Гость
Статьи
Регулон после …

Регулон после выскабливания полипа

Доброго времени суток!вопрос такой: после выскабливания полипа тела матки врач назначила регулон на 3 месяца.хотелось бы послушать Вас,у кого была подобная ситуация и как ваш организм отреагировал на данный препарат!мне 24,есть ребёнок,до этого момента гормоны никогда не принимала.

Julia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор мне тоже предстоит эта процедура.вы не подскажете какое обезболивание вам делали.

Julia
#2
Гость

автор мне тоже предстоит эта процедура.вы не подскажете какое обезболивание вам делали.

Делали под общим наркозом минут на 20 засыпаешь и всё,ничего страшного нет!после операции немного тянет живот как при менструации примерно в течение часа. Через 3-4часа отпустили домой.

Гость
#3
Julia

Делали под общим наркозом минут на 20 засыпаешь и всё,ничего страшного нет!после операции немного тянет живот как при менструации примерно в течение часа. Через 3-4часа отпустили домой.

спасибо.мне в гинекологии сказали что наркоза не будет и я все буду чувствовать.что делать даже не знаю.

Светлана
#4
Гость

автор мне тоже предстоит эта процедура.вы не подскажете какое обезболивание вам делали.

И мне возможно предстоит эта процедура(По изи в матки нашли,что то типа полипа,возможно плацентарная ткань,тк после родов чистили ваккумом,возможно что то осталось.Не могу решиться,да и грудью пока кормлю,наркоз не желателен.Еще на гистологию будут отправлять.

Julia
#5
Гость

Делали под общим наркозом минут на 20 засыпаешь и всё,ничего страшного нет!после операции немного тянет живот как при менструации примерно в течение часа. Через 3-4часа отпустили домой.

спасибо.мне в гинекологии сказали что наркоза не будет и я все буду чувствовать.что делать даже не знаю.

Может в другую больницу обратиться?все-таки это чувствовать-ощущение не из приятных наверное..........это ж в роддомах делают,при которых есть отделение гинекологии,попросите напрпвление у лечащего врача туда,где с наркозом проводят такие операции.....

Julia
#6
Светлана

И мне возможно предстоит эта процедура(По изи в матки нашли,что то типа полипа,возможно плацентарная ткань,тк после родов чистили ваккумом,возможно что то осталось.Не могу решиться,да и грудью пока кормлю,наркоз не желателен.Еще на гистологию будут отправлять.

А вы одно узи делали?при таких подозрениях надо хотя бы 3 сделать. И не откладывайте эту проблему в долгий ящик!

Гость
#7
Julia

спасибо.мне в гинекологии сказали что наркоза не будет и я все буду чувствовать.что делать даже не знаю.

Может в другую больницу обратиться?все-таки это чувствовать-ощущение не из приятных наверное..........это ж в роддомах делают,при которых есть отделение гинекологии,попросите напрпвление у лечащего врача туда,где с наркозом проводят такие операции.....
я вот два узи сделала но обоих подтвердили полип.сказали удалять.попрошу врача может за деньги наркоз все таки сделает.на гистологию тоже отправлять будут.еще говорят у некоторых после удаления они опять появляться начинают.

Julia
#8

Ну да,рецидивы случаются.в это время после операции необходимо правильно подобрать гормональное лечение,чтобы свести к минимуму эту неприятность.)вот мне регулон назначили,хотелось бы услышать,как прошло подобное лечение у других девушек.а насчёт наркоза,конечно,лучше сделать все,чтобы он был.так и нервы сбережете и неприятности разные в памяти не останутся.

Светлана
#9
Julia

А вы одно узи делали?при таких подозрениях надо хотя бы 3 сделать. И не откладывайте эту проблему в долгий ящик!

Делала 2 раза в разные фазы,причем узистка сказала,что кто то увидет этот полип,а кто то нет.Вот пока не готова я к этому морально.Понимаю,что надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Светлана

Делала 2 раза в разные фазы,причем узистка сказала,что кто то увидет этот полип,а кто то нет.Вот пока не готова я к этому морально.Понимаю,что надо.

Я тоже делала 3 узи, все не верилось, откладывала. К трём врачам ходила и все сказали- единственный способ лечения- гистероскопия. Ничего страшного нет, укол в вену, уснула, проснулась, небольшое кровотечение. Тоже назначили регулон. 3 мес ,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: