Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать новую пачку Белары, если месячные так и не пришли?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать?? С января месяца по июнь пила Диане-35, назначенные врачом для лечения, месяц назад прописала мне Белара. После последней пачки/таблетки Диане-35 я сделала 7-ми дневной перерыв, как мне сказала гинеколог. Я допила первую пачку Белары, а в во время 7-ми дневного перерыва месячные так и не пришли. На 3-й и 4-й день пару капель помазало коричневым и все прошло, но месячных так и нет. Сегодня 8-й день, нужно начинать пить новую пачку. Так вот и вопрос. Стоит ли начинать новую пачку, если месячные так и не пришли? Беременность исключается, тест отрицательный, а к гинекологу только 5 августа. Помогите, пожалуйста, паникую! Спасибо заранее!

Лютик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

начинайте

Гость
#2

Начинайте - пара капель, это и есть месячные на ОК

Гость
#3

Обязательно начинайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жанна
#4

я сама была в шоке, когда увидела пару капель вместо месячных! А ведь это они и были родимые.)))) Так что начинайте пить. А вообще мне такой расклад не понравился, месячные должны быть месячными! И через 2мес бросила это дело. Теперь только презервативы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: