Гость
Статьи
Симптомы до задержки, …

Симптомы до задержки, как потом проходила беременность?

Мне 28, была замершая Б., тогда почувствовала практически через неделю после овуляции. Может кто то скажет, что это самовнушение, но у меня токсикоз начался практически сразу и я была уверенна еще до задержки. К сожалению на 6 неделе узи показало ЗБ. Почти два года не решалась снова, пила таблетки. Перестала 3 месяца назад, опять те же ощущения, через несколько дней после Па начал болеть живот, грудь сразу +2 размера, токсикоз уже вовсю, хотя до КД пару дней. Сегодня тест слабую 2 полоску показал. Боюсь повторения, на узи рано, самочувствие ужасное, по 5-6 раз в день тошнит, при этом аппетит усилился, голова болит как после похмелья, сплю по 14 часов. еще и днем умудряюсь, хорошо отпуск, живот все еще болит. Подруги и мама говорят, что ничего не чувствовали до задержи, трясет при мысли, что все закончится как в прошлый раз. У кого так было, как проходила беременность?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня такого не было конечно, все с 7 недели началось. Но это значит особенность Вашего организма - так реагировать на беременность. И не надо связывать это с грядущим замиранием. Все будет хорошо, автор)

Гостья
#2

В мою беременность токсикоз начался конечно не до задержки, но в 6 недель и длился около 4 месяцев, когда лежала из за токсикоза в больнице все врачи говорили, что токсикоз-это хороший признак, значит беременность развивается. Не думайте о плохом! Легкой вам беременности и родов!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

На ранних сроках живот может болеть как при месячных. Говорят, это типа прикрепление плода к матке происходит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: