Гость
Статьи
Зачатие ребенка

Зачатие ребенка

Здравствуйте, у моего молодого человека ВПЧ 16 (вирус папилломы человека), интимной близости нету как только он узнал о этом вирусе. Можно ли зачать ребенка при ВПЧ 16 ? Или нужно лечиться, но на сколько я знаю этот вирус есть у многих людей

Мика
9 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

У многих не значит у всех. Нечего ровняться на тех, у кого он есть. Вы замуж сначала выйдите, создайте семью, убедитесь, что нашли надежного человека, а потом о детях думайте.

Гость
#2

А вылечить не судьба? надо срочно запузячиться?

Ололошеньки
#3

Как можно забеременеть без близости?
И зачем беременеть не от мужа?
И ещё, что такая за необходимость в дите, что готова даже папиломный член в себя совать?

Гость
#4

Легко можно беременеть, не факт, что и Вы заразить и ребенок. Очень сложно его получить от кого-то

Мика
#5
Ололошеньки

Как можно забеременеть без близости? И зачем беременеть не от мужа? И ещё, что такая за необходимость в дите, что готова даже папиломный член в себя совать?

Мы живем вместе,этой весной свадьба.вот и планируем уже

#6

Советую почитайте, что о ВПЧ говорит врач Е.Березовская из Канады, найдите ее сайт, она все подробно рассказывает.

Гость
#7

Пока не вылечит, к себе не подпускайте, заразит, потом трудно забеременеть

Мика
#8
Inna Bonita

Советую почитайте, что о ВПЧ говорит врач Е.Березовская из Канады, найдите ее сайт, она все подробно рассказывает.

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#9

Так вроде же есть прививки против ВПЧ? Сделайте себе перед беременностью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: