Гость
Статьи
Видио зачатия ребенка …

Видио зачатия ребенка Джигурды и Анисиной

В интернете Джигурда выложил видеоролик зачатия им с Анисиной их будущего ребенка. Видео красивое, мне понравилась музыка и стхи его песни (да, соглашусь, наверное он относится к категории мужчин-лапшовесов), но я была удивлена всем агрессивным комментам под этим роликам! Чем он всем так не понравился? Ну почему некоторые люди как дети малые? Этот ролик-то и рассчитан на взрослых! И где они там пошлость увидели?! По-моему все очень красиво. Показан действительно Акт Любви. А не простое соитие. Человеческие тела прекрасны, это люди сами видят во всем пошлость. И любовь, такая искренняя, всепоглощающая- это тоже прекрасно! Просо удивляюсь, как у некоторых людей либо уже глаз замылен от постоянных сисек-писек в интернете и по тв, либо у всех напрочь вкус отсутствует и ничего философского они воспринять в принципе не в состоянии!

Прирожденная Стерва
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз о таком слышу. Если не разводка,то кидайте ссылку на видео))

#2

Прирожденная Стерва, смените ник на "Прирожденная Толерантность" - он Вам, судя по теме, больше подходит...

Гость
#3

видела вчера..пепец=_)

#4

я даже смотреть не буду) после того как опозорился Джигурда в Последнем герои, трусло полное)) я его как мужчину не воспринимаю))

#5

джигурде неотложку пора вызывать

Гость
#6

1, вчера по НТВ эту радость показывали. В рамках дозволенного, конечно же, так что не разводка.

Гость
#7

я счас специально посмотрела - нормальное видео. Мне понравилось....вот ссылка http://pskov.kp.ru/daily/24378/559907/

Доктор Дик
#8

Автор, я так так понял минет не показан? Тьфу на такую порнуху.

Гость
#9

ФУУ СКОЛЬКО СПЕРМЫ!!!! БУЭЭЭЭ! И КАК ЭТО РЕБЁНОЧЕК ЗАДЕЛАЛСЯ?

#10

1. Доподлинно известно, что в брачный период диапазон рыка Джигурды составляет 600 октав.

2. Джигурда никогда не надевает шапку-ушанку, потому что если он улыбнется, то у шапки оторвутся уши.

3. Ноготь большого пальца левой ноги Никиты Борисовича, проданный на аукционе ?Сотбис?, был куплен компанией ?Де Бирс?, которая использует его в качестве насадки при обработке наиболее крупных алмазов.

4. В ПИСАНИИ О ДЖИГУРДЕ сказано, что Никита Борисович какает березовыми поленьями!

5. Львят и тигрят, выросших в неволе, возят к Джигурде, чтобы он поставил им голос!

6. Многие ошибочно полагают, что молодецкий голос Никиты Борисовича есть имитация голоса Высоцкого, однако мало кто знает, что на самом деле именно Владимир Семенович старательно всю жизнь учился и впоследствии в целом довольно успешно копировал голос Джигурды.

#11

7. Не принято об этом говорить, но Никита Борисович не очень хороший танцор. Зато когда он танцует, по всей округе разносится малиновый звон.

8. Первый клон с Никиты Джигурды был сделан 50 лет назад американскими учеными. Назвали клона Чак Норрис. Чтобы отличать клон от оригинала, Чаку покрасили бороду в рыжий цвет.

9. Однажды Никита Борисович Джигурда отправился в тайгу без карты и компаса. Несколько часов спустя тайга потерялась в Джигурде.

10. Мало кому известно, что Никита Борисович не спит по ночам. Каждую ночь он переплывает Берингов пролив кролем и переносит в трусах Аляску (по чуть-чуть). Потому что она наша, русская. По проверенным данным, очень скоро Аляска будет целиком перевезена на огород Джигурды, между грядками со свеклой и репой.

11. Джигурда никогда не бреется, потому что об его бороду ломается любое лезвие.

12. Крик Джигурды лечит от глухоты, бесплодия и запора.

#12

13. По неподтвержденным данным, Никита Борисович будет первым человеком, побывавшим в космосе без скафандра. Планируется, что в космос он попадет не на ракете, а просто туда допрыгнет!

14. Немногие знают, что Никита Борисович Джигурда способен одной силой сфинктера, давление которого может достигать 80 атмосфер, нащелкать играючи для красных девиц на деревенских посиделках до 7 - 8 тонн каленых лесных орехов.

15. Длина же среднего волоса в подмышечной и паховой областях уважаемого Никиты Борисовича варьируется от полутора до двух метров в распрямленном состоянии. Известно, что при проведении опытов на распрямление волоса в паховой области уважаемого Никиты Борисовича потребовалось 10 крупных половозрелых мужчин, после чего волос тем не менее сложился в спиралевидную конструкцию, спрыгал танец ?Яблочко? на костях лаборантов и уполз в неизвестном направлении, издавая звуки, предположительно похожие на слова известной песни певца Газманова, а также на что-то про ?Подымем и их всех в ратно...? и ?пид...сы?.

16. Джигурда является запатентованным секретным оружием против астероида, который будет угрожать жителям нашей планеты в 2029 году.

17. Биологически Никита Джигурда представляет собой переходный этап от рудимента к атавизму.

18. Никита Борисович мог бы прокормить грудью 2 - 3 Китая. Но не станет. Потому что китайцы не православные.

19. Во время последнего купания в проруби с квасом Джигурда незаметно описался, после чего река взломала лед, а через несколько минут уже прорвала плотину Красноярского водохранилища. Это вызвало подтопление низин, а позже неслыханные урожаи морозостойкой пшеницы в центнерах с гектара.

20. Джигурде слова не нужны! У него мысли сразу из букв.

Гость
#13

видео дурацкое, скучное

#14

обычная эротика,тока "звездная"....

Клевер
#15

Они действительно любят и тащатся от этого, как Леннон и Йоко! Кто не пережил этого - не поймёт! А злобные коментарии от пошлости и комплексов комментаторов.

СОль
#16

а видео с боней видели!?

Гость
#17

*** какой-то.

Ну
#18

спасибо, проблевалась. даже до конца смотреть не стала. настолько мерзко, тупо, как будто дедушку своего голым увидела.. бррр...

Гость
#19
СОль

а видео с боней видели!?

нет. А что за видео?

Гость
#20

Интересно, со скольки дублей они все это нарезали? Пошлятина та еще. А как он по-актерски тем перед камерой себя стваит! Фу!

Гость
#21

А у меня такой вопрос: ЗАЧЕМ это видео сняли? Если для славы и денег, то противно тогда до тошноты. Если для себя, для семьи, то тогда нафиг народу показывать? Короче - в любом случае - красиво или нет - у этих людей плохой вкус. Это безвкусный поступок.

Катя
#22

Вот и я думаю, ну сняли ролик для себя, а зачем в сеть то выкладывать?

#23

Автор, а почему Вы половину своего поста содрали из комментов и выдали это за свои мысли?

вот это "Ну что вы как дети малые? Этот ролик-то и рассчитан на взрослых! И где вы там пошлость увидели?! По-моему все очень красиво. Показан действительно Акт Любви. А не простое соитие. Человеческие тела прекрасны, это вы видите во всем пошлость. И любовь, такая искренняя, всепоглощающая- это тоже прекрасно"--пост Студентки на комментах к клипу.

Не выношу плагиатчиков.

тата
#24

Джигурда уже не знает, что ещё показать. Как жена рожала -показал, теперь как зачатие произошло. Смотреть даже не буду-противно. И другим не советую, давайте не будем повышать их рейтинг!

Новое Имя
#25

***, до конца смотреть не получилось, пришлось выключить. Но анисина молодец, тянет носки, профессионалка.

Катя
#26

Зачатие, соитие это таинство двоих. Скоро уже будут показывать не только свой половой акт, но и свой акт дефекации и прочее

Ната
#27

23- ага, тоже это увидела. На фига это?

А вообще в ролике нет ничего страшного, обычная эротика. Но только моё глубочайшее ИМХО - ролик постановочный от начала и до конца! И эта комната с пылающим камином, это красное покрывало, которое так художественно Анисина набрасывает, и все эти помахивания гривой - что у него, что у нее... а уж про выбирания наиболее выгодных поз и говорить нечего - и так видно невооруженным глазом. Джигурда то давно уже не стройный вьюноша))) Заматеревший, в талии сильно оплывший дядька, да и ягодицы упругостью явно не блещут, т.ч. очень заметно старался засветить только мощную верхнюю половину своего торса - плечи и руки разворачивал и напрягал так, чтобы хоть какой-то мышечный рисунок проступал.

В общем, видео-работа доморощенного режиссера. Ну пусть чел потешится, "людям искусства" свойственна такая слабость считать себя необыкновенно талантливыми, причём во всем)))

Зоуи
#28

какая-то пассивная ***, по-моему джигурда любовник отвратный. а вообще мерзко как-то

СОль
#29
Гость

СОль

а видео с боней видели!?

нет. А что за видео?

тут пару дней назад на папарацци.ру кто-то выложил, как боня мастурбирует в ванной,пичинное место правдо пикселями скрыли,но это видно,что она сама себя снимала для кого-то...на утро уже было написано что это девушка похожая на боню,через 3 часа его вообще убрали .Она на ютубе оправдывалась,мол это не она,но там она!!! Лицо тоже видно,посмотрело это видео где-то 350000 пользователей,может кто и успел скачать...говорят,что это какой-то ёё из бывших ей отомстил. Я была в шоке от увиденного,это была не постановка как у джигурды!!

СОль
#30

Кстати пыталась тут эту тему создать,непропустили....

СОль
#31

http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/1435542.html вот ссылка,пыталась здесь тему создать не пустили...

Ната
#32
Зоуи

какая-то пассивная ***

вот именно, п.ч. постановочная - только и есть, что кривляние и позирование))

1
#33

Стадо завистниц толстожопых собралось..завидйте, что у вас нет такого мужчины и никто вас не трах.ет!

#34

Автор, вам не уняться и вы решили свой пост с вышеприведенного сайта скопировать и сюда?

Ната
#35

31 - ну да, ссылка удаленная. Видимо нужные люди подсуетились и убрали, также как в своё время и запись передачи с Алсу в "Пусть говорят", где она своими высказываниями опорочила так долго создаваемый ею образ благородной девицы:))

Ева
#36

Оба на голову больные и Джигурда и Анисимова.

Для меня вопрос в другом. Я обычно от порнухи завожусь с пол оборота. А это видео для меня вообще никак( Я прямо даже задумалась- почему? Вообще не завело.

СОль
#37
Ната

31 - ну да, ссылка удаленная. Видимо нужные люди подсуетились и убрали, также как в своё время и запись передачи с Алсу в "Пусть говорят", где она своими высказываниями опорочила так долго создаваемый ею образ благородной девицы:))

ого,а чего она там сказанула?

ого,а чего за передача,чего она там сказанула???

Ната
#38

37 - пару месяцев назад обсуждали эту тему здесь на форуме.

Вот почитайте ветку: http://www.woman.ru/stars/backstage/thread/3907299/1/?filter​=all

Гость
#39

Мне кажется что это постановочный ролик,и это вообще не Джигурда и не Анисина,а какие то актёры.

гость
#40
СОль

http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/​1435542.html вот ссылка,пыталась здесь тему создать не пустили...

да,жаль ( я бы посмотрела видео...

Гость
#41
Ева

Оба на голову больные и Джигурда и Анисимова.

Для меня вопрос в другом. Я обычно от порнухи завожусь с пол оборота. А это видео для меня вообще никак( Я прямо даже задумалась- почему? Вообще не завело.

аналогично, неприятно смотреть немолодое, обрюзшее тело у "парня" и лица не красивы у обоих показались...не восприняла ни как эротику, ни как порно...на философию тоже не тянет, слова примитивны

Гость
#42

Меня только одна вещь во всем этом смущает - когда ребенок Анисиной и Джигурды подрастет и найдет в Интернете этот ролик, что с ним будет? Я не пуринтантка, но видеть моих родителей в момент моего зачатия мне не хотелось бы. Хотя думаю, чо Джигруда настолько псих, что сам ребенку это видео покажет, как только тот сможет смотреть на мир более или менее осмысленными глазами. Мне его заранее жалко.

Гость
#43

А где доказательства, что это именно зачатие, а не тупо трах? А?

гость
#44

предлагаю выступить с обращением к Джигурде, выложить ролик 1.акта дефекации 2.мочеиспускания.3замена тампонов у Анисимовой.

Начинаем сбор подписей.

Схапендус
#45

Джигурда добился, чего хотел - полстраны обсуждает его половую жизнь. А то уже забывать про них с Анисиной стали... На такую славу ума много не надо

#46

Дело даже не в пошлости. Познавательно, наверное, будет ребенку, когда он вырастет, залезть в интернет и понаблюдать, как его родители делали его же...

#47

не заметила пост 42. Полностью согласна.

Ната
#48
Гость

Хотя думаю, чо Джигруда настолько псих, что сам ребенку это видео покажет, как только тот сможет смотреть на мир более или менее осмысленными глазами. Мне его заранее жалко.

я тоже так думаю. Странный человек, странный... :))

Ирма
#49

ох... ну никто не знает песни джигурды, зато все знают про его сексуальную жизнь..

хааха
#50

вот на что уж я люблю порнушну и эро ))) но досмотреть не смогла. тошнотворно