Гость
Статьи
Те кто меня видят то …

Те кто меня видят то говорят не надо худеть ты красивая но я не знаю

У меня рост 155 и вес 48 не знаю надо худеть или нет

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам похэр

Гость
#2

*****

Гость
#3

некоторые еще и прибавят- а мужики слюной захлебываются. дело не в килограмм больше- килограмм меньше. а вообще ваше дело.

Гость
#4

Фооточку в студию)

Гость
#5

У меня почти также. Мне нравится! Это ещё от типа фигуры зависит.

Аня
#6

Килограмма 3 можно сбросить, но это особой погоды не сделает, у вас рост очень-очень маленький, вы даже на каблуках коротышка.

#7

не надо худеть.и так всё ок

метр с кепкой
#8

Автор, я тоже невысокая, ещё меньше вас (152 см), мне кажется, у вас нормальное сочетание рост-вес. У меня вес 50 кг, это много, когда-то вес был 44 кг, лет до 35 мне удавалось такой держать, было в самый раз, поэтому ваши 155-48 , скорее всего, не требуют коррекции)) И не слушайте таких как номер 6. Рост, к сожалению, никак не зависит от нашего желания, но и , к счастью, никак не сказывается на общении с адекватными людьми. И при 180 см, и при 150 см хочется выглядеть привлекательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9
Гость

Нам похэр

👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: