Гость
Статьи
Жжение, выделения не …

Жжение, выделения не проходят

Здравствуйте, у меня огромная проблема!! Около двух лет назад мне стало больно писать, я думала цистит, но в этот же день у меня начались чесания и боли во влагалище, так я проболела всё лето, лечась от цистита, и около 1,5 года я не думала об этой болячке пока она у меня не возникла снова, так же болит и чешется, так же писать больно. Я испугалась и пошла к гинекологу, она сказала, что у меня эрозия(я не рожала) небольшая и что-то ещё, поэтому мне надо идти в платную клинику и платить просто за анализы $50. А анализы такие: ИППП, ВПЧ(вирус попиломы человека) и ВПГ(вирус простого герписа). У меня может и есть деньги, только я не хочу сдавать бесполезные анализы типа впг или впч, которых у меня быть не может. Я то конечно скорее всего пойду сдавать, только мне очень хочется знать у кого похожее было? к чему мне готовиться?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предохраняться надо было. а готовится надо к лечению этих болячек.

Гость
#2

вот всё в кучу свалила: писать больно-это цервицит, лечат свечами и антибиотиками (ципролет), а эрозию надо прижечь и потом долечить до полного заживления спреем эпиген. А вот выделения -это дисбактериальный вагиноз, с ним бороться надо противомикробными (метронидазол)+ антибиотик самый простой (доксициклин).

Гость
#3

вы а/б принимали тогда от цистита? а гинекологию тогда проверяли? нет, то поздравояю, вы загнали инфекцию тогда в хронь, теперь она опять стала проявлять себя . кстатм эрозия вполне может быть также спровоцирована инфекцией той же. с чего взяли, что нет впч и герпеса? если нет высыпаний, не значит, что этого нет. кстати зуд может и герпес давать. проверяйте тщательно на все инфекции! жклвтельно сразу или прямо перед месячными. накануне выпейте бутылку темного пива в прикуску с соленой рыбы и в ванне горячей поваляйтесь. будет отличная провокация для инфекции, ее легче обнаружить будет

Гость
#4

Эрозия часто от впч

Гость
#5

эрозии в основном из-за впч, цистит - тоже в основном от инфекций. конечно проверяйтесь.

Гость
#6

Аналогичная проблема. Помогла только врач - фитотерапевт Полякова Л.П. А готовится надо к серьезному лечению. Возьмите на заметку http://zhivaya-trava.com/ И когда совсем ничего не будет помогать, а побочка от применяемых средств уже начнет зашкаливать, то обращайтесь к этому специалисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7
Катя

Здравствуйте, у меня огромная проблема!! Около двух лет назад мне стало больно писать, я думала цистит, но в этот же день у меня начались чесания и боли во влагалище, так я проболела всё лето, лечась от цистита, и около 1,5 года я не думала об этой болячке пока она у меня не возникла снова, так же болит и чешется, так же писать больно. Я испугалась и пошла к гинекологу, она сказала, что у меня эрозия(я не рожала) небольшая и что-то ещё, поэтому мне надо идти в платную клинику и платить просто за анализы $50. А анализы такие: ИППП, ВПЧ(вирус попиломы человека) и ВПГ(вирус простого герписа). У меня может и есть деньги, только я не хочу сдавать бесполезные анализы типа впг или впч, которых у меня быть не может. Я то конечно скорее всего пойду сдавать, только мне очень хочется знать у кого похожее было? к чему мне готовиться?

пропейте препарат Бангшил. он натруальный, но очень мощный для лечения цистита и бактерий всяких. ну и то, что доктор пропишет. но чтобы цистит не возвращался - Бангшил обязательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: