Гость
Статьи
3 дня ноет низ живота, …
Обсуждение закрыто

3 дня ноет низ живота, задержка и признаки молочницы...Небыло у кого?

Обычно живот болит в день месячных, выпиваю таблетку, переживаю этот день и всё. Тут уже несколько дней ноет немного- небольно, но раздражает. Парень уехал на несколько дней и хорошо, т.к. вообще нет ни на что охоты...Месячные не начались вовремя, а сегодня к тому что ноет живот, присоединились ещё и ощущения молочницы, ну или бактериального вагиноза, я не уверена, ведь выделений как при молочнице нет, другие немного. Тест вроде отрицательный, делала на работе не выдержала, уж не знаю что думать. Купила вагинальные свечи, вроде помогают сколько-то, к врачу запишусь в понедельник. Как-то неспокойно мне..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня небыло

Гость
#2

какой тест? наградил он тебя чем-то, иди к гинекологу

Гость
#3

Зачем вы ставите себе свечи?сначало анализы нужно сдать,любые препараты могут помешать точному анализу

Odri
#4
Гость

какой тест? наградил он тебя чем-то, иди к гинекологу

Ничем меня никто наградить не мог, до этого у меня неделю небыло времени даже встретиться с мч т.*****. Половые отношения отсутствовали, а так у меня постоянный молодой человек и точно он не ходит там никуда- тоже работает и всё такое, любит и я его. У меня молочница неив первый раз, видимо гормоны бушуют... Но живот никогда не тянуло...

Odri
#5
Гость

Зачем вы ставите себе свечи?сначало анализы нужно сдать,любые препараты могут помешать точному анализу

У нас не так легко попасть к врачу- надо назначить день к общему, потом только он шлёт к гинекологу и т.д. Это займёт неделю-полтора, если не больше. Свечи восстанавливающие миклофлору и устраняющие дискомфорт.

Гость
#6

странная вы женщина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Odri
#7
Гость

странная вы женщина

В чём? В том что не подозреваю своего мч во всех грехах как все тут воющие *****? Я не истеричка и знаю чем он занимается всегда, что тут странного что я уверена? Мой вопрос про болезнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: