Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время начинает действовать Флуконазол?

Через какое время начинает действовать Флуконазол? Выпила таблетку часов 11 назад, результата пока на себе не ощущаю

Kristofer
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что лечишь: если молочницу, то надо ещё 2-3 приёма через 5 дней. Если перхоть, то достаточно 1. Если грибок на ногах, то вообще 2 месяца пить.

#2

Я, если пью от молочницы,то ощущаю действие только через 3 дня почему-то.

Kristofer
#3
Гость

смотря что лечишь: если молочницу, то надо ещё 2-3 приёма через 5 дней. Если перхоть, то достаточно 1. Если грибок на ногах, то вообще 2 месяца пить.

Да, от молочницы, взяла 3 таблетки, одну выпила, вторую планирую через 3 дня, 3ю в первый день месячных, так же свечи взяла, там 6 штук, с сегодняшнего дня начну еще и ими лечиться.

Лабутены👠
#4
Kristofer

Да, от молочницы, взяла 3 таблетки, одну выпила, вторую планирую через 3 дня, 3ю в первый день месячных, так же свечи взяла, там 6 штук, с сегодняшнего дня начну еще и ими лечиться.

Зачем это геммор с флуконазолом? Я ходила с молочницей 2,5 года!!! Вылечила за 10 дней свечами ливарол=10 шт, без таблеток только свечи.

Гость
#6

От молочницы пьют одну таблетку на 150мг. Пью вечером, на утро результат. Свечи Ливарол сверху советуют хорошие.

Kristofer
#7
Гость

От молочницы пьют одну таблетку на 150мг. Пью вечером, на утро результат. Свечи Ливарол сверху советуют хорошие.

Выпила на ночь, да вот что-то вообще никакого эффекта.

Гость
#8

Мне помог через час, серьёзно, но у меня молочница была первый и последний раз.

Гость
#9
Kristofer

Выпила на ночь, да вот что-то вообще никакого эффекта.

А в какой дозировке пили?

Kristofer
#10
Гость

А в какой дозировке пили?

1 капсула 150мг. Через 6 часов уже будут сутки, с того момента, как приняла.

Kristofer
#11

Мой мч тоже принял, говорит изменений нет

Гость
#12

Если вы давно не были у гинеколога, то лучше бы сходить.
Если уверены, что нет никаких проблем со здоровьем по женски, то купите Ливарол. Почитайте в интернете ограничения на еду при молочнице, используйте для подмывания спец средство. У меня молочницу вызывает шоколад.

Kristofer
#13
Гость

Если вы давно не были у гинеколога, то лучше бы сходить.
Если уверены, что нет никаких проблем со здоровьем по женски, то купите Ливарол. Почитайте в интернете ограничения на еду при молочнице, используйте для подмывания спец средство. У меня молочницу вызывает шоколад.

В конце июня была у гинеколога, сдавала мазок на анализ, нашли вагинальный бактериоз, проставляла свечи, закончила 10го июля.

Гость
#14
Kristofer

В конце июня была у гинеколога, сдавала мазок на анализ, нашли вагинальный бактериоз, проставляла свечи, закончила 10го июля.

Ну вот, проблема есть, базовое лечение не помогло, идите к врачу, ищите причину.

Гость
#15

Когда пью от молочницы флуконазол, проходит на следующий день.

Оленька
#16
Kristofer

Через какое время начинает действовать Флуконазол? Выпила таблетку часов 11 назад, результата пока на себе не ощущаю

ну хотя бы сутки ждать надо. а вы так быстро хотите?)) а еще в дополнение к Флуконазолу мне гинеколог назначала таблетки Мирон и Бангшил пропить курсом 1 месяц. это для профилактики последующих рецидивов молочницы.

Гость
#16
Олюшка

Я, если пью от молочницы,то ощущаю действие только через 3 дня почему-то.

Так же.. Через 3 дня как не было.. На 3 день только все симптомы исчезают

Гость
#17

Геммор свечи пихать в себя 10 дней, когда заболевание внутреннее , выпил одну капсулу дешёвого флуконазола, и через пару дней все прошло.

Гость
#18

Мне лучше стало после первой таблетки через 5 часов,планирую выпить вторую через 4 дня

Гость
#19
Kristofer

1 капсула 150мг. Через 6 часов уже будут сутки, с того момента, как приняла.

Помогли ?

Гость
#20
Олюшка

Я, если пью от молочницы,то ощущаю действие только через 3 дня почему-то.

Потому что период полувыведения флуконазола составляет 30 часов.
Тоесть еще 50% его выведеться еще через 30 часов. Вот и выходит около 2,5 суток

Гость
#22
Гость

Так же.. Через 3 дня как не было.. На 3 день только все симптомы исчезают

Согласна с Вами. Грибок поражает слизистую оболочку, поэтому мало убить его, нужно время на восстановление тканей. У меня тоже улучшения появляются на следующий день, но симптомы проходят минимум на второй день, в зависимости от запущенности болезни

Гость
#23
Гость

смотря что лечишь: если молочницу, то надо ещё 2-3 приёма через 5 дней. Если перхоть, то достаточно 1. Если грибок на ногах, то вообще 2 месяца пить.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
Лабутены👠

Зачем это геммор с флуконазолом? Я ходила с молочницей 2,5 года!!! Вылечила за 10 дней свечами ливарол=10 шт, без таблеток только свечи.

2,5 года😳***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

2,5 года😳***

Я тут первый день охренела😳 а тут 2.5 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: