Гость
Статьи
выделения после …

выделения после выскабливания

Делали два дня назад выскабливание (полип удаляли), после выскабливания кровило пока лежала около двух часов. Потом когда можно было встать использовала прокладку, но кровотечения не было. На следующий день мизерная мазня бледного цвета и все. Читала, что должно сильно кровить или мазать около недели. Врачу говорила, но он ничего вразумительного не ответил, дал выписку и все. У кого так было и насколько это нормально? Напишите, кто сталкивался с подобным.

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу ***

Гость
#2

После РДВ врач объясняла нам-пациенткам, что выделения могут быть неравномерными, т.е. то лить, то сходить до мазни на день-два, потом опять обильно. Просила нас учесть это и не паниковать. У меня так и было, у соседок по палате тоже похожая ситуация. И выделения возможны до двух недель.

Гость
#3

меня выскабливали три раза.никакой крови не было.так что не парьтесь это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Меняйте гинеколога. Выскабливание достаточно травматичная процедура и назначается только по определенным показаниям. Могу порекомендовать хорошего гинеколога. Дмитрий Лубнин (миома.ру).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: