Гость
Статьи
Развейте сомнения, …

Развейте сомнения, думаю, что беременна

Был петтинг. У меня были трусы в сеточку, а у него обычные, я села ему на член, мы имитировали секс. И мои трусы, и его были мокрыми. Парень говорит, что не кончал. Могла ли сперма просочится через ткань, попасть во влагалище и привести к беременности? Это было 7 недель недель назад. Признаки, наверное есть. Голова побаливает, вздутие живота есть, он болит, выделение присутствуют, задержка 3-4 дня была. Подскажите, что мне думать. Могла ли я забеременить при таких обстоятельствах?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть не вырвало от таких подробностей.А че вы херрней-то занимались,занялись бы уже обычным сексом,если уж залетела-так хоть не так обидно.И че у него трусы-то мокрые были,если он не кончал?По теме-нет,забеременеть таким образом невозможно.

Диас & Алиса Родригес
#2

Вы может быть беременны яйцом крокодила. Крокодилы - это дети, они вонзают зубы 'в'. Вот будете рожать и родите яйцо. А оттуда - крокодил. Крокодилёнок...

Гость
#3

Нет, вы не могли забеременеть. Успокойтесь.

Гость
#4
Диас & Алиса Родригес

Вы может быть беременны яйцом крокодила. Крокодилы - это дети, они вонзают зубы 'в'. Вот будете рожать и родите яйцо. А оттуда - крокодил. Крокодилёнок...

Супер! Обожаю ваши комменты

Гость
#5

Нет, не беременна :) но для успокоения, купи тест и сделай. Если настолько мала, что боишься, что про тест подумают родители, бывают совсем маленькие, его можно выбросить так, что никто и не заметит, тест-полоска называются.

Гость
#6

Это залёт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Теоретически, шансы есть, но весьма небольшие.
Блин, откуда вы такие только берётесь...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: