Гость
Статьи
Беременность или что?

Беременность или что?

Ситуация такая.Полтора месяца задержка месячных.Постоянно бывает из-за диет!Делала тесты все время,все отрицательные.16-17 июля был секс,после него сделала тест 19-20 июля был отрицательный.Далее делаю 27 июля(поздно вечером,2 теста)положительные.28 утром тоже положительный один.29 июля иду в платную клинику к врачу предложили узи,вагинальное и брюшное,ничего не увидели,смотрела моя подруга,говорит пусто было.Врач сказала,либо нет беременности,либо ранний срок и подождать неделю и прийти на второе узи.Я не выдержала пошла 30 июля перепроверить в бесплатную женскую консультацию,врач всю меня осмотрела,взяла мазок,прощупала вдоль и поперек и с сказала нет ни каких изменений(по моим подсчетам полторы недели беременности) и сказала подождите неделю либо месячные придут,либо ранний срок.Далее прождала до 2 августа и пошла сдавать кровь на ХГЧ в платную,результаты на след.день получать.Звоню 3 числа за результатами,говорят не готовы,сейчас в лабораторию позвонят проверят.Перезванивают и тут сообщают мне,да есть беременность,5-6 недель....Я в шоке переспрашиваю как такое возможно,когда только 4 дня назад было узи и в принципе не могло такого срока быть!!!Далее дает мне врачиху которая делала узи мне,та вообще говорит,да 8 недель(типа подтверждает).Я еще в большем возмущении говорю что только что сказали 5-6 недель(это вообще какие то немыслимые сроки!!!)Далее она говорит что это вообще внематочная!!!!!!!!!Ну как так ???Что за бред?Какая внематочная на 8 неделях,без единого ее симптома,не кровоточит,не болит ничего вообще!Начинает назначать мне к ней на прием,на что я сказала что пойду в другую клинику перепроверять все и спросила свои анализы документально,на что она вообще начала на меня гнать с возмущением,чуть ли не орать!Говорит что мне срочно надо лечиться это очень опасно!В итоге говорит завтра приходите в 3 за анализами....И у меня почему то очень сильное ощущение того что они скажут перепутали фамилию или что то такое...а 6 в бесплатную жк...

Вишня
12 ответов
Последний — Перейти
коша
#1

Девушка,вы что то странное написали,как то все не сходится. Вы придумали все что ли? Или как? У вас что узистка и сдача крови в одном кабинете сидят? Что то не то....

коша
#2

Тем более как это вам внематочную поставили по телефону?

Гость
#3

Открываете инструкцию к тесту и выбираете возможную дополнительную причину роста ХГЧ (помимо активного вымывания этого белкового обломка из области имплантации в жару, вероятности множественной имплантации).
Аскорутин, никотиновая кислота, тиамин, токоферол в допустимых при предполагаемой беременности дозах (Или они же ' из богатых ими продуктов), фольку дополнительно к еде пока рано с точки зрения интересов Предполагаемого эмбриона.
Аналогично с электролитами и микроэлементами, ну там на рыбку может тянет, на болгарские перцы и картоху, печень, соленья и т.д.

конечно, если секс был только 16.17 июля, а не ещё и 5....8 недель назад.
редкостно, но на диетах могла быть гипотрофия матки, и, соответственно, сейчас она и не должна соответствовать среднестатистическим размерам по сроку.

коша
#4

Но если все,что вы тут понаписали правда,то забирайте анализы и к другому врачу,к платному и лучшему

Гость
#5

вы написали "смотрела моя подруга было пусто", а потом вам дают врачиху которая вам узи делала? это вообще как и узист не помнит всех мамаш, знаете какая у них текучка, а тут фамилию увидела и ваше узи вспомнила? через несколько то дней

Вишня
#6

Извини волновалась вчера ,может что то не понятно написала.В платной это была узист и как я поняла врач,у которого мне поставили наблюдаться.То есть видимо 2 в одном.Подругу допустили туда,она смотрела на экран,говорит не было ничего...Я первый раз в такой ситуации...и ничего не могу понять.Только тесты положительные,на узи ничего не увидели,ХГЧ сдала,результат сообщили по телефону,сегодня иду забирать и внематочную узистка-врач по телефону сказала,после того как я сказала что узи было всего 4 дня назад и ничего не увидели.И вот тут такой срок говорят 5-6 недель!А потом и вообще 8 и внематочная.У меня сейчас по моим подсчетам 2 недели,но нет вообще никаких абсолютно признаков беременности.Я думаю или гормональный сбой,или ранний срок,на котором узи просто не увидело...А откуда же такое ХГЧ ?Соответствующее 5-6 неделям?Я его своими глазами пока не видела,ничего сказать не могу.Просто ощущение что они даже не смотрели анализы,и решили меня запугать,чтоб содрать денег на моей проблеме.Врач в бесплатной жк тоже ничего не прочувствовала,ну на 5-6 недель она бы точно поняла...

Вишня
#7

И внематочную на таком сроке,явно бы заметили и были бы симптомы!!!Я столько перечитала за эти дни,что просто в голове не укладывается...При этом прочла и у меня все симптомы гормонального сбоя...так и тесты могли показать,тоже из-за него

Вишня
#8
Гость

Открываете инструкцию к тесту и выбираете возможную дополнительную причину роста ХГЧ (помимо активного вымывания этого белкового обломка из области имплантации в жару, вероятности множественной имплантации).
Аскорутин, никотиновая кислота, тиамин, токоферол в допустимых при предполагаемой беременности дозах (Или они же ' из богатых ими продуктов), фольку дополнительно к еде пока рано с точки зрения интересов Предполагаемого эмбриона.
Аналогично с электролитами и микроэлементами, ну там на рыбку может тянет, на болгарские перцы и картоху, печень, соленья и т.д.

конечно, если секс был только 16.17 июля, а не ещё и 5....8 недель назад.
редкостно, но на диетах могла быть гипотрофия матки, и, соответственно, сейчас она и не должна соответствовать среднестатистическим размерам по сроку.

Вообще нет особого аппетита,ем мало...не на что не тянет,все как обычно

гость
#9

странно что сказали срок беременности по хгч, а не сам показатель сколько он составляет.

Пушистая
#10

Подскажите пожалуйста.Три месяца назад появился постоянный партнер.Раньше секс был не регулярный. Последние месячные были 01 июля.До месячных начала болеть грудь, так и не проходит,болит уже очень сильно.месячных в августе месяце до сих пор нет,поправилась почти на 5 кг.,чувствую себя хорошо..кроме груди ни чего не беспокоит.На приеме у врача не была...что выжидаю не понятно.

Вишня
#11

Девочки,вчера пошла разбираться с анализами,у меня по документам был срок 4-5 недель,я опять напомнила про узи,что у них ничего не показало.В итоге там была сама директор клинике,она сама врач-акушер,и она меня повела бесплатно на узи,проверить,в итоге подтвердилась беременность 4-5 недель,маточная.И плодное яйцо там было видно.Но я заметила одну вещь..что врачиха которая делала мне первый раз слишком далеко вставляла мне вагинальный датчик...дальше матки,а эта прям в матке водила и смотрела,поэтому все было видно.Короче обращайте внимание на то,как врач вам вставляет датчик....вы должны чувствовать что он именно внутри матки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня
#12

Все равно,я не могу найти объяснения некоторым вещам....это получается беременность месяц и 7 дней,за это время я переделала кучу тестов,все отрицательные.Второе,врач в женской консультации,тоже ничего не прощупала,неужели на 4 недели врач не смогла определить?Мазок взяли,пока за анализами не ходила еще,очень интересно проверить,что там...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: