Гость
Статьи
Сдала анализы, …

Сдала анализы, позвонили из клиники, просят срочно прийти к врачу

Всем добрый день! В общем история такова! Каждый год прохожу обследование в гинекологии, все всегда было хорошо! но в этот раз что то видимо пошло не так... Сдала стандартный набор анализов, общий и цитологическое обследование, не пройдя и пары часов мне звонят из клиники и срочно просят подойти к врачу! Сегодня возможности приехать нет, поеду завтра. Кто нибудь, когда нибудь сталкивался с таким срочным делом, что там может быть не так? может быть я зря волнуюсь?(сразу напишу, мне 25 лет, один половой партнер, 2 детей)

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цитологию вам за пару часов точно никто не сделает. Материалы ваши, возможно, потеряли, попросят пересдать.. Больше даже вариантов нет, 2 часа слишком мало

Люся
#2

может беременна
а вообще завтра узнаете. главное не накручивайте себя

мышь+
#3

Точно к врачу, а не в регистратуру? У меня так было, когда с оплатой стоял вопрос. Ходила по урезанному ДМС, а врач по-тихому взял мазки, которые в ДМС не входили. Ну типа развод на деньги. Вот мне потом звонили и требовали прийти и оплатить.

мышь+
#4

А если именно к врачу - то, видимо, материалы ваши потеряли/разбили. Что-то в таком роде.

Марьяна
#5

Бумажку какую-нибудь забыли подписать. Например, о том, что вы ознакомлены со стоимостью услуг или что-то типа того.

Гость
#6

Через пару часов анализы еще готовы быть не могут. Значит, какая-то формальность- бумажки не заполнили, потеряли или что-то такое. Это если через пару дней позвонили бы и сказали подойти - тогда может, анализы нехорошие и нужно лечиться. А если сразу через короткое время, значит, какой-то бюрократический косяк. Или разбили там что-то, затеряли. Может, им нужны ваши паспортные данные, т.к. вы Катя Иванова и к ним пришла еще другая Катя Иванова, чтобы различать вас по паспортным данным!

Гость
#7

Автор, ну вам уже все правильно ответили что- то потеряли. У меня погодки, сдаю анализы им всегда вместе, сдаю обычно в одной клинике, там всегда всё нормально, как только в поликлинике- всё, то сам анализ потеряли, то у вас билирубин повышен, говорю, ну как же повышен, если вот анализы из той клинике чуть ли не каждый месяц, пересдали, нет говорят не повышен, то говорят у вас киш палочки чего- то там, ну как же говорю, мы же мочу сдавали, говорят да, значит не у вас. В общем приходиться деньги платить за эти анализы, а не то такого наговорят, что только с кардиологом к ним можно ходить.

#8

.

Гость
#9
Гость

Через пару часов анализы еще готовы быть не могут. Значит, какая-то формальность- бумажки не заполнили, потеряли или что-то такое. Это если через пару дней позвонили бы и сказали подойти - тогда может, анализы нехорошие и нужно лечиться. А если сразу через короткое время, значит, какой-то бюрократический косяк. Или разбили там что-то, затеряли. Может, им нужны ваши паспортные данные, т.к. вы Катя Иванова и к ним пришла еще другая Катя Иванова, чтобы различать вас по паспортным данным!

почему анализы не могут быть готовы? я сама раз в пол года сдаю цитологию, мазок берет гинеколог и я его отношу сама в онкоинститут в их лабораторию, через 40 минут, максимум час анализ готов, пару недель назад в обычной городской больнице делала кольпоскопию и тогда же взяли общий мазок, к тому времени как я вышла из кабинета мне уже отдали результаты мазка. А у автора скорей всего или что то потеряли из анализов или может автор какие то свои документы там забыла, потому что навряд ли стали бы звонить насчет анализа.

Гость
#10

Автор, что в итоге оказалось?

Гость
#12
Гость

Автор, что в итоге оказалось?

Похоже автор умер)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Марьяна

Бумажку какую-нибудь забыли подписать. Например, о том, что вы ознакомлены со стоимостью услуг или что-то типа того.

Сейчас такой случай и у меня после анализа месяц прошёл, сижу думаю, все плохо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: