Гость
Статьи
Замучал стоматит

Замучал стоматит

Замучал стоматит! Перед месячными постоянно вылазиет!! Это ужас!! Как только месячные проходят стоматит сразу же отступает. Что это такое? Как с этим бороться? Болит ужасно.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда он берется? У моего парня вылезло первый раз. У меня было пару лет назад. Это заразно?

Гость
#2

Шалфей заварите и полощите,хорошо помогает.

Гость
#3

сбор "Бруснивер" в аптеках продается, он от инфекций почек и мочевыводящих, но вяжет очень хорошо и дезинфицирует можете полоскать и пить думаю от стоматита тоже поможет

Гость
#4

Проверьте зубы возможно у вас карьез или воспалённые десна,если все ок,повышайте имунитет

Гость
#5

Облепиховое масло помогает и боль быстрее снять и заживляет. Постепенно язвы ещё будут появляться , но уже без боли. После 40 обычно совсем проходит само.

Гость
#6
Гость

сбор "Бруснивер" в аптеках продается, он от инфекций почек и мочевыводящих, но вяжет очень хорошо и дезинфицирует можете полоскать и пить думаю от стоматита тоже поможет

ага, можно еще кору дуба жевать)))

Гость
#7
Гость

ага, можно еще кору дуба жевать)))

У вас видать не было стоматита. Вы не представляете как адски могут болеть язвы , что даже воду трудно пить, а вы со своими советами кору жевать.

Гость
#8
Гость

У вас видать не было стоматита. Вы не представляете как адски могут болеть язвы , что даже воду трудно пить, а вы со своими советами кору жевать.

Я как раз таки знаю, что такое стоматит, есть такая склонность к этой гадости.
Бруснивер точно не поможет.
Купите, автор, мундизал гель и все пройдет очень быстро

Гость
#9
Александра

Замучал стоматит! Перед месячными постоянно вылазиет!! Это ужас!! Как только месячные проходят стоматит сразу же отступает. Что это такое? Как с этим бороться? Болит ужасно.

Мне аевит прописали в этом случае. Помогло. А обычные поливитамины не помогали почему-то.

Гость
#10
Гость

Проверьте зубы возможно у вас карьез или воспалённые десна,если все ок,повышайте имунитет

Слышь, оффца, а ты свой уже повысила? Лишь бы в лужу пёрнуть.

Гость
#11

Мне помогает полоскание содовым раствором и шалфеем,а на ночь на болячки наношу гель солкосерил или асепту с прополисом.

Марина
#13

Здравствуйте. Тема давняя, но есть та же проблема. Вы справились со своей? Как?

Гость
#13

У меня также

Гость
#14

Здравствуйте
Автор как вы? Вылечили свой стамотит?
У меня он уже 10 месяцев беспокоит
После родов все началось(((
И посей день мучаюсь с этим стамотитом

Гость
#15

Я пью железо и фолиевую кислоту, если заранее пропить, за неделю до месячных, то они не беспокоят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Добрый вечер!А какой у вас стоматит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: