Гость
Статьи
уреаплазма нужно ли …

уреаплазма нужно ли лечить

нужно ли лечить уреаплазму, очень много читала о ней и некоторые пишут, в том числе и врчи, что ее лечить необязательно, поделитесь своим опытом или мнением. спасибо

наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечите

Гость
#2

Если это вид уреаплазмы уреалитикум, то лечить нужно

Гость
#3

Если парвум, то не нужно лечить.

tati
#4

нужно обязательно

Софи
#5

у меня почему то во время беременности ее не оказалось. .зотя до беременности за два месяца сдавала анализы

Гость
#6

У меня во время беременности в анализе крови были титры по уреаплазме.Врач сказала,если обнаружатся в мазке ,будем лечить.Но в мазке не обнаружили ничего).Не лечили)

лена
#7

Мы парвум лечили перед зачатием.

trashly2@mail.ru
#8

Нужно. При беременности плод от инфекций защищает пробка из слизи. К сожалению, иногда она может отойти (не полностью как перед самими родами)и к плоду попадут зараженные инфекциями (в данном случае уреоплазма) околоплодные воды. Плод слишком слаб и не может самостоятельно бороться с попавшими к нему инфекциями. Это может привести к печальным последствиям.

я
#9

Я лечу, не хочу последствий

Ольга
#10

Если вы планируете забеременеть,то ее нужно лечить, но главное найти хорошего и поытного гинеколога, который все правильно сделает, могу посоветовать Корявай Татьяну Федоровну, что работает в Столичной медицинской клинике, она опытный врач и помогла мне увидеть долгожданный полоски на тесте

katrinka8282
#11

Не важно какой вид уреаплазмы, лечить её нужно только если беспокоят неприятные симптомы и в анализах показатель больше чем 10 в 4 й степени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

как врач скажет, так и нужно поступать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: