Гость
Статьи
Боль при половом акте …

Боль при половом акте и после

Последнюю неделюзаметила боль, будто вокруг входа кожа рвётся когда надавливаю пальцем начинает щипеть , кожа во время секса будто мешает члену пройти. Я подождала пару дней, вроде прошло, при половом акте опять боль и после секса опять щипит .Еще заметила не сильный зуд. Небольшим выделения без запаха, но они у меня всегда были. Одно время думала молочница, лечила, пару дней выделений не было, но потом опять началось.Так же у парня началась чесаться кода по головкой.

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница и есть. У обоих. И вам, и парню по таблетке флуконазола.

Гость
#2

Сифилис это. Начальная стадия. У обоих. Бегом в КВД!!! Спасайте носы!

Гость
#3

может врачу про ваши "шипения" рассказать? *****, зачем, ну зачем я это читала!

Гость
#4

Вашей щели кто то есть.Раз шипение происходит.

Гость
#5

Будьте ответственнее к своему здоровью,сходите вместе и проверьтесь.Зачем это здесь обсуждать?

Гость
#6

либо натираете (попробуйте смазку), либо что-то с флоррй вашей, сходите сдайте анализы

Самара
#7

У вас может быть эрозия, от этого и больно

Гость
#8
Самара

У вас может быть эрозия, от этого и больно

у автора вход во влагалище болит, причем тут эрозия?

автор
#9

Какие шипения? Щипит, когда болячку раздираешь и касаешься пальцем чувствуете боль? Вот я об этом говорю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#10

Я прошла полный курс лечения от молочницы, выделения после курса прошли на пару дней и опять начались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: