Гость
Статьи
У кого какие были …

У кого какие были симптомы беременности до задержки?

Девочки поделитесь у кого какие были симптомы до задержки? Все статьи как под копирку, но знаю что все таки почти у каждой есть что то свое. Я например в первую бер-ть почти ничего не чувствовала, кроме самого чувства что я бер-ая, не знаю как так. После правда были не большие перемены, но это уже не сюда.
Сейчас планируем второго и до mensis еще 9 дней, но сами понимаете, нетерпится:-)
Переодически закладывает нос, аппетит по вечерам пропал, раньше никогда такого не наблюдалось, несколько прыщей на подбородке, что тоже мне не свойственно. И еще бессонница вчера часов до 3 ночи и сегодня вообще всю ночь не сомкнула глаз, лишь под утро где то в 8.30 примерно отключилась с горем пополам, а уже в 9.23 глаза таращила. Еще всю ночь яичник левый ныл и подергивал переодически (читала здесь что такое тоже бывает у беременных вначале) БТ - 37 сегодня. Может все же получилось, кто что думает?

Наталья
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и получилось, а может и нет. 50 на 50.
Никто не даст вам тут ответа.
Часто находят кучу симптомов, а беременности нет.

Заюша-пони лошадка
#2

никак не было, пожалуй только непонятный дискомфорт-не объяснить-похоже на пмс ломота в теле

Гость
#3

Сонливость, слюней больше во рту

Гость
#4

Удачи!

Гость
#5

Затекали ноги. В 10 часов вечера падала в кровать и спать - обычно сижу до полуночи. Ела копченую ветчину с оливками - много:)

Гость
#6

Никаких не было. Но у меня и во время беременности их не было, кроме отсутствия месячных и растущего живота на 6 месяце. Я не раз замечала, что 100500 признаков беременности изыскивают у себя 2 категории женщин: те, кто до смерти боится залететь, и те, кто ОЧЕНЬ ждет малыша. Вам удачи, автор!

гость
#7
Гость

Никаких не было. Но у меня и во время беременности их не было, кроме отсутствия месячных и растущего живота на 6 месяце. Я не раз замечала, что 100500 признаков беременности изыскивают у себя 2 категории женщин: те, кто до смерти боится залететь, и те, кто ОЧЕНЬ ждет малыша. Вам удачи, автор!

огого. А тошнота, раздражительность, болезненность грудм? Вы точно были беременны?

Гость
#8
Гость

Никаких не было. Но у меня и во время беременности их не было, кроме отсутствия месячных и растущего живота на 6 месяце. Я не раз замечала, что 100500 признаков беременности изыскивают у себя 2 категории женщин: те, кто до смерти боится залететь, и те, кто ОЧЕНЬ ждет малыша. Вам удачи, автор!

Согласна. Если подумать,я тоже могу найти у себя признаки бер-ти, хотя ее нет.

Гость
#9
гость

огого. А тошнота, раздражительность, болезненность грудм? Вы точно были беременны?

Я еще и точно рожала. Грудь месяцу к 4 налилась, но у меня и перед циклом так было. Токса не было, мел не ела, никто не бесил, спать излишне не хотела. Как-то так

Гость
#10

МОДЕРАТОРЫ!!!
Хватит эти дебильные темы публиковать!! Задаешь реально волнующий вопрос, его не публикуют.
Эти темы про признаки беременности через одну!!! Пусть историю форума читают!!! Или тесты хотя бы сделают!!!
ДОСТАЛО!!!!

гость
#11
Гость

огого. А тошнота, раздражительность, болезненность грудм? Вы точно были беременны?

Я еще и точно рожала. Грудь месяцу к 4 налилась, но у меня и перед циклом так было. Токса не было, мел не ела, никто не бесил, спать излишне не хотела. Как-то так

повезло вам. Нереально повезло. Какая-то энциклопедическая идеальная беременность

гость
#12
Гость

МОДЕРАТОРЫ!!!
Хватит эти дебильные темы публиковать!! Задаешь реально волнующий вопрос, его не публикуют.
Эти темы про признаки беременности через одну!!! Пусть историю форума читают!!! Или тесты хотя бы сделают!!!
ДОСТАЛО!!!!

это женский форум. Попейте курс пустырника,,*****

гость
#13

И с т е р и ч к а

Гость
#14
гость

это женский форум. Попейте курс пустырника,,*****

вам самим -то не надоело?)
реально, посмотрите в списке тем, через 1 - 2 темы, помогите, какие у кого признаки были... и это уже рожавшие пишут...

Гость
#15

а я просто была уверенна!_)

Гость
#16

потливость, вечно спала и долго, а еще жор какой то нападал ))

Гость
#17

Через тему про беременность, ну реально з.а.д.о.л.б.а.л.и.

Гость
#18

Шейка матки не синела, матка тестоватую консистенцию не принимала, тошнило, но тошнило ещё и 4 мужиков в семье синхронно, кончик зуба скрошился недели в 4, грудь встала но без ощущений,

приходилось верещать, мол ,,***** не трогай, ареолярно-Маточный рефлекс сработает и лялька вылетит,,.

Гость
#19

У меня за неделю до М возникла.ДИКАЯ.сонливость

Гость
#20

18, мдаааа... у вас по-моему беременность мозга

бука
#21

хгч сдайте и не морочьте голову

упсик
#22
Наталья

Девочки поделитесь у кого какие были симптомы до задержки? Все статьи как под копирку, но знаю что все таки почти у каждой есть что то свое. Я например в первую бер-ть почти ничего не чувствовала, кроме самого чувства что я бер-ая, не знаю как так. После правда были не большие перемены, но это уже не сюда.Сейчас планируем второго и до mensis еще 9 дней, но сами понимаете, нетерпится:-)Переодически закладывает нос, аппетит по вечерам пропал, раньше никогда такого не наблюдалось, несколько прыщей на подбородке, что тоже мне не свойственно. И еще бессонница вчера часов до 3 ночи и сегодня вообще всю ночь не сомкнула глаз, лишь под утро где то в 8.30 примерно отключилась с горем пополам, а уже в 9.23 глаза таращила. Еще всю ночь яичник левый ныл и подергивал переодически (читала здесь что такое тоже бывает у беременных вначале) БТ - 37 сегодня. Может все же получилось, кто что думает?

За 9 дней до задержки рано об этом думать-даже если заБ в этом цикле) Ну подождите еще дня 3-4, а там уж наблюдайте за собой.

Гость
#23
Гость

МОДЕРАТОРЫ!!!
Хватит эти дебильные темы публиковать!! Задаешь реально волнующий вопрос, его не публикуют.
Эти темы про признаки беременности через одну!!! Пусть историю форума читают!!! Или тесты хотя бы сделают!!!
ДОСТАЛО!!!!

Присоединяюсь!!!

Наталья
#24

Спасибо девочки что откликнулись! Извиняюсь конечно что тему похожую не нашла, я тут новичек, не там искала видимо! Ну а если так бесит, проходите мимо.
Сильно по беременности я и не заморачивалась, просто решили попробовать, муж второй, своего не ростил, вот и хочется общего. А тут что то чувствую себя не как обычно, вот и начала поиски симптомов не вытерпела, да и другим подумала пригодится.

Наталья
#25
Гость

ГостьМОДЕРАТОРЫ!!!

Хватит эти дебильные темы публиковать!! Задаешь реально волнующий вопрос, его не публикуют.

Эти темы про признаки беременности через одну!!! Пусть историю форума читают!!! Или тесты хотя бы сделают!!!

ДОСТАЛО!!!!
Присоединяюсь!!!

Ой блин, ну извините, какие все нервные, не увидела я похожие темы! И да будет вам известно, тесты не показывают до задержки, читайте внимательней, меня интересуют как раз самые первые признаки до задержки.

#26

Я еще до задержки проснулась ночью с диким желанием понюхать цветок лилию)) на утро мужа слезно умоляла мне принести после работы цветочек)))) через неделю узнала сто беременна)) а еще мне снилась рыба... Причем на протяжении недели каждый день)))

Гость
#27

тема как тема! актуальная, не нравится-не нужно сюда заходить. Я послушаю тоже что пишут. Вот у меня к примеру "задержка" , а может и не задержка, цикл от 29-32 дня. Т.Е. один день (или уже больше, если по меньшему циклу). тесты делала дня три назад - отрицат. Кроме "задержки" и того, что живот чуть ноет и чуть-чуть грудь - больше ничего. Правда спать хочу, но я люблю поспать, так что это не в счет. Буду ждать дней 5-7 (это норма "задержки") если М не придут, тест сделаю.

Наталья
#28
Гость

тема как тема! актуальная, не нравится-не нужно сюда заходить. Я послушаю тоже что пишут. Вот у меня к примеру "задержка" , а может и не задержка, цикл от 29-32 дня. Т.Е. один день (или уже больше, если по меньшему циклу). тесты делала дня три назад - отрицат. Кроме "задержки" и того, что живот чуть ноет и чуть-чуть грудь - больше ничего. Правда спать хочу, но я люблю поспать, так что это не в счет. Буду ждать дней 5-7 (это норма "задержки") если М не придут, тест сделаю.

У меня тоже цыкл большой 32-35 дней
Меня смутила сильно бессонница сильнейшая, я до сих пор чувствую себя нормально, спать не тянет, учитывая что вторые сутки пошли, очень странно. Дела по дому сделала, белье вот гладила, два часа на ногах и ни в одном глазу. Подташнивает.

Гость
#29
Наталья

У меня тоже цыкл большой 32-35 дней
Меня смутила сильно бессонница сильнейшая, я до сих пор чувствую себя нормально, спать не тянет, учитывая что вторые сутки пошли, очень странно. Дела по дому сделала, белье вот гладила, два часа на ногах и ни в одном глазу. Подташнивает.

я читала, что симптомы ПМС и Б схожи и что симптомы Б сразу все не проявляются. В своей ситуации я думаю, что М у меня скоро, живот поднывает. С тестом спешить не буду, потому что принимала Гинеколь ( по отзывам он отодвигает овуляцию (пила, чтобы ПМС легче проходил) + цикл не короткий- скорее всего, если и была О то тоже поздняя. Правда я её не ловлю. Да и близость с мужем была не такая частая в этом месяце (командировки у него).

Гость
#30

Тянет живот (как при месячных), подташнивает, болит грудь (вся при чем)

гость.
#31

я тоже постоянно ищу признаки до задержки... каждый месяц)) каждый месяц меня интересует подобная тема, хотя знаю ответы на неё от и до!!!
и в ход идут даже темочки на тему "пульсирует ли живот", " двигается ли приаязанное кольцо над животом", "шипит ли сода" ))
это клиника) какая разница? беременна- значит узнаешь . не беременна- тоже узнаешь)
было бы только все так просто...
тоже не постоянный цикл.. 27-30 дней... так что ...надо ждать..

Наталья
#32
k76dasha

Я еще до задержки проснулась ночью с диким желанием понюхать цветок лилию)) на утро мужа слезно умоляла мне принести после работы цветочек)))) через неделю узнала сто беременна)) а еще мне снилась рыба... Причем на протяжении недели каждый день)))

Да, вспомнила, мне тоже рыба снилась. Селедку жирненькую такую руками ловила на полу, пять штук поймала, посолить хотела:-)
А с четверга на пятницу приснились кролики, я одного себе взяла:-)

Наталья
#33
гость.

я тоже постоянно ищу признаки до задержки... каждый месяц)) каждый месяц меня интересует подобная тема, хотя знаю ответы на неё от и до!!!и в ход идут даже темочки на тему "пульсирует ли живот", " двигается ли приаязанное кольцо над животом", "шипит ли сода" )) это клиника) какая разница? беременна- значит узнаешь . не беременна- тоже узнаешь) было бы только все так просто... тоже не постоянный цикл.. 27-30 дней... так что ...надо ждать..

Я понимаю что надо ждать, но ведь не терпится :-)
И так же понимаю что когда сильно хочется то женьщины все симптомы у себя находят. Я вроде адекватно оцениваю ситуацию, я веду электронный дневник цыкла, но не для того что бы забеременнеть, а по тому что у меня такой цыкл, слежу за ним. Так вот там есть закладки, заметки где всегда помечаю свои предменст. симптомы. Просмотрела почти за год, таких небыло. Так что может и получится что то, а нет так нет, значит не судьба.

гость.
#34

надеюсь что получится!)

гость.
#35

рыба мне сниться часто. поэтому не считаю ее- предвестником беременности) иначе я уже была б многодетной мамочкой)

Девочка
#36

Девочки! Помогите! Модераторы не публикуют,понимаю что тема заезженная и надоела,но может кто сталкивался с этим. Задержка 5 дней,до теста и аптеки смогу добраться только в воскресенье вечером,это еще целая неделя,а я уже с ума схожу. Цикл 28 дней,секс незащищенный был на 16 день цикла... Никакой тошноты,рвоты,усталости и привычных для меня признаков пмс. Ничего не болит и никаких выделений. Дико чувствительные соски,невозможно дотронуться,а грудь даже не увеличилась как обычно перед мес.... Похоже ли это на беременность? Места себе не нахожу(((

гость
#37

девочка, если цикл стабильный, то вероятность большая! НО вряд ли через неделю у вас уже такие признаки. либо ПМС, либо вы себя накручиваете!
но вероятность не исключается. а почему за тестом не забежать? аптеки сейчас на каждом шагу. и магазины тоже

Наталья
#38
Девочка

Девочки! Помогите! Модераторы не публикуют,понимаю что тема заезженная и надоела,но может кто сталкивался с этим. Задержка 5 дней,до теста и аптеки смогу добраться только в воскресенье вечером,это еще целая неделя,а я уже с ума схожу. Цикл 28 дней,секс незащищенный был на 16 день цикла... Никакой тошноты,рвоты,усталости и привычных для меня признаков пмс. Ничего не болит и никаких выделений. Дико чувствительные соски,невозможно дотронуться,а грудь даже не увеличилась как обычно перед мес.... Похоже ли это на беременность? Места себе не нахожу(((

Я в первую беременность вообще никаких симптомов вначале не наблюдала. Единственное что было, так это просто какое то чувство что беременная. Всю себя осматривала, прислушивалась - нифига. Только к концу первого месяца запахи стала сильно ощущать, любила шампуни, духи, вообщем парфюм нюхать, просто тащилась не по человечески. Позже грудь немного чувствительной стала. Так что думаю вполне возможно что вы Б. Удачи!

Гость
#39
Девочка

Девочки! Помогите! Модераторы не публикуют,понимаю что тема заезженная и надоела,но может кто сталкивался с этим.

Неужели модераторы все-таки прислушались к пожеланиям, и все эти однотипы про беременность стали ограничивать,
И для тупоголовых существуют тесты, у них и спрашивайте

Гость
#40

я припоминаю, что у меня ужасно живот тянул и он вздулся что ли, как барабанчик. Я всё М ждала, не дождалась тогда. А недель с 4-х вены на груди появились, тоже будто вздулись и всё (тошноты не было), а ещё....я сок гранатовый литрами хлестать стала и есть салат покупной (там копченая ***** была и гренки с сыром и т.д.), убить за него была готова. Но это недель с 3-4-х Б.

Девочка
#41

Гость,никаких признаков кроме чувствительных сосков нет!!!!! В том то и дело. В аптеку не забежать так как нахожусь сейчас очень далеко за городом,на даче,тут и магазина продуктового как такового нет,не говоря уже про аптеку(((( в воскресенье буду уже дома и первым делом бегу за тестом!!!! Спасибо,тем кто откликнулся. Очень твёрдые и чувствительные соски и задержка 5 дней-это все,что я имею на данный момент. Ну и упаковка тампонов,которую заботливо упаковывывала с собой,ждущая своего часа))))

Гость
#42

под ****** к у ри ца

Гость
#43
Девочка

Гость,никаких признаков кроме чувствительных сосков нет!!!!! В том то и дело. В аптеку не забежать так как нахожусь сейчас очень далеко за городом,на даче,тут и магазина продуктового как такового нет,не говоря уже про аптеку(((( в воскресенье буду уже дома и первым делом бегу за тестом!!!! Спасибо,тем кто откликнулся. Очень твёрдые и чувствительные соски и задержка 5 дней-это все,что я имею на данный момент. Ну и упаковка тампонов,которую заботливо упаковывывала с собой,ждущая своего часа))))

а живот не тянет???? Я сама жду М, но тест сделаю не раньше 5 дней задержки, если она будет (цикл прыгает 29-32 дня)

Девочка
#44
Гость

Неужели модераторы все-таки прислушались к пожеланиям, и все эти однотипы про беременность стали ограничивать,
И для тупоголовых существуют тесты, у них и спрашивайте

Специально для тупоголовых написано-до теста и аптеки смогу добраться не раньше воскресенья. Или интеллектуальный уровень настолько развит,что достаточно прочитать три строчки и делать вывод?
Очень прошу писать по существу! Обозленные и нервные -проходите мимо. Хочется адекватных ответов,на вполне четко сформулированный вопрос!!!!!

Девочка
#45
Гость

а живот не тянет???? Я сама жду М, но тест сделаю не раньше 5 дней задержки, если она будет (цикл прыгает 29-32 дня)

Не тянет. Нигде ничего не болит,кроме сосков. Дико,невыносимо,я не помню чтоб когда-нибудь так болели.... И еще вопрос,может ли кто в курсе? Возможна ли задержка из-за жаркой погоды?

Гость
#46
Девочка

Не тянет. Нигде ничего не болит,кроме сосков. Дико,невыносимо,я не помню чтоб когда-нибудь так болели.... И еще вопрос,может ли кто в курсе? Возможна ли задержка из-за жаркой погоды?

может, но если сменили климат (уехали из "превычной среды"), если на фоне жары организм испытывает стресс (к примеру эндокринные сбои, бессонница и т.п.) , то может быть задержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девочка
#47
Гость

может, но если сменили климат (уехали из "превычной среды"), если на фоне жары организм испытывает стресс (к примеру эндокринные сбои, бессонница и т.п.) , то может быть задержка.

Спасибо вам за ответ! Очень надеюсь,что все так и есть... Только вот эта боль и покалывание время от времени в сосках пугает...))) ну да ладно,все хорошо будет... С привычной среды не уезжала,климат не меняла,уехала с города на дачу уже когда было жарко и уже неделю здесь +32-36 днем и +20-22 ночью. Списываю задержку на это....стресса,бессоницы нет,сплю всегда,когда есть возможность,а вдали от города это почти всегда;)))) спасибо всем за ответы,если у кого то была такая ситуация,или у знакомой знакомой была-напишите.... А то знаете ли,хорошее воображение и богатая фантазия может столько болезней нарисовать до воскресенья;))))))

Гость
#48
Наталья

ГостьГостьМОДЕРАТОРЫ!!!



Хватит эти дебильные темы публиковать!! Задаешь реально волнующий вопрос, его не публикуют.



Эти темы про признаки беременности через одну!!! Пусть историю форума читают!!! Или тесты хотя бы сделают!!!



ДОСТАЛО!!!!

Присоединяюсь!!!

Ой блин, ну извините, какие все нервные, не увидела я похожие темы! И да будет вам известно, тесты не показывают до задержки, читайте внимательней, меня интересуют как раз самые первые признаки до задержки.

Да уже всем известно, что у каждой женщины все индивидуально! Мне тоже было не в терпеж узнать, беременна или нет, но даже мысли не было написать на форум свои признаки, т.к. у каждой женщины все по раз-но-му!
P.S. Хоть бы одна из возможных беременных написала потом на форуме, сбылись у нее эти признаки или нет, так ведь не пишут, поэтому и складывается впечатление, что это все темы-клоны...

Девочка
#49
Гость

НатальяГостьГостьМОДЕРАТОРЫ!!!







Хватит эти дебильные темы публиковать!! Задаешь реально волнующий вопрос, его не публикуют.







Эти темы про признаки беременности через одну!!! Пусть историю форума читают!!! Или тесты хотя бы сделают!!!







ДОСТАЛО!!!!



Присоединяюсь!!!



Ой блин, ну извините, какие все нервные, не увидела я похожие темы! И да будет вам известно, тесты не показывают до задержки, читайте внимательней, меня интересуют как раз самые первые признаки до задержки.
Да уже всем известно, что у каждой женщины все индивидуально! Мне тоже было не в терпеж узнать, беременна или нет, но даже мысли не было написать на форум свои признаки, т.к. у каждой женщины все по раз-но-му!
P.S. Хоть бы одна из возможных беременных написала потом на форуме, сбылись у нее эти признаки или нет, так ведь не пишут, поэтому и складывается впечатление, что это все темы-клоны...

Бесят темы,которые создают ежедневно а-ля "у меня 10 дней до начала месячных,кружится голова,хочу спать и тошнит неделю." "Неделю назад мой мч вршел в меня,совершил пару фрикций и вышел,надел презерватив и мы продолжили. Могла ли я забеременеть от смазки,которая вылечилась до того,как он надел кондом. У меня усталость и рвота уже 3 день" и т.д. Модераторы!!!!!!!! Как вы публикуете такие темы?????? За что????? А вот те темы,авторы которых действительно нуждаются в совете и ответах так и остаются неопубликованными!!!!!!! А если бы авторы действительно отписывались что это было,наступила б или нет-то мир бы на этом форуме стал лучше.

Наталья
#50
Гость

НатальяГостьГостьМОДЕРАТОРЫ!!!
Обещаю что дней через 10 - 12 отпишусь:-)
Я честно не видела такие темы, там вкладки разные, я не посмотрела и листала одну, ничего не нашла. Потом уже увидела когда возмущатся стали. Но эта тема все же думаю всегда будет актуальна.






Хватит эти дебильные темы публиковать!! Задаешь реально волнующий вопрос, его не публикуют.







Эти темы про признаки беременности через одну!!! Пусть историю форума читают!!! Или тесты хотя бы сделают!!!







ДОСТАЛО!!!!



Присоединяюсь!!!



Ой блин, ну извините, какие все нервные, не увидела я похожие темы! И да будет вам известно, тесты не показывают до задержки, читайте внимательней, меня интересуют как раз самые первые признаки до задержки.
Да уже всем известно, что у каждой женщины все индивидуально! Мне тоже было не в терпеж узнать, беременна или нет, но даже мысли не было написать на форум свои признаки, т.к. у каждой женщины все по раз-но-му!
P.S. Хоть бы одна из возможных беременных написала потом на форуме, сбылись у нее эти признаки или нет, так ведь не пишут, поэтому и складывается впечатление, что это все темы-клоны...