Гость
Статьи
Длинное уплотнение …

Длинное уплотнение между сгибом ноги и паховой области

Две недели назад заметила длинное немного загинающееся уплотнение между сгибом ноги и паховой области,не болит,не беспокоит. Что это может быть??помогите советом пожалуйста(кроме врача) у кого-то было нечто похожее?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пролежни это

Ябрь
#2

аддукторы бедра

Гость
#3

Да, у моей соседки было "нечто". Кони двинула. Вынесли вперёд ногами. О как!

Гость
#4

лимфоузлы. без врача не обойтись. болели чем-то недавно? если не пройдут, идите на узи лимфоузлов

Кровавая Пуповинка
#5

Это новый премьер-министр

Юю
#6

У меня было, на последних месяцах беременности. От нагрузки видимо, через несколько месяцев после родов ушло.

Андрей
#7

Если припухлость как бы шариками, то это лимфоузлы.

Злобный пудЭль
#8

Автор, идите сразу к хирургу и сразу просите сделать узи паха. Никого не слушайте. Я была у 3х хирургов и у всех разные диагнозы. Первый раз записалась в свою поликлинику, старый дед сказал покашлять,посмотрел нет ли ранок на ногах(после педикюра иногда восполяются л.узлы) выписал антибиотики и отправил домой. Ничего внятного не сказал. Через Н время я решила сходить в платную.Врач пощупал, сказал удалять-липома. Меня уже колбасило!!! Записалась в гос. больницу в хирургию,позвонила и сказала-уплотнение в паху ,не болит и т.д приняли быстро. Врач попался умный,гадать не стал а отправил на узи! Узист сказал что формируется грыжа. Вот так. В сентябре на операцию.

У вас при надавливании нет не приятных ощущений?
Обязательно посмотрите как пальпируется-у меня пальпируюется только когда стою, лежа нет.

Гость
#9

Рак это

Гость
#10
Гость

Рак это

Ну и конченый же ты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Скажите, чем у вас все закончилось? Похожая ситуация