Гость
Статьи
Хочу забеременеть не …

Хочу забеременеть не от мужа

Здравствуйте ! Хочу поделиться своими переживаниями. Мне 33 года, мужу 37 лет. У нас двое детей, оба уже учатся в школе. С мужем хорошие отношения, теплые, чувства есть, все нормально. Никогда мужу не изменяла, муж тоже не изменял. Так получилось, что по роду своей деятельности познакомилась и общаюсь с молодым парнем, он младше меня. С самого первого дня он меня сразу заинтересовал не только как коллега, но и как мужчина. Он похож на моего мужа о характеру и по внешности. Умный, красивый, русый молодой человек, красивые глаза. По роду своей деятельности провожу с ним много времени. Делаем много документов и вместе ходим в разные организации по работе. Примерно через месяц стало появляться острое желание сблизиться с ним физически. Часто начинаю его обнимать, заигрывать с ним. Взаимностью отвечает редко. О близости с ним говорили. Его смущает, что я замужем и что я старше его.
Мне же хочется его потискать, обнять и близости с ним хочется. Не могу ничего поделать с этим. Последние месяцы сначала стала задумываться о беременности от него, а сейчас уже решила, что мне это нужно. Забеременеть от него, а растить ребенка с мужем. Понимаю, что нужно все сделать грамотно, чтобы муж никогда не узнал об этом и вроде бы готова к этому. Со своим другом поговорила об этом, с большим трудом он согласился на близость с целью беременности. Сейчас жду овуляции.
Чувствую в этом необходимость для себя и ничего не могу поделать с этим. хочу чтобы третий ребенок был зачат именно этим парнем.
Много конечно беспокойства, что надо будет сделать все незаметно.
Главное как скрыть от мужа и от всех. Жду вашей поддержки

Ника
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это жизнь девушки, как же мерзко жить такой жизнью

обман, манипуляции, жизнь в страхе

жизнь глиста какого то, как тебе не мерзко от самой себя

Гость
#3

Ох, милая, не делайте этого, поверьте, это не ваши мысли. Итог будет ужасный... это называется искушение.
Поверьте, вашу семью пытаются разделить.

Ника
#4
Гость

Ох, милая, не делайте этого, поверьте, это не ваши мысли. Итог будет ужасный... это называется искушение.
Поверьте, вашу семью пытаются разделить.

кто пытается разделить ?

Гость
#5

Автор. Разводитесь с мужем и делайте ребенка с новым. Если муж узнает и потом дети старшие будет очень некрасиво, не в вашу пользу.
Понять можно что вы хотите ещё свои днк с другим создать, а не только с мужем, но мы не в игре Симс.
Поэтому выбор он есть, но и последствия разгребать, не сохранишься ДО.

Гость
#6

Слушай свое сердце ! Если чувствуешь, что это нужно тебе, то делай и никого не слушай.
Беременность и рождение ребенка в любом случае это большое счастье.
Только обязательно делай все точно и наверняка, чтобы муж ничего и никогда не узнал.

По твоему рассказу видно проблем с этим не будет.
Ещё поддержу потому что двое детей уже от мужа есть, третий от твоего друга разбавит немного кровь и ребенок получится крепкий и здоровый

Гость
#7
Ника

кто пытается разделить ?

Сейчас в вашей семье все хорошо, царит благодать и любовь-Это от Бога! А разделять любовь и искушать- это от его противоположности. Берегите свою семью!

Гость
#8

А что если этот новенький, лет через 5 захочет увидеть ребенка совместного и всё рассказать вашему мужу и ребенку? Это будет удар для них, да и вообще для всех. Оно вам так надо?
Это риск! Вы готовы разрушить вашу семью?
А вдруг догадки у мужа будут что не похож ни на вас ни на него, сделает в тихушку тест.
Поступайте как хотите, ваша жизнь.

Гость
#9

Всегда так было, ничего не обычного, главное, чтобы не узнал.

Гость
#10
Гость

Автор. Разводитесь с мужем и делайте ребенка с новым. Если муж узнает и потом дети старшие будет очень некрасиво, не в вашу пользу.
Понять можно что вы хотите ещё свои днк с другим создать, а не только с мужем, но мы не в игре Симс.
Поэтому выбор он есть, но и последствия разгребать, не сохранишься ДО.

Зачем разводиться ? Отец тот, кто воспитает, а не тот, кто зачал. Здесь вопрос вообще другой. Автор хочет растить ребенка с мужем. Вопрос только в беременности от другого человека. А правильно поняла ?

Ника
#11
Гость

Зачем разводиться ? Отец тот, кто воспитает, а не тот, кто зачал. Здесь вопрос вообще другой. Автор хочет растить ребенка с мужем. Вопрос только в беременности от другого человека. А правильно поняла ?

Да, правильно. Растить ребенка конечно только с мужем в семье. От друга только близость и беременность.

Гость
#12
Ника

Да, правильно. Растить ребенка конечно только с мужем в семье. От друга только близость и беременность.

Если уверены, что у вас будет все под контролем, то делайте. Мне знакомо такое чувство. Это природа. Ничего не поделаешь.
Пусть у вас родится малыш от вашего друга

Гость
#13
Гость

Всегда так было, ничего не обычного, главное, чтобы не узнал.

Отец тот, кто воспитает, а не тот, кто зачал. Поэтому не нужно делать никаких трагедий из беременности не от супруга. Рождение ребенка это всегда счастье, ведь новый человек появится

Гость
#14

Это или бред или биполярное расстройство или разводка.
Автор пишет, что к мужу чувства есть. Зачем тогда домогается молодого?
Если вопрос в сексе, зачем тогда беременеть от потенциального любовника? И воспитывать ребенка в браке? Где честность и порядочность?
По моим ощущениям, это либо моральное дно либо психическое расстройство либо (скорее всего) разводка.

Гость
#15

Вот здесь поэтому и важно иметь уверенность что об этом никогда никто не узнает.

Гость
#16
Гость

Это или бред или биполярное расстройство или разводка.
Автор пишет, что к мужу чувства есть. Зачем тогда домогается молодого?
Если вопрос в сексе, зачем тогда беременеть от потенциального любовника? И воспитывать ребенка в браке? Где честность и порядочность?
По моим ощущениям, это либо моральное дно либо психическое расстройство либо (скорее всего) разводка.

Я встречала вживую такой случай или почти такой. Ничего необычного в этом нет. Наверное у этого парня есть какие-то преимущества перед мужем и хочется чтобы ребенку передались эти преимущества. Тем более если двое детей уже есть. Знач уже есть представление какие дети от мужа получаются

Гость
#17

Что за х.ю я сейчас прочитала?

Гость
#18
Ника

Да, правильно. Растить ребенка конечно только с мужем в семье. От друга только близость и беременность.

Ну вы и ****. Повесить на мужа чужого ребёнка без его ведома обманом… Вам это вернётся горькими слезами.

Гость
#19

Это может вскрыться не очень очевидным образом,тоже донорство допустим.

Гость
#20
Гость

Я встречала вживую такой случай или почти такой. Ничего необычного в этом нет. Наверное у этого парня есть какие-то преимущества перед мужем и хочется чтобы ребенку передались эти преимущества. Тем более если двое детей уже есть. Знач уже есть представление какие дети от мужа получаются

В любом случае это мерзость перед людьми и перед Богом.

Гость
#21
Гость

Ну вы и ****. Повесить на мужа чужого ребёнка без его ведома обманом… Вам это вернётся горькими слезами.

И что ? Кому от этого плохо ? Реально в чем плохо ? Отец тот, кто воспитает

Гость
#22
Гость

В любом случае это мерзость перед людьми и перед Богом.

Рождение малыша не может быть мерзостью ! Хватит жути нагонять. У нас в каждой третьей семье дети зачаты не мужем

Лапа
#23

Ха-ха-ха :)) Т.е., с мужем у тебя не будет близости пару месяцев, чтобы 100% зачать от другого, а не от мужа. И муж конечно же такой дурачок, ни о чём не заподозрит :))

Гость
#24
Гость

Слушай свое сердце ! Если чувствуешь, что это нужно тебе, то делай и никого не слушай.
Беременность и рождение ребенка в любом случае это большое счастье.
Только обязательно делай все точно и наверняка, чтобы муж ничего и никогда не узнал.

По твоему рассказу видно проблем с этим не будет.
Ещё поддержу потому что двое детей уже от мужа есть, третий от твоего друга разбавит немного кровь и ребенок получится крепкий и здоровый

Хоть кто-то нормально это объяснил. Спасибо.

Гость
#25
Гость

И что ? Кому от этого плохо ? Реально в чем плохо ? Отец тот, кто воспитает

Некоторые забыли о чести и достоинстве, а, возможно, никогда о них и не знали. Можно только посочувствовать всем нам, что часть общества допускает и считает нормальными ложь и обман.

Гость
#26
Гость

Некоторые забыли о чести и достоинстве, а, возможно, никогда о них и не знали. Можно только посочувствовать всем нам, что часть общества допускает и считает нормальными ложь и обман.

Ты давно думал об этом? Мы возвращаемся в прошлое? Ооо, нет, извольте. Без меня, пожалуйста. Я в вашем пире не хочу участвовать.

Гость
#27

Поддержу автора, женщина интуитивно хочет ребенка от более подходящего мужчины, мне тоже знакомо такое чувство. Только сделать надо чтобы комар носа не подточил, надо полностью исключить чтобы этот парень в будущем предъявлял права на ребенка, мне кажется лучше вообще не стоило говорить ему, что вступаете с ним в близость для зачатия.

Гость
#28
Гость

И что ? Кому от этого плохо ? Реально в чем плохо ? Отец тот, кто воспитает

А он хочет воспитывать и тратить силы на чужого ребёнка, которого неверная жена в подоле принесла?

Гость
#29

Всем, кто поддержал автора, советую сделать днк-тест. Согласно теории поля, скорее всего ваше бессознательное так себя проявляет, и ваш папа может
не оказаться вашим биологическим отцом.
Интересны ваши чувства и эмоции, когда это подтвердится. Отпишитесь после теста, сможем обсудить).

Анна
#30

Обязательно сначала посоветуйтесь с мужем, расскажите ему о своём приятеле, покажите ему фото, все таки растить ребёнка вместе будете

#31

Если бы я точно знал, что все мои пожелания сбываются, то обязательно бы пожелал авторше всего плохого. Надеюсь муж скоро спилит рога, и свалит от этой особы. Я даже не могу назвать её сумашедшей, потому что уверен, что таких женщин слишком много, если не большинство.

Гость
#32
Гость

Всем, кто поддержал автора, советую сделать днк-тест. Согласно теории поля, скорее всего ваше бессознательное так себя проявляет, и ваш папа может
не оказаться вашим биологическим отцом.
Интересны ваши чувства и эмоции, когда это подтвердится. Отпишитесь после теста, сможем обсудить).

Не поверишь, но мне все равно. Отец тот, кто воспитает, а не тот, кто зачал

Гость
#33
Анна

Обязательно сначала посоветуйтесь с мужем, расскажите ему о своём приятеле, покажите ему фото, все таки растить ребёнка вместе будете

Такое мужу не рассказывают ! Бред не надо нести !

Гость
#34

Потравите насекомых-паразитов. Бабочек в вашем животе и тараканов в вашей голове.

Гость
#35
Гость

А он хочет воспитывать и тратить силы на чужого ребёнка, которого неверная жена в подоле принесла?

Глупо на эту тему ерничать.
В жизни так и бывает, что растят ребенка который зачал другим. Никакой трагедии в этом нет

#36
Гость

Не поверишь, но мне все равно. Отец тот, кто воспитает, а не тот, кто зачал

Сказал он, любуясь своими красивыми рогами))))

Stan
#37
Гость

Рождение малыша не может быть мерзостью ! Хватит жути нагонять. У нас в каждой третьей семье дети зачаты не мужем

Рождение нет, а мать *** - вполне себе мерзость. Откуда данные про каждую третью семью?

Анна
#38
Гость

Такое мужу не рассказывают ! Бред не надо нести !

Ну как же, в браке всё нужно делать сообща, может быть и муж будет не против, если там на самом деле красавец приятель у жены, чтобы у ребёнка были Гены и все такое

#39
Гость

Такое мужу не рассказывают ! Бред не надо нести !

Да, точно, такое мужу только показывают. На этапе родов.😪

Гость
#40

Надеюсь, свекровь авторши не дремлет!

#41

Хотите - конечно делайте, даже не сомневайтесь. Как правильно сказали выше - отец тот, кто воспитал. Да и мужчине дети в радость, если он нормальный. Действуйте и не слушайте местных мужичков, они типа прозревшие у нас тут. :))

Гость
#42

Вот такие не преходящие в сознание асоциалки и разрушают нацию.
На смаом деле всё они знают, но им дискомфортно признать простую мысль - что они одержимые потребляди, за счёт других. Попадут в ад.
Во всё есть смысл. Пути неисповедимы, но выбор сам каждый делает, кому поклониться. Как все просто. Шизофрения - одержимость бесами.

Гость
#43

Вот что начинается, когда много свободного времени и когда пересмотрела турецких сериалов;))))))))я конечно вас понимаю как женщина, я тоже от Джонни Депа ребенка например хочу…ахахах но блин как кринжово это все звучит и жизнь -это не сериал…все по маслу не получится…у мажа будет много вопросов, да и у того парня тоже, если Грине олень совсем…хз я бы порекомендовала к психологу походить, вам в жизни чего-то не хватает, видимо скука

Гость
#44

главное, про это хахелю втемяшьте :) потом скажите - не вышло, он мало старался, пусть месяцок еще поднажмёт , вы уж беременна почти:)))))

Гость
#45
Анна

Ну как же, в браке всё нужно делать сообща, может быть и муж будет не против, если там на самом деле красавец приятель у жены, чтобы у ребёнка были Гены и все такое

Ну тогда муж вправе сделать тоже ребенка на стороне, от модели какой-нибудь, чтобы все честно было;))))))

Гость
#46
Человек-невидимка

Если бы я точно знал, что все мои пожелания сбываются, то обязательно бы пожелал авторше всего плохого. Надеюсь муж скоро спилит рога, и свалит от этой особы. Я даже не могу назвать её сумашедшей, потому что уверен, что таких женщин слишком много, если не большинство.

Авторка прикалывается,не беспокойтесь

#47
Гость

Зачем разводиться ? Отец тот, кто воспитает, а не тот, кто зачал. Здесь вопрос вообще другой. Автор хочет растить ребенка с мужем. Вопрос только в беременности от другого человека. А правильно поняла ?

Отец не тот.кто сперму дал,
А тот, кто негра воспитал.

Хорошо бы мужу сделать тест ДНК и на готовых детей тоже, при такой-то бл@дине жёнушке...

Гость
#48
Анна

Обязательно сначала посоветуйтесь с мужем, расскажите ему о своём приятеле, покажите ему фото, все таки растить ребёнка вместе будете

Да кстати, сначала авторша должна была не здесь писать а с мужем посоветоваться 😹😹😹

Гость
#49
Гость

Поддержу автора, женщина интуитивно хочет ребенка от более подходящего мужчины, мне тоже знакомо такое чувство. Только сделать надо чтобы комар носа не подточил, надо полностью исключить чтобы этот парень в будущем предъявлял права на ребенка, мне кажется лучше вообще не стоило говорить ему, что вступаете с ним в близость для зачатия.

Более подходящего?мкдя по описанию он дятел…и авторша умом не блещет, поэтому будущему ребенку с такими данными не сладко придется…ценится острый ум и нудно заводить детей от гениев…это я еще понять могу…но не от тупого сладкого мальчика на кого просто аозбуждение

#50
Гость

Рождение малыша не может быть мерзостью ! Хватит жути нагонять. У нас в каждой третьей семье дети зачаты не мужем

Рождение найобыша радостью не является.

Следующая тема