Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после прижигания эрозии шейки матки.

2,5 недели назад сделали прижигание. Первые дни были выделения как водичка, прозрачные, через дней 5 начались желтоватые выделения, на 7 день пошла кровь( Шла 2 дня)... Потом всё стало нормально. Дней 5 небыло ни каких выделений, всё было хорошо. Врачь прописала мне свечи депантол, вставлять через 2 недели после прижигания. После одной свечи появились светло коричневые выделения, после второй пошла кровь, при чём нормально так льёт( ярко красного цвета).. Так вот вопрос это нормально или к врачу всё таки записываться? Кто прижигал, как было у вас?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы свечу аккуратно вставляете? может вы струп повреждаете?

Мышуля
#2

Да это возможно корочка еще отходит. Не понятно зачем свечи Вам прописали

курочка
#3

Почитайте в инете про выделения после прижигания. Там прям по дням расписано какие по цвету, консистенции, обильности они должны быть в норме. Они примерно месяц будут продолжаться разного характера и интенсивности.

Гость
#4

Странно что врач вам не объяснил что видения после прижигания это нормально .

Гость
#5

Мне прижигали 5 недель назад, выделения были только где-то неделю (без крови), но мне сразу врач прописал таблетки на пять дней, и сразу два вида свечей, первые - уже не помню, как называются, вторые - с облепихой. И те и те с заживляющим эффектом. И мне врач сразу сказала, если что-то будет смущать - сразу ко ней приходить.
Так что я бы на вашем месте сходила к своему врачу, проконсультировалась, хуже не будет.

Джамала🔱
#6

Такие выделения и должны быть после прижегания. А то что после свечей появилась кровь, значит свечи эти вам не подошли. Такое бывает после свечей Ливарол, например. Надо заменить свечи на другие, прижегание не причем.

ева
#7

3 недели можно пропить таблетки Мирон. они помогают заживлять ткани.

Алёна
#8

Я прижигала эрозию 5 дней назад и мне тоже приписали свечи Депантол и после первого применения у разболелся внизу живот и не перестает уже второй день.

Рози
#9

Вот у меня такая же проблема. 2 недели назад сделала прижигание, вчера начала свечи депантол ставить а сегодня кровянистые выделения. И не знаю норма это или нет. Так как врач сказала выделения будут,но как водичка. О кровянистых и не предупреждала

Гость
#10

14.09.2020 прижигали. Метод был аргоно плазменная коагуляция. 8 дней были обильные выделения воденистые без запаха. 22 сентября пошли сильные кровотечение. На следующий день прижигали заново. Так как сосуд был поврежден. Вечером опять начались кровотечения. И на следующий день были кровотечения. Но не месячные. 25 сентября попрасила врача прописать лекарства, чтобы остановить кровотечение. Прописала Виданол. Пила дней 5 два раза в день. Помогло. До 3 октября все нормально было. 4 числа начались месячные по плану как и должно быть. После окончания месячных, выделения также пока обильные воденые. Иногда с кровью иногда без крови. Без запаха. Иногда зеленоватого цвета. Получается сегодня 14 октября, прошло 31 дней после прижигания, до сих пор обильные выделения с примесью крови. Прописала свечи Лилайз Роза. Пока лечусь. На осмотр незнаю когда ещё. Яичники и матка переодиический временами болит,ноет покалывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте. У меня так же. На 3 день начаоа залаживать дипантол, мне приписали 20 дней. И как начала залаживать в е идут и идут выделения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: