Гость
Статьи
Не могу долгое время …

Не могу долгое время забеременеть

Хочу попросить совета! Уже три года не могу забеременеть. Гинекологи в голос кричат, что я не смогу забеременеть никогда. Мол, матка маленькая, яичники плохие, эрозия, которая непонятно откуда взялась (абортов никогда не делала), говорят, что у меня и месячных быть не должно, но месячные идут, причём обильно. Плюс ещё и нарушенный гормональный баланс, мужские гормоны преобладают. Может у кото-то было что-то подобное, как справились?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это же все лечится ..есть всякие стимуляции яичников ..гормоны можно восстановить.надо только взять за все это .т все будет хорошо

Гость
#2

К платным врачам!

Гость
#3

В центр планирования семьи на учет и на обследование ваших гормонов. Я не могу забеременеть 8 год вторым ребенком. Смирилась. А в Вашем случае нужно хвататься за всё, чтобы родить хотя бы одного ребеночка. Дай Бог Вам терпения и надежды. Просите Матронушку помочь Вам, она помогает, верьте

Гость
#4

Матка у всех нерожавших маленькая.Когда я забеременела в-первый раз,мне вообще сказали,что у меня детская матка.Автор,если у вас все органы на месте,месячные идут,овуляция бывает,то нет повода не забеременеть.Эрозия этому не помеха,вы узи матки делали?Как у вас с эндометрием дела,нет ли эндометриоза,каких-то воспалительных заболеваний.Яичники в-каком состоянии,образуются ли фолликулы?Поменяйте врача и нормально обследуйтесь на всё.

Венеролог-ванговед
#5

Попробуйте зачать в ту фазу луны в которую родились(именно так) сами. И не благодарите)

алма
#6

У меня тоже детская матка было.Не могла забеременеть 6 лет, мне помогла целительницы. Если надо на пишу контакты,

Гость
#7

Все это поправимо, а эрозия вообще не препятствие. Вы вполне в состоянии забеременеть. Не ходите к гинекологам, найдите врача-репродуктолога.

Гость
#8

если у вас есть овуляция, то все можно подлечить если просто обраться к хорошему гинекологу

vengorova@bk.ru
#9

Девушка, мне вообще ставили СПКЯ, нарушение гормонального фона, эндометриоз и бесплодие.. Через две недели рожаю своё чудо. 1) смените врача 2) езжайте с любимым на море 3) попросите ребёночка у матроны. Удачи вам!

#10

Мне кажется, нет таких, кто не знает о блаженной Матроне Московской)Она известна множеством чудес и детей к ней многие ходят просить!)) О молитвах здесь я узнала, privorot-i-zagovor-besplodie.ru.

#11

Я бы вам посоветовала пройти обследования в Центр Планирования Семьи и Репродукции (ЦПСиР). У них качественное и профессиональное обслуживание; комплексную консультацию; штат проверенных опытных сотрудников; своевременное операционное вмешательство; лояльную стоимость услуг; индивидуальный подход; современные медицинские технологии. Здес можете почитать о них отзывы http://otzivi-o-cpsr.ru/.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Не верь ты этим гинекологам. Они ничерта не понимают. Надо просто помолиться и специальные заговоры провести. Мне вон тоже сказали, что детей не будет, и овуляции у меня не было. Муж меня чуть не бросил. А нужно только заговор прочитать privorot-i-zagovor-besplodie.ru и всё. Будет тебе ребёночек :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема