Гость
Статьи
От чего могут быть …

От чего могут быть коричневые выделения после приёма Дюфастона?

Была задержка 2 недели, беременности быть не могло, (уже знаю почему, бывает каждый раз после перелёта, смены часового пояса) когда летаю в родной город. Гинеколог назначил дюфастон, сказал пить 2 таблетки в течение 10 дней, но не сказал с какого по какой день цикла и нужно ли допивать до конца, если менструация началась раньше, чем закончился курс. Я пропила 5 таблеток и пошли обильные месячные, длились чуть больше недели, больше чем обычно, позже через неделю после месячных пошли коричневые выделения, иногда с небольшим количеством крови. Это может быть как-то связано с тем, что я не пропила весь курс Дюфастона?

poli_moli
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Травитесь, травитесь дюфастонами запрещенными!

гость
#2

Автор, вы курс уже пропили, чего теперь то спрашивать? Тем более на форуме! Я в шоке от этих людей.

Гость
#3

В аннотации написано и врачи предупреждаю, что такое может быть. Не волнуйтесь. И не слушайте троллей. Сходите к врачу, а пока живите спокойно. И меня и мою подругу в очень дорогой и профессиональной поликлинике об этом предупреждал , когда выписывал препарат. Мне он помог избавиться от полипа.

Гость
#4

Обычно назначают с 15-16 дня цикла до 25-26 дня цикла,месячные приходят на 3-5 день после отмены,а вы как его пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуся
#5
Гость

Травитесь, травитесь дюфастонами запрещенными!

Это касается не только дюфастона! Многие препараты на которых написано прошли клин испытания не проходили их вовсе. Эти испытания, анкеты заполняют студенты или мед преды от балды! И много препаратов назначают только за откаты! Но когда человек отчаялся, например забеременнеть не может то готов уже все пропить. Это кстати не только лекарств касается, но и многих продуктов. Сейчас все яд...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: