Гость
Статьи
Боли справа в области …

Боли справа в области яичника

Девочки, может кто-то сталкивался с такой симптоматикой, которая будет описана ниже (если да, просьба откликнутся и поучаствовать в обсуждении данного вопроса, врачам уже веры мало).
Беспокоят схваткообразные и ноющие боли боли внизу живота справа (ориетировочно область правого яичника). Гинекологи никаких патологий не видят, все анализы в норме (узи, моча, кровь, инфекции- все ок). Беспокоит также частое мочеиспускание, но это не цистит. Боли при половом акте и после него ( отхожу от болей 3 дня). Выявила что самочувствие ухудшается после стресса, переохлаждения, вздутия живота, месячных и овуляции. Создается ощущение давления и появляются боли. Не знаю есть ли взаимосвязь, но также беспокоят боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (не могу долго ходить и просто долго стоять, начинается невозможная боль в пояснице, не могу лежать на спине продолжительное время).
В общем полный букет (как ни печально) и уже принципиальное желание найти проблему и решить наконец ее. Жду Ваших комметариев! (если вдруг допустила ошибки в тексте, прошу простить! Писала с пылу, с жару)

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже беспокоили такие же боли как у вас , в правом яичнике . Как объяснил мне мой гинеколог это происходит во время овуляции (прописала мне свечки и вроде знаете прошло , уже как несколько месяцев не беспокоят) А насчёт болей во время П/а , у меня так же. Обнаружили эндометриоз скорей всего это и причина.

Гость
#2

К неврологу обращались? Возможно это именно проблемы с пояснично- крестцовым отделом позвоночника дает иррадиирующие боли в малый таз.

Ксения
#3
Гость

Меня тоже беспокоили такие же боли как у вас , в правом яичнике . Как объяснил мне мой гинеколог это происходит во время овуляции (прописала мне свечки и вроде знаете прошло , уже как несколько месяцев не беспокоят) А насчёт болей во время П/а , у меня так же. Обнаружили эндометриоз скорей всего это и причина.

Дело в том , что боли проявляются в течении всего цикла ( мой гинеколог опроверг это предположение). Эндометриоз у меня был, но я пролечилась и сейчас его не диагностируют.

Ксения
#4
Гость

К неврологу обращались? Возможно это именно проблемы с пояснично- крестцовым отделом позвоночника дает иррадиирующие боли в малый таз.

Только недавно задумалась над этим вопросом, т.к. гинекологи разводят руками и говорят, что с их "стороны" все чисто.

Гость
#5
Ксения

Только недавно задумалась над этим вопросом, т.к. гинекологи разводят руками и говорят, что с их "стороны" все чисто.

а неврологи по-любому отсылают к гинекологам ) и никто ничего не знает

Гость
#6
Ксения

Только недавно задумалась над этим вопросом, т.к. гинекологи разводят руками и говорят, что с их "стороны" все чисто.

Поищите хорошего невролога, сделайте МРТ нижнего отдела позвоночника.
У меня сестра долго искала причину болей в низу живота, а оказалось у неё ганглионеврит. А онемения кожи живота, бедер у вас нет случайно?

Ксения
#7
Гость

Поищите хорошего невролога, сделайте МРТ нижнего отдела позвоночника. У меня сестра долго искала причину болей в низу живота, а оказалось у неё ганглионеврит. А онемения кожи живота, бедер у вас нет случайно?

Онемение бедер есть такое дело

Гость
#8

У меня такие боли тоже раньше происходили раньше, обращалась к гинекологу сказала киста, но результат оказал ошибочном, на узи определил, что у меня кишечник очень близко расположен к яичникам и при сексе появляются боли сумасшедшие, а на сайте http://calculator-ovulation.ru я вычитала , что такое бывает при овуляции.

Алина
#9
Гость

Поищите хорошего невролога, сделайте МРТ нижнего отдела позвоночника.
У меня сестра долго искала причину болей в низу живота, а оказалось у неё ганглионеврит. А онемения кожи живота, бедер у вас нет случайно?

ганглионевит она лечила? избавилась от боли? Если да то как

Гость
#10

Варикоз малого таза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Злраствуйте . Нашли ли Вы причину Ваших болей?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: