Гость
Статьи
Как лучше всего …

Как лучше всего действовать?

Всем привет.
Дамы и господа помогите пожалуйста решить такую проблему.

Каждый раз, например на работе, повторяется одна и та же ситуация.
Есть девушка и она начинает смотреть на меня меня гораздо дольше обычного.
То есть я сижу и чувствую что кто то на меня смотрит поворачиваюсь и точно она смотрит на меня.(каждый раз смотрит с разных мест то сбоку то сзади то спереди)
Дальше у нее легкая улыбка и она отворачивается, я естественно тоже. Через какое то время ситуация повторяется , обычно минут 5-15.
И так в течении двух недель.
Дальше я считаю что девушка хочет чтоб я подошел , я подхожу представляюсь спрашиваю ее имя и зову в столовую на работе просто пообщаться.
Девушка говорит что сейчас она не может , дальше сама с подругами идет куда ни будь просто пообщаться например в комнату отдыха. И просто болтает с подругами час.
То есть время у нее точно есть.
После ее отказа мне становится обидно за то что меня унизили и оскорбили. И для меня она перестает быть человеком у меня только одно желание в ее отношении.
Отомстить за унижение. Дальше я забиваю на ее взгляды.
И спустя время , неделя - две , она сама создает ситуацию со мной пообщаться. Например приходит на кухню где я обычно кушаю и сама начинает разговор.
Поскольку у меня теперь только одно желание в ее отношении, отомстить за то что она меня унизила я отвечаю односложно и стараюсь сделать чтоб она побыстрей ушла.
Дальше через 2-4 недели девушка увольняется , хотя проработала в компании до фига времени.

Хочу уточнить , просто секс мне не интересен , интересны именно серьезные отношения.
Сейчас пересчитал на пальцах , это уже такой 8 случай подряд.(Понятно что девушки разные и ситуации разные но в итоге один и тот же сценарий)

Если кто ни будь видит мои ошибки подскажите мне их пожалуйста.
И кто как считает как лучше всего действовать в таких ситуациях?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она увольняется, потому что вы типичный пассивный анальник

девкивозерекупались***резиновый
#2

пишу язвительно комменты
и наливаю в кружку шнапс
тебя сюда прислали конкуренты
чтобы устроить кадровый коллапс

Гость
#3
Гость

Она увольняется, потому что вы типичный пассивный анальник

Да ладно , я нормальный чел. Просто мне нужна помощь)

Бе
#4
Гость

Да ладно , я нормальный чел. Просто мне нужна помощь)

И что ,думаешь из -за тебя уже 8 девушек уволились?

Гость
#5
Бе

И что ,думаешь из -за тебя уже 8 девушек уволились?

Уверен. Готов поспорить на 100 баксов.

Бе
#6

Может тебе промто не нужны никакие отношения, раз на отказ сегодня сходить куда- то, ты обижаешься и хочешь мстить.
Попробуй сценарий поменять, в слелующий рпз при отказе не обижайся на девушку и не мсти, просто прими что ей сегодня некогда по ее причинам, может она не готова с тобой пока говорить, стесняется или еще что, у людей есть свои причины,и надо с пониманием относиться. И когда она сама подойдет не надо ее динамить и мстить

Гость
#7
Бе

Может тебе промто не нужны никакие отношения, раз на отказ сегодня сходить куда- то, ты обижаешься и хочешь мстить.
Попробуй сценарий поменять, в слелующий рпз при отказе не обижайся на девушку и не мсти, просто прими что ей сегодня некогда по ее причинам, может она не готова с тобой пока говорить, стесняется или еще что, у людей есть свои причины,и надо с пониманием относиться. И когда она сама подойдет не надо ее динамить и мстить

Я думал об этом варианте. Но мне интуиция подсказывает что причина в чем то другом. (Я кстати могу так делать но тогда она мне становится не интересна. Какие отношения могут быть с девушкой которая тебя унижает, ну какие?)
Я думаю что причина одна из:
1.Девушки устраивают проверки , если унижу и он все еще подойдет значит хочет серьезных отношений.
2.Просто проверяют силы своих чар (У нее есть парень но я ей нравлюсь из-за внешки и хочет проверить, сможет захомутать или нет)
3.Они так устроены что сразу не могут дать ответ , потому что ей нужно много условий обдумать прежде чем решиться.(Не маньяк? Не нищий? не Бабник? Не нарик? есть чувства? Серьезно настроен? и т.д.)

Очень хочется разобраться в этом вопросе.
Эх вот бы еще мнение женщин услышать.

Бе
#8
Гость

Я думал об этом варианте. Но мне интуиция подсказывает что причина в чем то другом. (Я кстати могу так делать но тогда она мне становится не интересна. Какие отношения могут быть с девушкой которая тебя унижает, ну какие?)
Я думаю что причина одна из:
1.Девушки устраивают проверки , если унижу и он все еще подойдет значит хочет серьезных отношений.
2.Просто проверяют силы своих чар (У нее есть парень но я ей нравлюсь из-за внешки и хочет проверить, сможет захомутать или нет)
3.Они так устроены что сразу не могут дать ответ , потому что ей нужно много условий обдумать прежде чем решиться.(Не маньяк? Не нищий? не Бабник? Не нарик? есть чувства? Серьезно настроен? и т.д.)

Очень хочется разобраться в этом вопросе.
Эх вот бы еще мнение женщин услышать.

Я не думаю что он именно из за тебя уволилились, мне кажется ты сам много придумываешь то чего нет. Я бы не стала увольнятся из за какого то хмыря,который пощвал в столовую, а потом при отказе начал вести себя негативно , перемиал общаться и т.р.
Я бы просто тоде перестала общаться, тут никакой трагедии нет и причины уволиться

Гость
#9
Бе

Я не думаю что он именно из за тебя уволилились, мне кажется ты сам много придумываешь то чего нет. Я бы не стала увольнятся из за какого то хмыря,который пощвал в столовую, а потом при отказе начал вести себя негативно , перемиал общаться и т.р.
Я бы просто тоде перестала общаться, тут никакой трагедии нет и причины уволиться

Вот бы все были такие как вы)

Бе
#10
Гость

Вот бы все были такие как вы)

На меня 2 года так один пялился на работе, так и не подошел, а сейчас вообще его не вижу, уволился наверно.
Я думаю не надо вообще об этом думать кто и как смотрит,это все фантазии и не более

Гость
#11
Бе

На меня 2 года так один пялился на работе, так и не подошел, а сейчас вообще его не вижу, уволился наверно.
Я думаю не надо вообще об этом думать кто и как смотрит,это все фантазии и не более

Тут понимаете в чем дело. Не я смотрю а на меня смотрят.
Я просто не умею дальше действовать (
А у вас мужчина есть?

Бе
#12
Гость

Тут понимаете в чем дело. Не я смотрю а на меня смотрят.
Я просто не умею дальше действовать (
А у вас мужчина есть?

Не надо действовать, может бы ты им и нравишься но они могут быть замужем, тоесть встречаться с тобой не планируют.
Надо узнать мначало она смободна или нет, если замужем,то не надо подходить.

Гость
#13
Бе

Не надо действовать, может бы ты им и нравишься но они могут быть замужем, тоесть встречаться с тобой не планируют.
Надо узнать мначало она смободна или нет, если замужем,то не надо подходить.

А как узнать?
Вот сейчас у меня такая же ситуация , есть девушка на работе мы сейчас сидим в одной большой комнате нас 15 человек, она через два стола перед мной.
Она часто на меня смотрит , я сижу что то делаю и чувствую что кто то на меня смотрит или поднимаю глаза или оборачиваюсь это она.
И так только с ней.
Я же не могу при всех подойти и спросить "Ксения вы замужем?"
Как тогда узнать?

Бе
#14
Гость

А как узнать?
Вот сейчас у меня такая же ситуация , есть девушка на работе мы сейчас сидим в одной большой комнате нас 15 человек, она через два стола перед мной.
Она часто на меня смотрит , я сижу что то делаю и чувствую что кто то на меня смотрит или поднимаю глаза или оборачиваюсь это она.
И так только с ней.
Я же не могу при всех подойти и спросить "Ксения вы замужем?"
Как тогда узнать?

Через соцсети

Бе
#15
Гость

А как узнать?
Вот сейчас у меня такая же ситуация , есть девушка на работе мы сейчас сидим в одной большой комнате нас 15 человек, она через два стола перед мной.
Она часто на меня смотрит , я сижу что то делаю и чувствую что кто то на меня смотрит или поднимаю глаза или оборачиваюсь это она.
И так только с ней.
Я же не могу при всех подойти и спросить "Ксения вы замужем?"
Как тогда узнать?

А вы на перерывах не общаетесь, может в столовой или где, просто начать общаться, невзначай как нибудь спросить в процессе общения,прощупать почву, а не сразу звать на свидания

Гость
#16
Бе

Через соцсети

В соцсетях ее нет.

Гость
#17
Бе

А вы на перерывах не общаетесь, может в столовой или где, просто начать общаться, невзначай как нибудь спросить в процессе общения,прощупать почву, а не сразу звать на свидания

Я хожу в столовую , она не ходит. Наверно она на кухне кушает.
Только если начать самому готовить и подследить в какое время она кушает и начать обедать вместе с ней. Я как то раз был на кухне , она зашла улыбнулась, сказала приятного аппетита. Я сказал спасибо , она взяла салфетки и ушла.
Я просто физически не могу график моих обедов поменять. Я учусь в универе на вечерней форме + работаю.

Гость
#18

"А вы на перерывах не общаетесь, может в столовой или где, просто начать общаться"

Можно поподробней? Как просто начать общаться?
Вот она на кухне и я на кухне я говорю "приятного аппетита" она "спасибо и тебе". Дальше я говорю "вот шумно сегодня" она "да".
На этом наш диалог заканчивается.
Мне нужно постоянно придумывать вопросы?
Или как просто начать общаться?

Бе
#19
Гость

"А вы на перерывах не общаетесь, может в столовой или где, просто начать общаться"

Можно поподробней? Как просто начать общаться?
Вот она на кухне и я на кухне я говорю "приятного аппетита" она "спасибо и тебе". Дальше я говорю "вот шумно сегодня" она "да".
На этом наш диалог заканчивается.
Мне нужно постоянно придумывать вопросы?
Или как просто начать общаться?

Спроси что нибудь по работе, или про себя скажи что нибудь. Шуточное

Бе
#20
Гость

"А вы на перерывах не общаетесь, может в столовой или где, просто начать общаться"

Можно поподробней? Как просто начать общаться?
Вот она на кухне и я на кухне я говорю "приятного аппетита" она "спасибо и тебе". Дальше я говорю "вот шумно сегодня" она "да".
На этом наш диалог заканчивается.
Мне нужно постоянно придумывать вопросы?
Или как просто начать общаться?

Ну я не знаю даде,вы по работе какито пересекаетесь, может по работе вопрос какой нибудь задать,начать по работе общаться, потом невзначай спроси она учится или нет, про себе скажи что учишься по вечерам на какую профессию. Да всякую ерунду можно говорить

Гость
#21
Бе

Спроси что нибудь по работе, или про себя скажи что нибудь. Шуточное

Например.
Я. Как ваш день прошел?)
Она. Так то и так то
Я. Ого круто. А у нас сегодня одни мучения)
Что ни будь типа такого?

Бе
#22
Гость

Например.
Я. Как ваш день прошел?)
Она. Так то и так то
Я. Ого круто. А у нас сегодня одни мучения)
Что ни будь типа такого?

Да можно и это, еще какие нибудь казусы обсудить что на работе произошло, общую тему какую нибудь по работе

Бе
#23
Гость

Да ладно , я нормальный чел. Просто мне нужна помощь)

Я вот только не понимаю зачем ты сам их динамишь когда они подходят поговорить????
Ну и что отаказалась с тобой идти обедать, зачем на нее обижаться за это?

Гость
#24
Бе

Я вот только не понимаю зачем ты сам их динамишь когда они подходят поговорить????
Ну и что отаказалась с тобой идти обедать, зачем на нее обижаться за это?

Для меня это оскорбление. Она сама строит мне глазки и делает все чтоб я подошел. Я подхожу и меня обламывают. Для меня это унижение.
Я уверен для всех так же. Поэтому и прошлые по увольнялись.
Любой отказ со стороны противоположного пола это снижение самооценки человека и его унижение.
Попробуйте сами поподходить с предложениями к противоположному полу чтоб вам поотказывали.

Гость
#25
Бе

Я вот только не понимаю зачем ты сам их динамишь когда они подходят поговорить????
Ну и что отаказалась с тобой идти обедать, зачем на нее обижаться за это?

Я не предлагал пообедать. Я предлагаю пообщаться и мне отказывают.
Хоть сами ведут себя так перед этим , чтоб я сделал первый шаг.

Бе
#26
Гость

Тут понимаете в чем дело. Не я смотрю а на меня смотрят.
Я просто не умею дальше действовать (
А у вас мужчина есть?

Да,я замужем

Гость
#27

Знатный оленяка

Гость
#28
Бе

Да,я замужем

Странно что вы замужем и на Вумане.
Вы здесь просто пообщаться, или ?)

Гость
#29
Гость

Знатный оленяка

Расскажите, как по вашему правильно действовать, в моей ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: