Гость
Статьи
хочу забеременеть, но …

хочу забеременеть, но муж не хочет лечиться

Я хочу забеременеть, но муж не хочет повторно сдавать спермограмму после лечения, на первой спермограмме у него были плохие сперматозоиды, поставили бесплодие, что делать, беременнеть от другого или что?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он тоже хочет ребенка, должен сдать, как же еще? Эти мужики никогда не хотят ни обследоваться, не лечиться, ничего... Тянут до последнего. Вам нужно его уговорить.

Александра
#2

Если лечение было назначено и пройдено, то надо пытаться зачать ребёнка . Возможно , положительный тест прилетит к вам ранее согласия мужа на спермограмму .
Но попутно ненавязчиво уговаривать , конечно , вдруг лечения недостаточно было?
От другого беременеть втайне я б не рискнула . Но предложить мужу такой вариант - отличная идея . Быстрее добежит до лаборатории .

SunnyDay
#3

А ЭКО не расматривали? Обратитесь к Пилипенко, Александре. Это врач клиники Мать и дитя, о ней очень хорошо отзываются. Не будут люди просто так писать и говорить.

Гость
#4

ЭКО вам в помощь. Спермограмму улучшить сложно, но хороший репродуктолог сможет отобрать нормальные сперматозоиды из того, что есть. Обратитесь в ЭКО на Петровке, помогут.

#5

Продам Профертил, упаковка 60 капсул, срок годности до 08.2019, с доставкой 3900 рублей. Пишите на iurtsevich@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#6

Порой радость материнства откладывается на неопределённый срок. Причины могут быть самыми разными. У нас с женой к результату привели витамины, спорт, соблюдение режима и я принимал еще спермаплант. Натуральный препарат. Пил я его 3 месяца. И результат получился положительный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: