарить с врачом, так как спец ресурсы http://giperplaziya-endometriya.ru/ пишут, что к каждой пациентке у врача свой подход. Классификация происходит по определенным факторам: возраст, стадия заболевания, результаты анализов и полного обследования. Для некоторых лечение ограничивается выпиской медикаментозных средств, которые подавляют рост эндометрия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема