Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности до задержки

Девушки, всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение тех, кто "ощутил" свою беременность до задержки. Планирую всего первый месяц. ПА по ощущениям получился за день до овуляции. Через несколько дней после ПА сильно заболела грудь, хотя обычно начинает болеть ближе к концу цикла, за неделю до месячных примерно. И уже дней 5 точно ощущаю ноющие, тянущие боли в животе, отдающие в поясницу. Иногда как будто колет в лобке. Живот ноет перед месячными обычно совсем накануне. Что интересно, тянет живот и спину при перемене положения тела, например когда встаю из положения лёжа или наоборот ложусь, сажусь. Может это все быть психосоматика? До задержки ещё дня 4, тесты не делала, думаю что могут быть неинформативны. Никакой тошноты, неприязни к запахам нет. Честно говоря, я сомневаюсь что так просто забеременела с 1го раза, потому что до этого 4 года предохранялись прерванным половым актом, я думаю если бы я была такой плодовитой, какая-то осечка уже произошла бы)) хотя знаю, что официально это вроде как не связано и по ППА не судят о бесплодие) короче, у кого-то были похожие симптомы и как дело обернулось? Спасибо всем!

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тошнило от всех запахов.В ореле появились шишки мангомири.Снились разные ужасные сны.Живот опух.(низ)

Гость
#2

Если много думать об этом то и тошнить будет и грудь заболит. Самовнушение. Знакомая такие симптомы несколько лет чувствовала в одидании беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ну смотри, я раза 4 или больше думала, что беременна
И тошнота была, и голова кружилась и грунт болела, живот кололо. Но я думала о том что беременно, потом настучали месячные или я делала тест и все проходило. Но вот когда я уде забеременела я так сразу не поняла. Я ела в самом начала ооочень много соленого(огурчики, помидорки) но я и не думала о беременности. Прошло недели 2. Далее 4 дня задержки и я сделала тест. Вот потом ещё через неделю, может меньше у меня начался ад
Я просыпаюсь меня тошнит, я не могу есть, меня тошнит с утра до вечера сил не было вообще, все время хотелось спать я жутко уставала. Ну вот только это я испытывала первые 3 месяца. Ну и грудь не то чтобы болела, она становилась больше)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: