Гость
Статьи
Давит на уши. …

Давит на уши. Сосуды?Раздражают звуки.

Ощущение, что давление на уши, как будто пальцы в уши вставлены и давят. И тошнит. Это с сосудами и кровообращением что то?
И раздражают звуки, они ощущаются как то слишком громко. Тиканье часов и шум холодильника на кухне слышу из комнаты. На работе изнемогаю от 6 компьютеров в кабинете - как на летном поле. Может кто сталкивался с таким? Обострилось, когда попсиховала на работе.
К врачу не посылайте. Пойду, но позже. Знаю, что пропишут пирацетам да гр б,

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не прописывать надо, а обследовать сначала слуховой аппарат. Если там все норм, то шейный отдел позвоночника и сосуды шеи. Далее МРТ мозга и сосуды мозга. Не ведитесь на прописывание лекарств наобум. У вас может быть все, что угодно связанное со слухом, шеей или мозгом.

Автор
#2

У меня уже подобное было. Делала мрт, РЭГ, ЭЭГ, узи сосудов шеи.
В одно мрт написали все в норме и не нашли никакой воды в голове, в другом (точнее в первом)написали гидроцефалию. хондроз конечно есть, по узи была бляшка. А делать то с этим что? Я и спрашиваю, у кого похожее, что помогает? и почему нервотрепка так обостряет состояние.

Гость
#3

бляшка обычно колония микроорганизмов, как плесень на дереве, потолке или хлебе.
по регионам микрофлора разная, здесь обычно достаточно хлорамфеникола.
"гидроцефалия"
как правило серозные менингиты.

хайеры на работе как правило увеличивают потребность в витамине С в 10-15 и более раз.

"шипики" - стафилококки, бруцеллы, сальмонеллы паратифов и тифов, микобактерии, реже другие.

вообще, поисковая строка по теме "гиперакузИя" впомощь, советовать заочно не всегда реально.
иногда ссррач на работе обусловлен микробным токсином, остальное вторично; иногда клопомышеотравой (за пару месяцев из организма выведется, если коллектив не 0к0леет раньше).

Гость
#4

давление какое? пульс?

Гость
#5

Давление у меня нормально. Пульс вроде учащенный, иногда сердце бьется сильно, даже когда в покое.

Гость
#6

У меня шумит в ушах при волнении,шейный остеохондроз есть,подозреваю,что это из-за спазмов сосудов

Гость
#7
Гость

У меня шумит в ушах при волнении,шейный остеохондроз есть,подозреваю,что это из-за спазмов сосудов

А что принимаете или что делаете?

Гость
#8
Гость

Давление у меня нормально. Пульс вроде учащенный, иногда сердце бьется сильно, даже когда в покое.

нормальное это если меньше 120.от пульса эгилок помогает очень. 25 мг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

бляшка обычно колония микроорганизмов, как плесень на дереве, потолке или хлебе.по регионам микрофлора разная, здесь обычно достаточно хлорамфеникола."гидроцефалия" как правило серозные менингиты.хайеры на работе как правило увеличивают потребность в витамине С в 10-15 и более раз."шипики" - стафилококки, бруцеллы, сальмонеллы паратифов и тифов, микобактерии, реже другие.вообще, поисковая строка по теме "гиперакузИя" впомощь, советовать заочно не всегда реально.иногда ссррач на работе обусловлен микробным токсином, остальное вторично; иногда клопомышеотравой (за пару месяцев из организма выведется, если коллектив не 0к0леет раньше).

Спасибо,добрый человек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: