Гость
Статьи
Кровит в середине …

Кровит в середине цикла

Мне 28 и только год назад начало кровить в середине цикла, иногда бывают просто коричневые выделения. К врачу ходила, спрашивала, сказала это нормально. Но, беспокоит, что раньше такого не было. Не рожала, абортов не делала, половой жизнью в данный момент не живу.

Жужа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же было, так происходит овуляция. Прошло после родов

Гость
#2

У меня тож самое...была у врача, сейчас наблюдаем кисту яичника

Ceпулька
#3

У меня это было первым "звоночком" с диагнозом "эндометриоз". УЗИ вагинальным датчиком делали?

Гость
#4

Странные всё же врачи у нас, когда это стало нормальным, интересно? Правильно пишет девушка, указывает на признаки эндометриоза, идите к другим врачам..

Авис
#5
Ceпулька

У меня это было первым "звоночком" с диагнозом "эндометриоз". УЗИ вагинальным датчиком делали?

Подобные выделения могут быть симптомами эндометриоза или полипа. Идите к врачу, сдавайте анализы и делайте УЗИ.

Жужа
#6

Дело в том, что проверяли полностью, все в норме. Была у двух врачей, в Германии (живу здесь) и дома у себя. Прочла и призадумалась, надо опять идти.

Жужа
#7

Дело в том, что проверяли полностью, все в норме. Была у двух врачей, в Германии (живу здесь) и дома у себя. Прочла и призадумалась, надо опять идти.

жена шершавого
#8
Жужа

Мне 28 и только год назад начало кровить в середине цикла, иногда бывают просто коричневые выделения. К врачу ходила, спрашивала, сказала это нормально. Но, беспокоит, что раньше такого не было. Не рожала, абортов не делала, половой жизнью в данный момент не живу.

У меня при таких обстоятельствах нашли полип эндометрия на трансвагинальном узи,сделали выскабливание чуть меньше месяца назад,сейчас прохожу лечение гормонами.так что запишитесь на узи,мой вам совет,цена в нашем городе 1044 рубля.очень информативная вещь.его необходимо сделать на 5-7 день цикла а затем на 24-26 дни.удачи и здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жена шершавого
#9

Забыла добавить,что началось это у меня через полгода после родов,тоже говорили что все нормально,мол гормональный фон восстанавливается и бла бла бла.........насторожило как и вас,то что это стало постоянным спутником в течение длительного времени.так что идите,идите,и еще раз идите к врачу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема