Гость
Статьи
Рак груди

Рак груди

Мне 47 лет. Несколько месяцев назад обнаружила на груди гульку, ходила и к врачам различных и к бабке. Все говорили что никакой онкологии там не видят, если это не жировик, а опухоль, то доброкачественная, но конечно же врачи отправили на рентген чтобы перестраховаться. После рентгена отправили, сделали пункцию, которая показала что это фиброаденома с предраковыми пролиферацией. Сказали что стоит делать таки операцию. Опухоль маленькая 6-7 мм.По внешнем виду долго сомневались она доброкачественная или злокачественная, а взяв ее на анализ сказали что это трижды негативный рак, надо срочно вырезать лимфоузлы. Но лимфоузлы слава Богу чистые были. Назначили лечения - 4курса химиотерапии (Эндоксан и Адреабластин) и облучения. Через неделю-две по женскому обнаружили 1 большую миому 4,7 см, несколько маленьких. Сказали обязательно принимать химию, потому что оно все связано, надо лечиться пока миомы в злокачественные опухоли не превратились.отправила ткани опухоли на анализ в немецко-украинском лабораторию в Черновцы.Результат что это очень агрессивный рак.
"Солидного строения, плохо поддающаяся дифференциации инвазивно-дуктальная карцинома молочной железы (G3, ICD-O-3: 8500/33; иммуно-гистохимически с экспрессией GATA3)
В исследованном материале не обнаружены компоненты DCIS - ductale Carcinoma in situ.
Клетки опухоли со слабой экспрессией рецептора эстрогена менее, чем в 1 % (иммунореактивный уровень: 1).
Клетки опухоли со слабой экспрессией рецептора прогестерона менее, чем в 1 % (иммунореактивный уровень: 1).
Клетки опухоли со слабой, неполной примембранной иммунной реактивностью для HER2/neu более, чем в 10% (уровень: 1+)".

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А от нас Вы чего хотите?
Жаль конечно, поправляйтесь.

Гость
#5

Автор, очень Вам сочувствую. Вы бы на специализированный форум. обратились. Там люди с такими же точно заболеваниями. Могут и поддержать и посоветовать по делу. На этом форуме могут расстроить еще больше. Я лично знаю нескольких людей, исцелившихся от рака. Мамина подруга с раком груди после операции и химии прожила около 30 лет. Знакомый пожилой мужчина с раком поджелудочной живет уже в ремиссии лет 6, а рак поджелудочной - это 99% смертельный исход, а он живет и работает. Мужчина верующий, молился Божией Матери "Всецарица". Еще знаю несколько чудес и с верующими и с неверующими.
Надеюсь, у Вас все будет хорошо. Желаю Вам терпения, сил и скорейшего выздоровления.

Незабудка
#6

Здоровья Вам!

Cherry
#9

Автор! Делайте всё, что вам говорят врачи и самое главное - настройтесь на выздоровление! Хотя, в онкологии выздоровления не бывает, есть ремиссия, но знаю женщин с ремиссией 7 лет, и 10 лет. У моей соседки мама с трижды негативным после мастэктомии и лечения живёт уже 6 лет, рак обнаружили в 60, сейчас всё чисто. И ещё - почитайте соседнюю ветку форума "восстановление волос после химиотерапии", там как раз общаются женщины с такими же диагнозами, и далеко не только о росте волос, обсуждают всё, связанное с РМЖ. Здоровья вам!!!

Гость
#12

Проверьте ткани еще где-нибудь. Лечитесь и выздоравливайте. И никаких шарлатанов. Лучше правда поищите форумы, где люди со схожими диагнозами. Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#13

Автор, рак груди лечится! Один из тех видов онкологии, от которого можно избавиться и жить долго и счастливо! Но главное - не ходить к бабкам, а обращаться к врачам-специалистам! И не медлить с лечением! Все будет хорошо, поправляетесь! Здоровья и счастья вам !!

Гость
#14

Да, знаю пожалую женщину, у которой рак груди обнаружили в 50 лет. Её проперероаали ещё в советские времена. Сейчас ей 84, бодра и энергична. И правильно написали: анализы нужно перепроверить и в другом месте. В лабораториях ошибки бывают тоже часто

Гость
#15

Выздоравливайте!!

Гость
#16

Ну кто Вам ТУТ -то поможет ? А так ,конечно,обязательно выздоравливайте ,мы за Вас !!!

Гость
#17

Никаких бабок,'это лечится только оперативно+химиотерапия+лучевая .Делайте все ,что говорит доктор. Я лечилась 9 месяцев.После операции прошло 2 года.Сейчас принимаю таблетки и наблюдаюсь ,сначала раз в 3 мес,теперь раз в полгода.Выздоравливайте!Пусть Бог хранит Вас.

Виктория
#18

Лечится это сейчас , вы умничка , что рано кинулись , теперь и сама пойду проверюсь , а вы выздоравливайте , никакого отчаяния и не киснуть !!!! Поверьте , бывает хуже и люди выкарабкиваются !!!

Гость
#19

Сложно что-то советовать, но лучше всеги сделать повторную биопсию, кроме того у нас в Германии делается генетический анализ (сейчас это обязательная процедура). Очень советую всю диагностику сделать в Германии (это дешевле, чем в Израиле, США и Швейцарии), получить протокол лечения -- операции, химиотерапии, гормонотерапии, которые можно делать в Германии или на родине. В какой последовательности назначена химиотерапия и операция, сообщат врачи после полной диагностики. Наша компания помогает с покупкой, оформлением документов на вывоз препаратов для химиотерапии и сопутствующей терапии. После химиотерапии будет назначено облучение. Все наши пациенты из-за щадящих технологий облучения приезжают в Германию.

#20

Девушки, следите за своим женским здоровьем... Особенно за грудью. На *** натолкнулась на хороший материал - ответы знаменитого врача на вопросы о том, как правильно следить за грудью и обследовать свою грудь. Делюсь https://www.***.com/bookimedcom/posts/1100200090026045

Аня
#21

Друзья, не дай Бог никому пережить такое... У отца была онкология. Рак желудка. Причем он никому об этом не рассказывал. Терпел и молчал до последнего. Когда мы узнали - время было уже упущено, но все же мы не сдавались. прошли ХТ, от которой ему становилось только хуже, и по совету родственницы обратились к одной ведьме, которая обещала помочь. Мы люди не особо верующие в магию, но все равно обратились к ней, потому как нас подкупил тот факт, что она за это НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ. Честно скажу, не знаю, что повлияло на выздоровление отца, то ли медицина, то ли работа ведьмы, но сейчас он полностью здоров. Если кому-то нужны ее данные:
сайт: http://vedma.pro/
почта: info@vedma.pro

Наталья
#26
Гость

Сложно что-то советовать, но лучше всеги сделать повторную биопсию, кроме того у нас в Германии делается генетический анализ (сейчас это обязательная процедура). Очень советую всю диагностику сделать в Германии (это дешевле, чем в Израиле, США и Швейцарии), получить протокол лечения -- операции, химиотерапии, гормонотерапии, которые можно делать в Германии или на родине. В какой последовательности назначена химиотерапия и операция, сообщат врачи после полной диагностики. Наша компания помогает с покупкой, оформлением документов на вывоз препаратов для химиотерапии и сопутствующей терапии. После химиотерапии будет назначено облучение. Все наши пациенты из-за щадящих технологий облучения приезжают в Германию.

Не понимаю зачем лечить рак груди за границей, если у нас в России есть прекрасные врачи. Я прекрасно вылечилась безо всякого Израиля и Германии. Сейчас наша медицина шагнула далеко вперед и РМЖ хорошо поддается лечению. Нужно только правильного врача встретить. Мне повезло! Я счастлива! Всем здоровья и не отчаиваться!

Фитоцентр Аленький Цветочек
#27

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

vvvv
#28

Мне 47 лет. Несколько месяцев назад обнаружила на груди гульку, ходила и к врачам различных и к бабке. Все говорили что никакой онкологии там не видят, если это не жировик, а опухоль, то доброкачественная, но конечно же врачи отправили на рентген чтобы перестраховаться. После рентгена отправили, сделали пункцию, которая показала что это фиброаденома с предраковыми пролиферацией. Сказали что стоит делать таки операцию. Опухоль маленькая 6-7 мм.По внешнем виду долго сомневались она доброкачественная или злокачественная, а взяв ее на анализ сказали что это трижды негативный рак, надо срочно вырезать лимфоузлы. Но лимфоузлы слава Богу чистые были. Назначили лечения - 4курса химиотерапии (Эндоксан и Адреабластин) и облучения. Через неделю-две по женскому обнаружили 1 большую миому 4,7 см, несколько маленьких. Сказали обязательно принимать химию, потому что оно все связано, надо лечиться пока миомы в злокачественные опухоли не превратились.отправила ткани опухоли на анализ в немецко-украинском лабораторию в Черновцы.Результат что это очень агрессивный рак.
"Солидного строения, плохо поддающаяся дифференциации инвазивно-дуктальная карцинома молочной железы (G3, ICD-O-3: 8500/33; иммуно-гистохимически с экспрессией GATA3)
В исследованном материале не обнаружены компоненты DCIS - ductale Carcinoma in situ.
Клетки опухоли со слабой экспрессией рецептора эстрогена менее, чем в 1 % (иммунореактивный уровень: 1).
Клетки опухоли со слабой экспрессией рецептора прогестерона менее, чем в 1 % (иммунореактивный уровень: 1).
Клетки опухоли со слабой, неполной примембранной иммунной реактивностью для HER2/neu более, чем в 10% (уровень: 1+)".

Ольга
#29

Хочу поделиться своей проблемой: мне 56 лет, у меня рак 4-ой стадии груди, врачи так и не смогли предотвратить болезнь, сделали кучу химиотерапий, пропила море лекарств, но облегчить дикие боли толком уже не удается, болезнь перешла с груди на остальные органы. Ехать лечиться заграницу возможности нет. Потеряла полностью грудь. С каждым днем самочувствие становилось хуже и хуже. Практически не вставала с кровати. Моя дочь случайно наткнулась на этом сайте на одну женщину (Рита или Маргарита 8925-865-57-77), очень много положительных отзывов. Прочитали, что лечит различные болезни. Решила обратиться, хотя мало верилось, что это вообще возможно. Записались на консультацию, сказала взять все заключения врачей. Привезла на прием моя дочь, сил передвигаться самой у меня не было. Не смотря на последнюю стадию моей болезни, за моё лечение взялись, вот уже 4 месяц моя жизнь в руках этой женщины. Вылечить мою болезнь уже невозможно, обратилась слишком поздно, но облегчить сильные боли и поставить на ноги смогла. На сегодняшний день приезжаю сама на прием, честно, очень благодарна. Не думала, что травники на самом деле помогают, как говорят многие, пока не попробуешь, не узнаешь.

Анастасия
#30

У меня год назад тоже был найдет рак груди,сказали, что у меня 3 стадия. Заинтересовалась нетрадиционной медициной, начала ходить на сеансы в http://cosmoenergetika.su, через 4 месяца прошла обследование и сказали, что болезнь полностью ушла, хотя до этого доктора говорили, что это довольно тяжелый случай и лечение тут может не помочь из-за метастазов.

#20

Почитала статьи, и поняла, что на этом сайте одни шарлатаны, которые предлагают нетрадиционную медицину, почему их не блокируют, они же дают советы, которые убивают людей, онкология лечится только врачами онкологами, никакие травки, бабки и ведьмы не помогут никогда.

#21

Бог таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть. Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, более явным, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но излечение — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца. Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение.... начните питаться безубойно, так же "моржевание" убирает многие болезни. Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.

Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.

Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.

При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей

OLICHIKA
#22

[quote="Автор" message_id="4692407"]Мне 47 лет. Несколько месяцев назад обнаружила на груди гульку, ходила и к врачам различных и к бабке. Все говорили что никакой онкологии там не видят, если

Вот мне интересно, как без биопсии можно сказать что это не опухоль? Вот и моей подруге так сказали, а она была на отдыхе в Ницце и дай, думает, проконсультируюсь, она не успела очнуться её прооперировали , причём по очень нормальной цене, а когда пришла развёрнутая анапатная история, развёрнутая, не то что у нас делают с тремя несчастными показателями, ей подобрали индивидуально молекулу для химии. Химия щадящая с биопрепаратами для поддержания состояния. Франция форева, молодцы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неля
#23
Автор

Мне 47 лет.
"Солидного строения, плохо поддающаяся дифференциации инвазивно-дуктальная карцинома молочной железы (G3, ICD-O-3: 8500/33; иммуно-гистохимически с экспрессией GATA3)
В исследованном материале не обнаружены компоненты DCIS - ductale Carcinoma in situ.
Клетки опухоли со слабой экспрессией рецептора эстрогена менее, чем в 1 % (иммунореактивный уровень: 1).
Клетки опухоли со слабой экспрессией рецептора прогестерона менее, чем в 1 % (иммунореактивный уровень: 1).
Клетки опухоли со слабой, неполной примембранной иммунной реактивностью для HER2/neu более, чем в 10% (уровень: 1+)".

``

Это вся информация, которая имеется после биопсии??? Я в шоке, я делала биопсию во Франции, так там три листа и сразу тесты на чувствительность к препаратам химии, таргет и радиочувствительность....Я решила рак груди во Франции лечить потому что у них очень сильно развита культура качества жизни онко больных. После того как я увидела как моя знакомая лечилась мне подурнело, я бы не хотела реветь ночами целый год. Во Франции все малоинвазивно, на позитиве, морской воздух и не надо врачей контролировать и советоваться на форумах))) А ещё мне понравилось про НЕМЕЦКО УКРАИНСКИЙ ваще улёт )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: