Гость
Статьи
Скрытые инфекции

Скрытые инфекции

Помогите пожалуйста. Месяц назад из за жуткой боли обратилась к гинекологу, поставили двухсторонний сальпингоофорит, капельницы, уколы, таблетки, свечи... вроде все прошло. Но проблема в том, что сказали лечить партнера, он сдал анализы в платной клинике, отдал кучу денег, лечиться сказали только у них, даже никаких назначений не выписали, лечение 40 тысяч стоить будет, он отказался, ибо дорого. Что теперь делать не знаем. В обычную поликлинику не попасть, полиса нет. В анализах у него обнаружено Микоплазма, уреаплазма и гардинелла.. Имеет ли смысл ему пропить курс тех же таблеток, что пила я (трихопол, зофлокс, дифлюкан) или только идти к другому врачу? Мой гинеколог предложила мне принести его анализы и она выпишет ему лечение, но сказала, что это будет платно 2000-3000.. Тоже немало, если учесть сколько уже потрачено на мое лечение и наши анализы и если она выпишет такие же таблетки то какой смысл?

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас разводят как loxov в этой платной клинике. Лечите дальше уроалазмы и микоплазмы, которые живут практически у большинства людей, никак себя не проявляя и не причиняя вреда.

Ира
#2

У меня были гарнареллы. Я девственница и было лечить труднее. Подхватила в ванной на съёмной квартире, мучалась месяц. Мне вводили крем Вагицин, а последняя доза предназначалась партнеру, но так как его нет, мне тоже ее ввели. Вроде все было хорошо, но через неделю снова начался зуд, с меня текло непонятно что, прямо лужа в трусах. Назначили капсулы на акульем жиру (восстанавливает микрофлору) и масло Бальзам Аромасепт (внешнее использование). Лечите этих гадов у себя и партнера в срочном порядке! Это не приятно, все горит в трусах и выделения эти... Тем более может быть бесплодие. Удачи вам!

Капля
#3

Гинекология нынче вся платная. Полис ничем не поможет. Анализы и лечение только платно. Лечиться нужно двоим одновременно, иначе бессмысленно. Изыщите средства, это ваше здоровье и возможно ваши будущие дети...

Штора
#4
Гость

Вас разводят как loxov в этой платной клинике. Лечите дальше уроалазмы и микоплазмы, которые живут практически у большинства людей, никак себя не проявляя и не причиняя вреда.

+++++++++++++
И еще: что такое "гардинелла" и "гарнареллы"? Вероятно, ГАРДНЕРЕЛЛА?

Гость
#6
Штора

+++++++++++++И еще: что такое "гардинелла" и "гарнареллы"? Вероятно, ГАРДНЕРЕЛЛА?

))))))))))))))))))))) на этом форуме модно это заболевание так называть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ира

У меня были гарнареллы. Я девственница и было лечить труднее. Подхватила в ванной на съёмной квартире, мучалась месяц. Мне вводили крем Вагицин, а последняя доза предназначалась партнеру, но так как его нет, мне тоже ее ввели. Вроде все было хорошо, но через неделю снова начался зуд, с меня текло непонятно что, прямо лужа в трусах. Назначили капсулы на акульем жиру (восстанавливает микрофлору) и масло Бальзам Аромасепт (внешнее использование). Лечите этих гадов у себя и партнера в срочном порядке! Это не приятно, все горит в трусах и выделения эти... Тем более может быть бесплодие. Удачи вам!

ну сплошной наивняк))))))). откуда уверенность,что именно в ванной???! гарднереллёз относится к заболеваниям,возбудитель которого всегда является частью микрофлоры влагалища. по разным причинам титры могут повышаться и появляются признаки заболевания. а выдумывать тут не надо))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: