Гость
Статьи
Вес и киста

Вес и киста

У меня вообще трагедия, я весила 47 кг у меня была хорошая фигура, но позже у меня случилась задержка , причиной оказалось не беременность, как я предполагала, а киста яичника я вылечела медикаментозно, но за 3 мес я набрала 25 кг, у меня растяжки, я занимаюсь спортом, ограничиваю в еде себя насколько возможно но 65 кг и всё вес замер((( прописывали разные 6оки на все аллергия

кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая проблема, только вот с кистой я её никак не связываю

Гость
#2

На гормоны анализы не сдавали?

Гость
#3

На каких оках набрали? Я линдинет пью от них ничего нет

госит
#4

у меня была киста, ее удалили оперативно. на вес никак не повлияло

Гость
#5

Мне 19 лет и я столкнулся с этой ужасной проблемой. У меня киста придатка яичка.

Я люблю одну девушку и всю жизнь мечтал жениться на ней, иметь детей, создать семью. Но перед этим, нужно решить главную проблему, только вот как. Врачи твердили мне об операции, но я ужасно боялся хирургического вмешательства.

Мой лучший друга пытался помочь мне и нашел сайт http://kista-pridatka-yaichka.ru/. Там подробно описывается всё меня интересующее. Я перестал бояться и решился на важный шаг.

Спасибо сайту и грамотным консультантам!

Даша
#6

Да уж у вас у мужчин проблем не меньше чем у нас у женщин

Никита
#7

Конечно мы же тоже люди и кисты бывают и даже бесплодие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#8

Прямо моя проблема. Я обратился к врачу по поводу болей в области левого яичка. Диагноз: киста kista-pridatka-yaichka.ru придатка яичка, врач проконсультировал, я приступил к лечению. Советую всем, не надо медлить, задержка в лечение может привести к плачевному результату.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема