Гость
Статьи
Можно ли при …

Можно ли при рассеянном склерозе принимать таблетки экстренной контрацепции?

Подскажите. Можно ли при рассеянноМ склерозе принимать таблетки экстренной контрацепции?

Айгуль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это у нас тут за алкоголики-склеротики вопрошают?))

Гость
#2

Привет, у меня тоже РС. Практически уверена, что нельзя - все что касается резкого прерывания природных состояний, нужно избегать. Т.*****, аборт, вырывание зубов,всякие операции хирургические и т.д. Я не врач, утверждать не могу, но в свое время примерно так мне объяснял доктор по РС.

Гость
#3

Просто дед с бабкой решили молодость вспомнить не иначе как!!! :-)))))

Гость
#4

***** коментаторы,вы хоть в курсе немножко про эту болезнь?!!! Почитайте и больше не пишите нигде таких тупостей. Причем тут дед и баба??? Это болезнь молодых и с обычным старческим склерозом не имеет ничего общего. Болеет подруга и знаю что это очень страшная болезнь.

Лика
#5

в контакте есть хорошая группа про РС розовый слон, поищите. там люди обмениваются опытом, советами, поддерживают друг друга.

Гость
#6

у некоторых на этом форуме вообще нет никакой совести.

Гость
#7
Гость

Просто дед с бабкой решили молодость вспомнить не иначе как!!! :-)))))

Придурошные и без мозгов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да, экстренной контрацепции в таком случае ооочень желательно избегать - будут последствия.

П.С. Не смущает то, что экстренная контрацепция убивает зародыш в случае, если произошло зачатие? (то есть, если "не успела" блокировать зачатия, предотвращает имплантацию).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема