Гость
Статьи
Хочу обмануть мужа

Хочу обмануть мужа

Муж не хочет детей.А я очень хочу.Я долго пыталась его разговорами переубедить,долго объясняла все "ЗА",он не хочет добровольно решиться на зачатие.Этим он и толкнул меня на такие мысли...,что бы как-нибудь сделать так,что я "случайно " забеременею.Девочки,кто был в такой ситуации,как моя, и как Вы поступали ,и что из этого получилось?Поделитесь,пожалуйста.Ну оооочень хочется детей и именнно с мужем....Но не хочеться напортачить...

Женщина я
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы его наследственность хорошо знаете?

Автор
#2

у меня сестра так сделала. Типо "случайно". Но это "случайно" смешно когда баба плакалась что спиногрыза хочет. Короче муж от нее ушел и алиментов платит 2 рублей, выгнал ее из своей квартиры. Правильно в принципе сдалал. Кто ты такая чтобы решать за муж нужен ему ребенок от тебя или нет????

Виктория
#3

капец, готовься к тому что одна ребенка будешь растить и обеспечивать, хоть финансы позволяют? если да, то вперед

Виктория
#4

сколько вам лет с мужем кстати?

Гость
#5

да автор, у вас не получится сейчас, тк "Я долго пыталась его разговорами переубедить,долго объясняла все "ЗА"". Муж будет на чеку сейчас и быстро просечет обман. А как вы предохраняетесь? И он не хочет вообще или ближайшие годы?

Domino Harvey
#6

Мало информации. Почему не хочет, как объясняет сие недоразумение? Вы сама почему так сильно хотите прямо сейчас - возраст, здоровье? Какой у мужа характер, сможет ли в случае вашей беременности резко вас выпереть?

гость
#7

чт вы все пристали?женщина хочет ребенка!!!!отмужа!!!!пускай рожает....мужик в любой момент может сбежать и пока она другого найдет...а тут ребенок хоть будет-смысл в жизни

Напившаяся пива
#8
Скотти

А Вы его наследственность хорошо знаете?

Автор туповата, думаю, ваш вопрос и не поймёт))

Автор, обьясняю популярно- возможно у него шизофрения или эпилепсия, или у его предков, поэтому и не хочет.

Ник@
#9

Если брать женскую статистику сего форума, то мужья после такого сбегают. Уверены, что ваш-то не сбежит? И да, кстати, а с деньгами у вас как?

#10
Напившаяся пива

Автор туповата, думаю, ваш вопрос и не поймёт))

Автор, обьясняю популярно- возможно у него шизофрения или эпилепсия, или у его предков, поэтому и не хочет.

++++++++++++++

#11

Искорени ересь в душе своей.

Анна
#12

Автор, в семье надо все решать вместе. Обман - это плохо. Зачем жизнь ребенка начинать во лжи?

Гость
#13

Потому что ему на шею два человека плюхнутся.

Автор
#14
гость

чт вы все пристали?женщина хочет ребенка!!!!отмужа!!!!пускай рожает....мужик в любой момент может сбежать и пока она другого найдет...а тут ребенок хоть будет-смысл в жизни

женщина хочет ребенка ВОПРЕКИ желанию мужа.

Она не от святого духа беременеет, а от мужчины и его мнение здесь важно

гость
#15

забеременейте.

ерунда, что ребенка должны хотеть оба. я знаю пару, где муж сам просил ребенка, жена не хотела, была занята карьерой. сдалась она, родила, и он ее с грудничком бросил, не знаю уж чего он там не выдержал.

тебе его рожать и за ним ухаживать, поэтому и решай нужен ребенок или нет. главное, чтобы у тебя было устойчивое мат положение.

и вообще зачем брак, если не для создания семьи и рождения детей. гулял бы дальше ваш муж, если ничего не хочет

#16

Брак может и не распадется, но ребенок будет целиком на Вас. Если готовы, то вперед.

Xxx
#17

Автор, прочитай еще раз " что такое хорошо, а что такое плохо"....

смурфетта
#18

Зачем такой муж,если не хочет детей?

хз наверное дура
#19

пусть обманывает, одной дурой больше одной меньше

Напившаяся пива
#20
хз наверное дура

пусть обманывает, одной дурой больше одной меньше

Ребёнка жалко.

Гость
#21

это решение двоих, если не хочет, то надо договариваться, приводить аргменты

Гость
#22

знаю примеры, когда муж изначально не хотел ребенка, вроде как "пока рано" и все такое, а после того, как жена забеременела и родила - счастлив был до помутнения сознания)) так что вариант "готовьтесь одна воспитывать ребенка" далеко не всегда вариант. Нормальный мужчина любимую женщину не бросит никогда. тем более - из-за общего ребенка! Это бред!

По сабжу: 1. Вы хотите ребенка именно от мужа? Если нет (т.е. в принципе важно наличие ребенка), то это проще - любовники и банки спермы открыты для вас. Кстати - по секрету - в таких банках-клиниках, хотя номинально и требуют согласие мужа на использование чужой спермы для оплодотворения, на практике закрывают на это согласие глаза. Весьма протно закрывают))

2. Если вариант с чужой спермой - не вариант, а муж на уговоры не поддается, примените хитрость. Вначале забудьте разговоры про детей месяца на три-пять. Потом:

- "начинаете пить противозачаточные", говорите мужу, на самом деле не пьете ничего. Как получился бэбик? Ну, забыла выпить таблетку, наверное...

- дырявите презервативы

- соскребаете с себя/презерватива сперму и засовываете...ну, сами понимаете, куда. Можно шприцем (без иглы :)))

Для последующих комментаторов - да, звучит жестко, но все же лучше, чем слезливое "муж и жена - одно целое, и без его согласия - это предательство". Чессн слово, читать противно

МаринаСан
#23

не верю я таким авторам.быстрые браки только из за залёта.а когда спешить некуда,прежде чем расписаться обгаваривают некоторые нюансы.Может не говорят где будут отпуска проводить,но как сына-дочь назовут,об этом уж точно говорят

Гость
#24
Скотти

А Вы его наследственность хорошо знаете?

Кстати, не праздный вопрос. Возможно, что-то есть (например, случаи гемофилии в роду, или еще что), он знает о рисках, да вам не говорит. Или просто не хочет детей в принципе. И никогда не захочет. У меня двое таких знакомых есть- ничего у них там не "проснулось", ни в 40, ни в 50, ни в 55. Просто не надо и все. Живут в свое удовольствие. Муж автора после первых же геморроев с младенцем может банально уйти

к52
#25

Скажите что поставили спираль

Евгений
#26

Не стоит обманывать. Если не хочет, выясните, почему. Если не хочет совсем, то решайте для себя, нужен ли Вам такой брак.

Евгений
#27

Вам лет-то сколько?

Гость
#28

автор вцепилась в мужика мертвой хваткой,возможно увела из семьи где есть ребенок,теперь боится что он туда снова вернется и хочет его пришить к себе

Замужняя
#29

Хотите ребенка от мужа - рожайте. Он может срулить, может наоборот втянется. Это только Всевышнему известно. Главное, рассчитайте свои силы - сможете ли одна воспитывать его. Остальное - шелуха.

Малина
#30

автор вцепилась в мужика мертвой хваткой,возможно увела из семьи где есть ребенок,теперь боится что он туда снова вернется и хочет его пришить к себе

+ 10000000000000000 !

Петр
#31

Зассал он чего-то.

Или не нужна ты ему.

Надо было сразу обсуждать, хочет он плодиться или нет.

Если вы оба курите или пьете, лучше не рожайте больше дебилов. Итак некуда девать их.

Игорь
#32

Во как!! Мне 47, дочке 23. не женат 11 лет.. Хочу еще детей, зато никто не то что рожать но и отношений не хотят!!! Вроде не урод... что на это скажете дамы и господа?

лена
#33
Женщина я

Муж не хочет детей.А я очень хочу.Я долго пыталась его разговорами переубедить,долго объясняла все "ЗА",он не хочет добровольно решиться на зачатие.Этим он и толкнул меня на такие мысли...,что бы как-нибудь сделать так,что я "случайно " забеременею.Девочки,кто был в такой ситуации,как моя, и как Вы поступали ,и что из этого получилось?Поделитесь,пожалуйста.Ну оооочень хочется детей и именнно с мужем....Но не хочеться напортачить...

Игорь
#34

Муж Вас любит? Если да, тогда совсем не понимаю его! Если уж случилось такое, что то видимо скрывает... Я против сеиейных измен, но.. А поговорить по душам пробовали?

Гость
#35

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

олечка
#36

Не зная, как вернуть мужа, я читала отзывы о магах, остановилась на сайте: http://fatimagiya.ru/ и обратилась к Фатиме Евглевской. Она мне очень помогла своим вмешательством, а 12 дней муж вернулся, извинился за свой уход, понял всё-таки, что лучше меня женщины нет. А сейчас мы вместе хотим завести ребенка, надеюсь, все получится, и мы станем счастливыми родителями нашего малыша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: